Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поржать

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Пузо
    Участник ответил
    Имею возможность иметь козу, но не имею желания.
    Имею желание иметь машину, но коза говорит: "Сначала шуба!"

    Прокомментировать:


  • D. Zlo
    Участник ответил
    5:50 - привычка... классно, могу ещё поспать. 6:50 - надо вставать. 6:57 - встаю на счёт три! Раз...два... 9:40 - ТВОЮ МАТЬ!!

    Прокомментировать:


  • Vitaly
    Участник ответил
    Два подвыпивших мужика в маршрутке:
    Первый (громко, энергично): "... а почему все так плохо? Да потому что народ, как говорится, безмолвствует! Все молчат! Посмотри - все вокруг молчат! (обводит салон микроавтобуса рукой). ВСЕ!!! "
    Второй: (негромко, доверительно): "Не молчат, а не п@здят. Разница - существенная... ".
    ****************************
    Говорят вот, что мы все делаем через... Да нет, мы просто в ней живем.
    Спасибо, что хоть большая. Не тесно.

    Прокомментировать:


  • Dimon17
    Участник ответил
    - Отчего умерла ваша тёща?
    - Слишком быстро щёлкала семечки.
    - Подавилась?
    - Нет, захлебнулась подсолнечным маслом.

    Добавлено через 33 минуты
    Утро субботы. Чудом выживший, после праздника «вечер пятницы» зять заходит в пустую кухню, включает телек на спортивный канал, открывает банку пива и присаживается за стол, предвкушая чудесный выходной день. Он, реально, близок к эстетическому оргазму от тихого солнечного утра и, оттого, что еще две вязанки холодненького пивка готовы бороться с его похмельем. Но тут на кухню входит теща, сцуко, третий день гостит зараза, и с порога начинает бубнить:
    - Опять С утра Только бухать
    При этом, она начинает демонстративно греметь кастрюлями и, со всей дури, хлопать дверцами кухонной мебели. Зять ноль эмоций, продолжает спокойно потягивать пиво. Но тут входит собака - здоровенный кобель, разбуженный этим грохотом. Видя, что жрачку еще не раздают, он попытался влезть передними лапами на колени к хозяину. Но хозяин грубо спихнул его с коленей с криком:
    - Так! Ты, тоже пошел на х@й!!!
    Отъезд «мамы» на историческую родину прошел молча.
    Последний раз редактировалось Dimon17; 29.11.2010, 16:01. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:


  • STEPANYCH
    Участник ответил
    баянём чуток

    Сообщение от Швейк Посмотреть сообщение
    В больницу привозят блондинку, у которой указательный палец весь в крови....
    Блондинка у врача:
    - Доктор, у меня живот надулся.
    - Да вы, уважаемая, беременны.
    - То-то, я смотрю, эспумизан не помогает.

    Прокомментировать:


  • D. Zlo
    Участник ответил
    Американские программисты очень долго не могли понять,
    почему их русские коллеги при зависании Windows всё время повторяют фразу
    "твой кролик написaл" (Your Bunny Wrote)

    Прокомментировать:


  • Швейк
    Участник ответил
    В больницу привозят блондинку, у которой указательный палец весь в крови. Она объясняет - это потому, что она хотела покончить жизнь самоубийством и в себя стреляла.
    - Это как, в палец?
    - Идиоты! Конечно, не в палец. Я сначала хотела стрелять в грудь.
    - Ну?
    - Но у меня грудь такая красивая. Не хотела портить. Решила в рот стрелять.
    - И что?
    - Но у меня же такие зубы - жемчуг. Сунула дуло в ухо.
    - А потом?
    - А потом подумала - будет выстрел, шум. А ведь лучше умереть в тишине. И другое ухо пальцем заткнула.

    Прокомментировать:


  • Биг-Мен
    Участник ответил
    http://www.youtube.com/watch?v=UUQXLo4R7MA&NR=1

    Прокомментировать:


  • Пузо
    Участник ответил
    - Барин, я постель постелила - идите угнетать!

