Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вчера смотрел передачу на спортивную тематику-стрельба из лука.Поразило название стадиона для стрельбы-как думаете называется?Правильно,лукодром.Остается сожалеть что у нас строятся ледовые дворцы а не лукодромы,вот где памятник так памятник.
vic
Именно поэтому в цехах микроэлектроники мастера на участках спирт хранили в сейфах в пэт-ёмкостях. Ночью два дюжих наладчика поднимают сейф и резко об пол. Тара (если стекло) вдребезги, а спирт через щели в ведро:).
Дети, девочка и мальчик, опоздали на урок. Стоят у двери в класс, и учительница строго их отчитывает и вопрошает: Учительница- Вовочка, почему ты опоздал, что ты делал? Вовочка- ...Да у меня, Марья Ивановна, родители вчера на дачу уехали, ... так я всю ночь рыбину жарил.... Учительница - Ладно Вовочка, садись... Что б это больше не повторялось... А ты, Рыбина, почему опоздала?
написано
латиницей "H" (аш) потом "a" (эй) и соответственно "x" (икс)
а во втором случае русская буковка "н" и остальные латиницей
я как-то в этой теме анекдот постил копипастом с аськи, так тама усе по русски и матфильтр не сработал, толь кодировка какая хитрая была, что отобразиласть да не отфильтровалась???
Прокомментировать: