Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поржать

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Don
    Участник ответил
    биг-мен,
    Это снимать надо, Голливуд отдыхает...

    Прокомментировать:


  • Биг-Мен
    Участник ответил
    хахлы прислали:
    Случилось это как раз после очередного боевого дежурства. Прямо с вертолета, замерзший, уставший и злой я вернулся в общагу. Корешок мой, Шабан, только отчалил дежурить, так что хавчик я разогревал без особого энтузиазма. Ебнуть по стакану не с кем, меланхолия, бля+ За окном - непроглядная морозная темень, тоска и полный попенгуд. Нехотя подрочив, залег я спать к ебеням, проклиная свою никому нафуй не нужную службу за идею.

    А зря. Ровно в полночь дверь застонала от чьего-то бурного желания меня видеть. Да так задорно, что запахло штукатуркой. Передернув затвор ПМа, я в психе рванул дверную щеколду и сунул руку со стволом в темноту+ Лампочки, бля, прапора-суки попи..или в коридоре - темнота как у негра в кармане!

    - Братан, а хуле ты шпалер в оружейку не сдал?- донеслось из преисподней знакомым перегаром. - Бухать бушь?

    - За ваши бабки - любой каприз. Заходи, Жека!

    В хате сразу вдруг стало меньше места. Старый корефан, прапор Жека, в гости без литры никогда не приходил, и поэтому его визит всеми очень почитался. Но на этот раз помимо спирта и закуси, Джексон приволок откуда-то два охотничьих ружья и пару патронташей.

    Наспех ебнув шнапсу и занюхавши рукавичкой, прапор поведал мне одну авантюру.

    - Короче, Бегемотыч, слухай тут. Хакасы медведя на заказ мочить идут. Какой-то хуила из Москвы с проверкой едет, гешефт делать надо. Пойдешь? Тебе ведь пару дней на отдых положено?

    Медведь+ Идея - :):):):)ец! Ну что я знал о медведях? Ну видел в зоопарке пару раз этот обоссаный и вонючий клубок живой шерсти со взглядом срущей собаки. А в дикой таежной природе этого волосатого парня "хозяином" все зовут. Не за :):):) же! Стремно+

    Ебнув еще пару дринков, ответ пришел сам собой. Ну кто не хочет стать Рембом?!

    - Ну вот, а то - че, да как?... Держи артиллерию, братан! - довольно заурчал прапор и протянул мне ружье с патронташем. - Жаканы - хакасские, на слона ходить можно! А ты не ссы, не нам валить мишу. Майора Рамазанова из пятого полка знаешь? У него дареный карабин "Барс" с оптикой еще? Ну так он и будет валить - дырка маленькая нужна. А мы так, группа поддержки.

    Короче, сказано - сделано. В три часа ночи мы уже тряслись в брезентовом тенте газона-66 и вовсю грелись спиртягой. Проблема медведепромысла собрала нас в небольшой, но очень пьяный и злой отрядик, где никто никого почти не знал. Зато Жека знал всех, даже этих хакасских аборигенов, которые в слове "фуй" три ошибки делают. Их было двое - дед, весь сморщенный как пиписка Тутанхамона и его сынок, в полста лет. Да еще этот майор с лицом конченого пропойцы в двенадцатом колене. Пили все. И пили всю дорогу. Майор так нахерачился, что мог влегкую по дурке кому-нибудь девять граммов в организме на хранение оставить. Поэтому мы с Жекой его страховали от этого легкомысленного шага.

    Наконец нас в последний раз тряхнуло тормозами и наступила тишина+ Бля, прокляли мы с Жекой всех медведей, когда перли через сугробы этого медвежьего терминатора с его :):):):)атым карабином! Финал похода старый хакас обозначил часа через два, когда спирт уже нахер весь ушел вместе с потом. Здесь дедок приказал жестами всем захлопнуть пасти и стал рубить длинную жердь. Потом взобрался на какой-то бугор и начал опускать этот дрын в дырку на вершине. Интуитивно я понял, что это и есть мишкин домик, где он всю зиму лапу миньетит. Почему-то стало сильно нехорошо в кишках и очень притопило на посрать. Жека тоже поддался измене и спрятался за кедр.