    Прокомментировать:


  • Dimon17
    Участник ответил
    Этож надо так уметь....
    Странно что все пальцы на месте ...

    Прокомментировать:


  • Serg.big
    Участник ответил
    Прикольно, я в шоке...

    Этож надо так уметь....http://www.youtube.com/watch?v=YXW55...1&feature=fvwp

    Прокомментировать:


  • Yakigr
    Участник ответил
    Вчера при встрече друг поведал про своего сына пяти лет:
    Сидят за трапезой он с женой и сыном у начальника (Игоревич) дома с женой последнего (Дмитриевна). Обстановка непринужденная - болтают по-дружески. Тут сын: Скажите, Игоревич, а Вы когда с Дмитриевной романтикой занимаетесь тоже говорите "О - ДА! О - ДА!!!" :o:lol:
    Благо Игоревич прожевать успел, когда это услышал:mrgreen:
    Оказывается пацан Букиных насмотрелся.

    Ну и похохотали мы .....

    Прокомментировать:


  • доярка
    Участник ответил
    Поймала девушка золотую рыбу. Рыбка говорит:
    - Проси что хочешь, только твоя соседка получит ровно в два раза больше.
    - Хочу, чтобы была одна полоска.
    +++
    В детском саду:
    - Коленька, расскажи про своих родителей.
    - Мой папа работает, а мама красивая!

    Прокомментировать:


  • Злобная Собачница
    Участник ответил
    старенькое:

    Уехали тpое моих дpyзей со своими любимыми женщинами на дачy, сpеди pабочей недели. Да и подзависли там на несколько дней. В какой-то момент вpемени им видимо там надоело тyсовать огpаниченным коллективом и они позвонили нам с пpиятелем, мол пpиезжайте и поддеpжите нас, а банька и шашлыки гаpантиpованы...
    Собpались, собpали. И когда yже пpактически были на выезде, пpиходит звонок с пpосьбой доставить pезинотехнические изделия номеp два, посколькy зависалово затянyлось и видимо еще бyдет пpодолжаться, а вокpyг такого товаpа днем с огнем не сыщешь. Почемy бы не помочь дpyзьям?
    Пpямо на Садовом, заезжаем в аптекy. А мой пpиятель изyмительно изобpажает даyна. Да не пpосто даyна, а кpоме всего пpочего еще и больного детским цеpебpальным паpаличом. Если не знать, что он ноpмален, то иллюзия полная. Так вот заходим мы в этy аптекy, а там очеpедь пpиличная, я естествнно в хвост очеpеди встаю. Повоpачиваюсь к пpиятелю и вижy что y него пpогpамма даyн pаботает. Ходит и с интеpесом на дебиловатом лице pассматpивает витpины, слюнy пyскает в yголок pта... Потом ко мне подходит и за pyкав деpгает "Аскоpбинкy мне кyпи, слышишь"... Я емy отвечаю, что денег мало, только для дела, и с аскоpбинкой он подождет. Hаpод в очеpеди напpягается, видят, что я жлоб мелочный и калеке-инвалидy жмyсь копеечный подаpок кyпить. :-)) А он конечно наседает. Пpиходится напугать, что отведу в машинy и там оставлю одного. Пpиятель изобpажает паникy и yспокаивается, пpодолжая бpодить и pассматpивать витpины, глyпо yхмыляясь.
    Подходит моя очеpедь, и подyмав pешаю, что на паpy дней товаpищам надо бы запас некий сделать изpекаю пpодавщице "Шесть пачек пpезеpвативов Durex". Hа что мой даyн кpичит на всю аптекy "Шесть!? Я столько не вытеpплю!". Чyвствyю более чем кpасноpечивые взгляды всей очеpеди на себе. Понимаю, что надо что-то сказать, не теpясь отвечаю "Хочешь аскоpбинки, пpидется теpпеть!". Дyмал, что очеpедь меня поpвет.

    Прокомментировать:


  • D. Zlo
    Участник ответил
    Позитифчег!

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X