Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поржать

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • akustik
    Участник ответил

    Прокомментировать:


  • akustik
    Участник ответил



    подушкі безопасності не нужны

    Прокомментировать:


  • БМ-0851
    Участник ответил
    A.Petrovich, Лещара,
    Я просто упал на стол!!!!
    С ув...

    Прокомментировать:


  • Злобный
    Участник ответил
    Сообщение от Лещара
    A.Petrovich,
    А у снеговика на лице усы или улыбка такая?? :lol:
    5+!!!!!!!
    :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

    Прокомментировать:


  • A.Petrovich
    Участник ответил
    улыбка, улыбка...кривая :-D

    Прокомментировать:


  • Лещара
    Участник ответил
    A.Petrovich,
    А у снеговика на лице усы или улыбка такая?? :lol:

    Прокомментировать:


  • Тоша
    Участник ответил
    Во время исполнения танца маленьких лебедей одна из балерин чихнула.
    В связи с угрозой птичьего гриппа вся стая была расстреляна.

    Прокомментировать:


  • A.Petrovich
    Участник ответил
    Прощай, зима

    Прокомментировать:


  • Ivan
    Участник ответил
    akustik,

    Ссылка запоздала на два месяца.
    Ты к китам отношения не имеешь?

    Прокомментировать:


  • akustik
    Участник ответил
    кстати,о бобруйске http://www.autoparking.topfruit.ru/bobruisk/

    Прокомментировать:


  • Ivan
    Участник ответил
    Не выдуманная история, вчерашняя.
    Раньше проверяющие органы требовали, что бы в магазине был прибор по проверке акцизных марок и купюр название модели "Регула" позже о нем забыли и вот из УВД пришел юноша и заставил найти прибор и поставить на прилавок ввиду того, что появились поддельные б.р. в нем встроена ультрафиолетовыая лампа и большая лупа. Я нашел его протер пыль и поставил на прилавок, девушка продавец в это время была занята с покупателем и я решил чуть попозже обьяснить и выхожу из магазина она это заметила и громко так спрашивает: Леонид Иванович, а что это Вы нам
    залупу на прилавке оставили... нужно было видеть как несколько секунд покупатели переваривали услышанное и после взрыв хохота мужчин... женщины смотрели на прилавок, а она не доумевая смотрела по сторонам пока не поняла причину смеха.

    Прокомментировать:


  • ЗЁМА
    Участник ответил
    Дорогая, я принял решение - бросаю пить!!!
    Как это бросаю пить - а кто же будет называть меня красавицей?

    Прокомментировать:


  • РА
    Участник ответил
    В здание банка врывается грабитель: на лице маска, в руках пистолет.
    - Всем на пол! Лежать! Стреляю без предупреждения!
    Показывает на операционисток:
    - Ты, иди сюда, нет, не ты, вот та с длинными волосами.
    Наматывает волосы на руку:
    - В хранилище!
    Спускаются в хранилище. Грабитель швыряет девушку на пол:
    - Делай минет, живо!
    Она старательно делает.
    -Еще раз!
    Девушка делает второй раз. Грабитель стягивает маску:
    - А дома мы не мо-о-ожем! А дома нас тошни-и-ит!
    -----------------------------------------------------------
    Прибалт просыпается со страшного бодуна. Зовет сына:
    - Микко, приннесси миннеральной фотты.
    Сын берет деньги уходит в магазин. Проходит несколько часов,
    прибалту совсем плохо. Наконец, открывается дверь и заходит сын.
    - Микко, ты куппил миннеральную фотту?
    - Паппа, миннеральной фотты не ббыло, я куппил печченье.
    ----------------------------------------------------------
    Ющенко собирается на работу.
    Вертится перед зеркалом, поправляет галстук, платок.
    Кричит по направлению к кухне:
    - Дорогая, мне пора, иди поцелуй меня!
    Выходит Дорогая, всматривается в его лицо:
    - Может лучше минет?
    ------------------------------------------------------------
    Папа:
    - Хочешь, я сделаю тебе самокат из этих брусочков?
    Сын:
    - Зачем, папа?
    Папа:
    - Ну, как зачем?.. Зачем вообще самокаты нужны? Будешь кататься, например, по дому... из кухни в спальню. Потом обратно в кухню. В кладовку заезжать, опять же. В ванную там...
    Сын:
    - А зачем?.. Я и дойти могу.
    Папа:
    - Б-дь! Не хочешь - так и скажи: <Пошел ты на ж-й, отец со своим самокатом! Мне от тебя ничего не нужно, и вообще, еbal я вороным конем всю твою отцовскую заботу>! Ну, ты, ведь, это сейчас подумал? Да?
    Сын:
    - Да нет, вроде...
    Папа:
    - <Вроде>!.. Во саду ли, б-dь, в огороде!!! <Вроде>!.. В КИСЛОРОДЕ-ВОДОРОДЕ!!! Когда кажется - креститься надо! Понял? Знаешь такую мудрую поговорку, или ты у меня совсем :):):):) моральный?! Ну, повторяй: <Пошел ты на жуй, отец со своим...
    Сын:
    - Да зачем?!
    Папа:
    - Как <зачем>? Как это <ЗАЧЕМ>?!! Я тебе тогда в глаз дам за такое отношение к родителям, ***! Ты, небось, еще и родину не любишь?
    Недолюбливаешь. По глазам твоим дурным вижу - недолюбливаешь. Точно.
    Воспитали мы с матерью гада на свою шею. Сами виноваты. Надо было тебя еще грудником удавить. Одной сволочью меньше было бы в квартире!
    Сын:
    - Пап...
    Папа:
    - Что <пап>? Что <папа>?! Давно не видел, что ли? Не признал, да? Конечно!
    Куда уж нам!.. Родной отец подыхать будет - ты и стакан воды не подашь. Да какой там стакан воды! Небось, еще и подушку на лицо положишь, и словарем вот этим сверху придавишь, чтоб руки свои подлые не марать об папку-то родного!.. Что? Скажешь - не положишь? Словарь-то! А?! Не положишь?!! А какого жуя тогда он вообще в доме делает?!! Мало нам барахла - давайте хату до потолка говном всяким набивать!!! Словарями!!!
    Сын:
    - Слушай, пап, з-бал: сделай мне самокат из этих брусочков! А?..

