Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поржать

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Закидон
    Участник ответил
    Пра птичег
    (даже орнитологу-Лаборанту должно понравицца)

    Сегодня я расскажу вам про птиц. Они нас окружают повсюду, но в лицо мы знаем не всех.

    Сокол. Сокол, сука, уникальный. Единственная птица, из которой добывают пиво. Сокола засовывают в соколовыжималку - готово пиво.

    Ястреб. Ястреб, сука, - гурман! Питается гнилым и тухлым мясом. Поэтому ястреба можно встретить на мясокомбинате.

    Орёл. Орёл, сука, - город. Этим он, сука, и страшен. В честь города назвали птицу. Известны случаи, когда орёл подлетал к стаду баранов, схватывал ягнёнка и летел в гнездо, но! возле Зареченской АЭС описан случай, когда ягнёнок подлетал к стаду орлов, выхватывал орлёнка, ржал и летел в берлогу.

    Сова. Сова, сука, смешная. У совы всё время такое выражение лица, как будто она всё время срёт. Но это не мешает ей заколачивать бабло в "Что? Где? Когда?" Хотя толку с этого бабла - она всё равно всё просирает.

    Филин. Филин, сука, международный. "Филин" в переводе означает "чувство". Хотя какие чувства могут быть с птицей, которая всё время срёт?

    Стервятник. Стервятник питается стервами. Поэтому его можно встретить над любой сауной в Москве.

    Аист. Аист, сука, - трудяга. Все знают, что аист приносит детей, но не все знают, что аист ещё и уносит стариков.

    Кобчик. Кобчик - это сокол, который живёт практически в :):):):).

    Утка. Утка, сука, пугливая. Потому что живёт под кроватью и в неё постоянно кто-то ссыт. Правда, на утку охотятся. Охотятся охотники и санитарки.

    Курица. Курица - это женщина в 30 - 35 с толстой :):):):):) и короткой стрижкой. Курицу жарят. Причём жарят как люди, так и петухи.
    Хотя есть и петухи, которых жарят петухи.

    Голубь. Голубь - птица мирная, но, сука, меткая. Голубь, сука, уникальный. Всего из 20-ти грамм еды он может произвести 200 килограмм говна. Голуби, которые осознали своё предназначение, летают :):):):):) вперёд.

    И, наконец, крот. Многие скажут, что крот не птица, но, если дать по рылу ногой, он, сука, летит.
    Потому что природа - волшебная сила. Берегите её!

    Прокомментировать:


  • Татарин
    Участник ответил


    Кстати, у Алексея на фото в руке бутылка водки с названием "На рыбалку"

    Прокомментировать:


  • Rammstein
    Участник ответил
    Не прошло, :? повтор.

    Прокомментировать:


  • Rammstein
    Участник ответил

    Прокомментировать:


  • Григорий
    Участник ответил
    Мот и баян,но - по теме.
    -Идет древняя бабка по рынку. Спрашивает у мужичка ,торгующего карпом из автоцистерны
    - А рыбка у тебя свежая?
    Ты ,что бабка, не видишь? Она ж живая!
    Дык и я ж ,сынок, живая!

    Прокомментировать:


  • An.Petrovich
    Участник ответил

    Прокомментировать:


  • Леонид
    Участник ответил
    Эта история произошла недавно на границе РБ-Польша.
    Длинная очередь к польскому таможеннику, которому категорически лень
    работать. Подходит очередь одного из водителей, далее диалог:
    В: - Пан, а в каком году на Польшу напали фашисты?
    П: - В 1939.
    В: - А в каком году они напали на СССР?
    П: - 1941.
    В: - А пан знает, где они были два года?
    П: - ???
    В: - Так они у пана оформлялись!!!
    Очередь в ауте. Пан, красный как рак, позвал себе замену. Двухчасовая
    очередь прошла за 15 минут.

    Прокомментировать:


  • Сергей Долматов
    Участник ответил
    Группу "Зеленых беретов" выбрасывают из самолета. У всех,
    кроме одного,
    парашюты раскрываются, а тот с воем камнем летит вниз.
    Старший из "беретов" мгновенно выхватывает нож, срезает
    стропы своего
    парашюта, догоняет несчастного, обхватывает его сзади
    руками и ногами
    и раскрывает запасной парашют.
    - Are you a homosexualist? - крепко прижимая его к себе,
    спрашивает он.
    - O, yes, I am!!! - отходя от пережитого страха, орет тот.
    - Active or passive?
    - Active, sir!
    - O, sorry!
    И со вздохом раскрывает руки и разводит ноги...

    Прокомментировать:


  • YuK
    Участник ответил
    Клиент: можно сделать так, что бы у меня с 22.00 до 3.00 утра небыло интернета?
    Админ: спать хочется?
    Клиент: да.
    Админ: сделаю

    Прокомментировать:


  • Rammstein
    Участник ответил

    Прокомментировать:


  • Rammstein
    Участник ответил


    типа тест.

    Прокомментировать:


  • 13-й
    Участник ответил
    Да уж... :D
    Челси в обиду не дам.

    Прокомментировать:


  • DROZD
    Участник ответил
    Не совсем и поржать, но и так бывает :o

    Челси, не дай бог!?

    Прокомментировать:


  • Андрей (Новополоцк)
    Участник ответил
    Любитель,
    Сирога, это уже было :)

    Прокомментировать:


  • Любитель
    Участник ответил
    я уже ни чего не заглушал, просто сидел, слушал щебетание девушки и ждал своей участи.
    Муся осторожно пройдя мимо меня, направилась к моей :):):):). Я не знаю, что она там делала, но я четко ощущал горячее дыхание Муси, прямо возле своей жопы, мне захотелось плакать. Но Муся пошла на много дальше, Муся начала лизать мне :):):):), сам анус. В моей голове пролетела мыслишка. Если Муся лижет мне :):):):), значит она стоит как минимум по пояс в моем говне. Вот тут, я совсем :):):):):), я просто представил себе вид этой Муси, когда она закончит лизать мне :):):):).
    Хозяйка Муси продолжала лепетать про проблемы воспитания собак, кормежки и дрессуры, Муся продолжала лизать мне :):):):), а я просто закурил и заплакал….
    И вот именно в этой райской идиллии наступил момент истины.
    Четвертая волна калаизвержения была подобно девятому валу.
    Я уже не мог контролировать, ни себя ни свою :):):):). Я даже и не пытался сдержать эту волну. У меня создалось впечатление, что из меня в тот момент вырвалось на ружу килограмма два гомна Муся, странно хрюкнула и затихла. Я уже даже не потел, я просто ждал.
    - Муся, Муся, девочка иди ко мне,- встревожилась хозяйка.
    А раньше, сука, ты не могла позвать свою собаку, в тумане пронеслось в моей голове.
    Когда я увидел Мусю, я понял, что все страхи которые я испытал до этого, были просто детским лепетом.
    Муся двигалась странным зигзагом, постоянно натыкаясь на палки и ветки. При этом она издавала звуки, какого-то мокрого кашля и сипов. Когда Муся проходила мимо меня, я просто :):):):):). Я полностью обосрал Мусю, с ног до головы, я засрал Мусе все, глаза, уши, рот, нос и вообще все тело. Это был большой кусок гомна на бульдожьих ножках…
    У вас была собака белого цвета. Но теперь она у вас коричневого. Вы забыли дома очки. Что вы сделаете?
    Правильно вы возьмете ее на руки, дабы определить, странные перемены в окрасе вашего любимца. Хозяйка Муси, взяла ее на руки….
    Блин, Анжела была зачетной пилоткой

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X