    Старый пенек слез с бугра и на ломаном русском показал нам, где залечь, чтобы миха не унюхал. А этому киллеру объяснил тему так:

    - Твоя стоять тут. Моя палкой хозяин будить. Хозяин вставать на тибя. Лапы поднимать. Твоя - в сердце - пух! Стрелять! Якши?

    - Та хуле там, давай, дед! Тыкай мудака этово! Не ссы+ - оскалился майор и закатил на ватнике рукава, передернув затвор. Ноги расставил - ну, бля, Рембо!

    Мы с Жекой залегли сзади, тоже зарядив свои самопалы. Тут дедуган и шмыгнул на бугор. Да как начал дрочить михуила своим дрыном! Че тут началось! Рев из-под земли прямо-таки нешутейный пошел. Потом - фонтан снега, палок, бревен!!!! Дед по воздуху летать отправился. А перед нами+ е-е-:):):):):)!!! Метра три сплошных разъяренных мышц и шерсти дыбом!

    Вонища, бля+ Пар кругом, рев!

    Майор присел от усеру, потом как заорет! И нет, чтобы молча нажать курок, :):):):):):). Он резво так перекинул карабин, схватил его за ствол, да как :):):):)анет с размаху михуила по пене на ебальнике!!!

    Оптика - нафуй в осколки, приклад - в щепки! Миха - в состояние грогги. Не каждую весну приходом таким будили, видать+ Тут майор как заорет - и на кедрач полез! Да не полез - побежал по вертикальному стволу!!! Куды там бабуинам! Кедрач, бля, за три дня вокруг :):):) обсерешь, такой толстый, а он - бегом по стволу! Да на самый верх!

    Вот здесь миша и очухался. Прыжком он выскочил из своей ямы - и до кедрача! Но догонять обидчика сразу не стал. Со страшным рычанием зверюга начал рвать в клочья зубами и когтями ствол невинного дерева. Видать, раздрачивал себя перед решающей схваткой с глумилой позорно слинявшим.

    - П-п-:):):):)ец нам+ Уебуем отсюда, Олег+. Кр-р-ранты, бля+ - заикаясь прошелестел возле моего уха перепуганный Жека и стал нагребать на голову снег, пытаясь зарыться в планету. Умник, :):):)! Хуй ты от миши съебешься в тайге. Он тут быстрее курьерского шмаляет по кустам. Вот тут я в полной мере осознал, что называют люди словом простым и понятным - "ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ"+ Мы ж на очереди+

    А между тем зверь продолжал тиранить кедрач. Вдруг откуда-то сверху послышался такой силы крик, что истребительский форсаж по сравнению с ним--
    шлепок детской какашки. Этот нелюдской звук вдруг материализовался в летящего посреди шишек и веток майора Рамазанова. Со всего размаху он как тунгусский метеорит въебался в мишину хребтину и затих. А мишаня, охуев от такого удара, упал мордой в снег. Издав душераздирающий вопль, зверюга что есть силы рванул вглубь таежных зарослей, не разбирая дороги и светофоров. Мы с Жекой не могли поверить своему спасению+ - Лады, пошли смотреть этого Маресьева, - первый вышел из ступора прапор и выполз из нашего редута.

    Майор Рамазанов представлял собой сидячую и синюю от страха мумию, которая изо всех сил двумя руками сжимала тонкую кедровую ветку с одинокой шишкой. Рот героя был неестественно открыт и почему-то не парил на морозе.

    Глаза+ Ну просто как от застрявшего в опу "Стингера"! Пульс еле трепетал в окаменевшем теле.

    - Ну, пидор, тащи теперь его в обратку по сугробам.- зарычал Жека.

