Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поржать

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Закидон
    Участник ответил
    "Нелегко было овладеть немецким языком" - подумал разведчик , глядя на подтягивающнго штаны немецкого языка :wink:

    Прокомментировать:


  • LAL
    Участник ответил
    Программисты и Новый год"

    Все наше ядро навиндозилось до синих окон на мониторах. Связь со всемирной сетью прервалась еще в час ночи. После того как мы в пятый раз отформатировали стаканы, некоторым потребовалась перезагрузка.
    Трое пошли сливать драйвера, там же и зависли.
    Сканирование стола показало, что из закуски остались одни трехдюймовые дискеты.
    В два ночи пришел Дед Мороз со своим винтом. Правда, не все смогли его скопировать, у многих уже не осталось места.
    Снегурки подоспели почти вовремя. Ну, ребята полезли в карман за антивирусами, но толку было мало - порты подвисли намертво. Снегурки попинговалсь, после чего закинули кластеры на диван и перевелись в спящий режим.
    Полтретьего мы пошли к бабке-программистке и взяли полмегабайта по дешeвке. После такого чата у всех заклинило ресет на двое суток. Лично я до вечера пытался переустановить систему.
    Ну, на этот Новый год мы подготовились, апгрейдили машины, думаем
    продержаться хотя бы до пяти. И снегурок раньше позовем. Вот сейчас как
    раз и пойдем за новыми антивирусами.

    Прокомментировать:


  • Codman
    Участник ответил
    Утро. Озеро. Посреди озера стоит лодка, в ней сидит рыбак, вытирает окровавленное весло и бормочет себе под нос:
    - Иисус не Иисус, а когда я рыбу ловлю - никто по воде ходить не будет!

    Прокомментировать:


  • An.Petrovich
    Участник ответил
    Менты разгоняют демонстрацию геев.
    Один мент бросается вдогонку за педиком, догоняет его в подворотне и защелкивает на запястьях наручники.
    Педик:
    - М-м, шалун.. К кому поедем?

    Прокомментировать:


  • Rammstein
    Участник ответил
    Закидон,

    Жаль только папирос в клювах не хватат. :grin:

    Прокомментировать:


  • Rammstein
    Участник ответил
    Закидон,

    Taxi for animals :o :grin:

    Прокомментировать:


  • Закидон
    Участник ответил
    Rammstein,
    типа выехал с тёлками на природу
    ...или это его быки-телохранители...

    Прокомментировать:


  • Rammstein
    Участник ответил
    Животновод.
    Последний раз редактировалось Rammstein; 11.12.2006, 16:34.

    Прокомментировать:


  • Болотный Корч
    Участник ответил
    Закидон
    :lol: :lol: :lol:
    З.Ы. Всякий раз, проезжая мимо "алмаза", бля, дивлюсь, как такое уродство вообще материализовалось. :cry: Ну и вкусы у главного кросавчега. :cry:

    Прокомментировать:


  • Закидон
    Участник ответил
    Оказывается, "Превед!" - это архитектурный проект нашей новой библиотеки...

    Прокомментировать:


  • Закидон
    Участник ответил
    Пра птичег
    (даже орнитологу-Лаборанту должно понравицца)

    Сегодня я расскажу вам про птиц. Они нас окружают повсюду, но в лицо мы знаем не всех.

    Сокол. Сокол, сука, уникальный. Единственная птица, из которой добывают пиво. Сокола засовывают в соколовыжималку - готово пиво.

    Ястреб. Ястреб, сука, - гурман! Питается гнилым и тухлым мясом. Поэтому ястреба можно встретить на мясокомбинате.

    Орёл. Орёл, сука, - город. Этим он, сука, и страшен. В честь города назвали птицу. Известны случаи, когда орёл подлетал к стаду баранов, схватывал ягнёнка и летел в гнездо, но! возле Зареченской АЭС описан случай, когда ягнёнок подлетал к стаду орлов, выхватывал орлёнка, ржал и летел в берлогу.

    Сова. Сова, сука, смешная. У совы всё время такое выражение лица, как будто она всё время срёт. Но это не мешает ей заколачивать бабло в "Что? Где? Когда?" Хотя толку с этого бабла - она всё равно всё просирает.

    Филин. Филин, сука, международный. "Филин" в переводе означает "чувство". Хотя какие чувства могут быть с птицей, которая всё время срёт?

    Стервятник. Стервятник питается стервами. Поэтому его можно встретить над любой сауной в Москве.

    Аист. Аист, сука, - трудяга. Все знают, что аист приносит детей, но не все знают, что аист ещё и уносит стариков.

    Кобчик. Кобчик - это сокол, который живёт практически в :):):):).

    Утка. Утка, сука, пугливая. Потому что живёт под кроватью и в неё постоянно кто-то ссыт. Правда, на утку охотятся. Охотятся охотники и санитарки.

    Курица. Курица - это женщина в 30 - 35 с толстой :):):):):) и короткой стрижкой. Курицу жарят. Причём жарят как люди, так и петухи.
    Хотя есть и петухи, которых жарят петухи.

    Голубь. Голубь - птица мирная, но, сука, меткая. Голубь, сука, уникальный. Всего из 20-ти грамм еды он может произвести 200 килограмм говна. Голуби, которые осознали своё предназначение, летают :):):):):) вперёд.

    И, наконец, крот. Многие скажут, что крот не птица, но, если дать по рылу ногой, он, сука, летит.
    Потому что природа - волшебная сила. Берегите её!

    Прокомментировать:


  • Татарин
    Участник ответил


    Кстати, у Алексея на фото в руке бутылка водки с названием "На рыбалку"

    Прокомментировать:


  • Rammstein
    Участник ответил
    Не прошло, :? повтор.

    Прокомментировать:


  • Rammstein
    Участник ответил

    Прокомментировать:


  • Григорий
    Участник ответил
    Мот и баян,но - по теме.
    -Идет древняя бабка по рынку. Спрашивает у мужичка ,торгующего карпом из автоцистерны
    - А рыбка у тебя свежая?
    Ты ,что бабка, не видишь? Она ж живая!
    Дык и я ж ,сынок, живая!

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X