    - Жек, к Пинцету его надобно. Он же весь - сплошная судорога, бля,

    - услышал я наконец и свой хриплый голос, - А где старый пердун?

    Пердун быстро нашелся. Целый и невредимый. Только метров через десять. Сидел себе и закуривал. И сынок его подошел с остатками Рамазановского карабина. Короче, киллерская команда в сборе, :):):)! Срубили волокушу и потянули этого блядского Рембу к машине+

    Всю дорогу молчали, аж не по себе стало. Как на похоронах. В городке притащили майора с веткой и шишкой к эскулапам, да там и оставили. Долго ржали хирурги над пациентом, но ветку вырвали. А мы пошли с Жекой в общагу. Сели за стол, разлили спирт по стаканам. Глянули друг на друга+. Да как заржем в две глотки!!! Пиздеть не буду - первый раз натурально я тогда уссался в свои ватные казенные штаны. От смеха.
    Последний раз редактировалось Биг-Мен; 27.01.2009, 12:30.

    Прокомментировать:


  • Kingfish
    Участник ответил
    Сообщение от Vlad_Poops Посмотреть сообщение
    Вот что получил от друга.
    Перед сном глянул...чуть не помер сосмеху.
    http://www.youtube.com/watch?v=ygtBxhFc24A
    весчь!:p

    Прокомментировать:


  • Почтальон
    Участник ответил
    Это не я!!!!!!!!!

    Прокомментировать:


  • parfenon
    Участник ответил
    Почтальон разносит телеграммы. Звонит в дверь одной квартиры. Открывает
    ему пацан лет 10 - в красном шелковом халате, в одной руке - стакан
    виски,
    в другой - "Плейбой", в зубах - кубинская сигара. Почтальон немного
    офигел и спрашивает:
    - Мальчик, а родители дома?
    Пацан выпускает изо рта клуб дыма почтальону в рожу и медленно так
    отвечает:
    - Ну а сам-то как думаешь?

    Прокомментировать:


  • Bobr
    Участник ответил
    Сообщение от Vlad_Poops Посмотреть сообщение
    Вот что получил от друга.
    Перед сном глянул...чуть не помер сосмеху.
    http://www.youtube.com/watch?v=ygtBxhFc24A
    Супер. Отличный заряд бодрости с утра :)

    Прокомментировать:


  • STEPANYCH
    Участник ответил
    Vlad_Poops

    Сообщение от Vlad_Poops Посмотреть сообщение
    Вот что получил от друга.
    Перед сном глянул...чуть не помер сосмеху.
    http://www.youtube.com/watch?v=ygtBxhFc24A
    Спасибо!
    Особенно финал!

    Прокомментировать:


  • Vlad_Poops
    Участник ответил
    Вот что получил от друга.
    Перед сном глянул...чуть не помер сосмеху.
    http://www.youtube.com/watch?v=ygtBxhFc24A

    Прокомментировать:


  • MaxSof
    Участник ответил
    Обама: Ты слышал, меня президентом избрали!
    Cекретарь: Слышал. Поздравляю, господин президент!
    Обама: Столько работы впереди... Ну ничего, в субботу отдохну...
    Секретарь: Суббота у вас рабочий день.
    Обама: Хммм... А воскресенье?
    Секретарь: Тоже рабочий.
    Обама: Так это что выходит - на праздниках отдохну?
    Секретарь: На праздниках вы тоже будете работать.
    Обама: Почему???!
    Секретарь: Потому что вы негр, господин президент.

    Прокомментировать:


  • вепрь Ы (Sergei)
    Участник ответил
    Разные.

    Девушка, а что вы делаете сегодня вечером? - Скворечник. - Какой скворечник!? - Как какой? Обыкновенный - деревянный. - Жаль, а я хотел вас в кино пригласить. - Ну что же, пригласите. - Девушка, а давайте сегодня вечером в кино сходим. - Не могу. - Почему? - А у меня дома скворечник недоделанный.



    Беседуют три подруги. Одна говорит: - Мой Ванька, когда вырастет, будет архитектором. Он лучше всех в школе рисует дома. Вторая: - А мой Петька - летчиком. Он только и знает, что везде рисует самолеты! Третья, задумчиво: - А мой Васька, наверное, будет гинекологом.


    Генерал с денщиком на пляже - сидит, отдыхает. Вдруг замечает вдали фигуру с длинными волосами - посылает денщика: - Иван, сходи-ка, спроси у них, свободны ли они вечером, какое вино любят, ну и насчет всего прочего. Иван идет, разговаривает с фигурой, возвращается: - Ваше благородие, стало быть, вечером они свободны, вино лупят всякое, а вот насчет всего прочего - не могут-с, они - поп-с.

    - Слушай, Миш. А у тебя кем девушка работает? - Сварщиком. - А что ,она у тебя большая? - Да нормальная, с фигуркой. - А как зовут? - Антон. - Миш, ты что, не такой? - Вы совсем что ли!?. Как такое могли подумать. Я такой. Антон не такой.

    - Почему женская грудь - это вторичный половой признак, а мужской член - первичный? - Потому что сисек две, а член - один!

    Прокомментировать:


  • вован д
    Участник ответил
    Ну раз так то и свой понравившийся оч старый.
    Едет новый русский на чёрном мерсе по грунтовке, тут на перекрестке дед на телеге переезжает дорогу. Ессно НР в деда ба-бах.
    Дед в кювете,крехтит , за бочину держиться, телега в щепки , лошадь при последнем издыхании чуть голову подымает.
    НР вышел посмотрел на телегу (что осталось), на деда, на лошадь, достает волыну (пистолет) и в лошадь бах! , Поворачивается к деду : -Ну а ты отец как ?
    Дед :- Уже лучше, лучше.

    Прокомментировать:


  • Бармалей
    Участник ответил
    Москва. Кутузовский проспект. Нарушая все мыслимые и немыслимые правила дорожного движения старушка перебегает проезжую часть.

    Визг тормозов. Удар. Бабулька оказывается под колесами VW Тouareg V12. Из-зa экстренного торможения в Тouareg влетает Audi Allroad Quatro, в нее Кубик (Меrсеdеs Gеlеndwagen), далее Hammer H2 и Toyota Land Cruiser 100 и по очереди: Rolls-Royce Phantom, Bentley Continental, Aston Martin DB9, Porsche Cayenne и довершает картину Lamborghini

    Из Lamborghini выходит водитель, отходит назад и в сторону, чтобы лучше обозреть всю эту картину, и восхищенно произносит:

    - Да-а, красиво ушла бабуля!

    Прокомментировать:


  • Злобная Собачница
    Участник ответил
    В некотором царстве, некотором государстве жил-был дурачок. И умел этот дурачок прыгать и кривляться и рот открывать. И однажды выиграл конкурс Евровидение.

    Прокомментировать:


  • вован д
    Участник ответил
    Биг-мен, отлично , давай исчо

    Прокомментировать:


  • Злобная Собачница
    Участник ответил
    Не мое. Про свекровь(а то все про тещу, да про тещу! И свекрови тоже жгут!!!)
    ... Знакомая рассказала:
    - Прихожу домой. Из кухни доносится крайне мерзкий запах... блювать... Выясняю, в чем дело. Оказалось, свекровь варит... ВОРОНУ. "С фигассе?, маман?!", а та отвечает:
    - Дык... Кошка принесла, что пропадать-то? ....(ворчит себе под нос)...я слышала, в ней витаминов многго...

    Добавлено через 2 минуты
    -У тебя голова болит?
    -Нет...
    -Значит, не работает...
    -Ты о чем?
    -Да так, куклу вуду проверяю...
    Последний раз редактировалось Злобная Собачница; 26.01.2009, 19:31. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X