    Прокомментировать:


  • РА
    Участник ответил
    Из пи...женного с тут.ву:
    Как принять душ по-женски.
    1. Снять одежду и разместить её в различные секции шкафа с грязным бельём в зависимости от цвета.
    2. Одеться в длинный халат и пройти в ванную комнату. Если муж попадётся по дороге, то прикрыть всё, что распахнулось.
    3. Посмотреть в зеркало на свою женственную внешность и решить, что нужно будет делать больше приседаний.
    4. Забраться в душ. Употребить мочалку для лица, мочалку для рук, мочалку для ног, длинную мочалку для спины, широкую мочалку, а также пемзу для ступней.
    5. Промыть волосы огурцом и шалфеем.
    6. Промыть волосы ещё раз, чтобы они были чистыми.
    7. Употребить кондиционер из грейпфрута и мяты, с добавкой натурального масла авокадо. Оставить на волосах на 15 минут.
    8. Втирать в лицо притирание из раздавленных абрикосов, пока не покраснеет.
    9. Вымыть остальное тело гелем для тела с добавлением сухого имбиря и пористого шоколада с апельсиновым привкусом.
    10. Возмутиться тем фактом, что Ваш муж поедает гель для тела с добавлением сухого имбиря и пористого шоколада с апельсиновым привкусом.
    11. Смыть кондиционер с волос.
    12. Побрить подмышки и ноги.
    13. Выключить душ.
    14. Вытереть влажные места в душе. Опрыскать все пятна в на керамических плитках Тайлексом.
    15. Выйти из душа на полотенце на полу. Вытереться полотенцем размером с европейскую страну. Завернуть волосы в супер-впитывающее полотенце.
    16. Повесить полотенце с пола на край ванны.
    17. Проверить всё тело на наличие пятнышек.
    18. Вырвать пинцетом нежелательные волоски.
    19. Вернуться в спальню, одетой в длинный халат и с полотенцем на голове.
    20. Если муж попадётся по дороге, то прикрыть всё, что распахнулось.

    Как принять душ по-мужски.
    1. Сидя на краю кровати, снять одежду и бросить её в кучу.
    2. Пройти голым в ванную комнату. Если жена попадётся по дороге, то потрясти членом в её направлении, издавая при этом <у-у-ух>!
    3. Посмотреть в зеркало на свою мужественную внешность. Восхититься размером своего члена и почесать задницу.
    4. Забраться в душ.
    5. Вымыть лицо.
    6. Вымыть подмышки.
    7. Высморкаться в руку и смыть водой.
    8. Издать пердящие звуки (настоящие или искуственные) и посмеяться над тем, как громко они звучат в душе.
    9. Провести основное время, промывая интимные места и вокруг них.
    10. Вымыть задницу, оставив волосы с задницы на куске мыла.
    11. Вымыть волосы шампунем.
    12. Попробовать на вкус гель для тела с добавлением сухого имбиря и пористого шоколада с апельсиновым привкусом.
    13. Сделать причёску <Ирокез> с использованием шампуня.
    14. Пописать.
    15. Ополоснуться и выбраться из душа, не используя полотенце на полу.
    16. Частично вытереться. Не обратить внимание на лужу, которая натекла с занавесок ванны, поскольку обе занавески висели снаружи ванны.
    17. Ещё раз полюбоваться размером своего члена в зеркальном отражении.
    18. Оставить занавески открытыми, воду на полу не вытертой и свет и вентиляцию включёнными.
    19. Вернуться в спальню с полотенцем вокруг бёдер. Если жена попадётся по дороге, то снять полотенце и опять потрясти членом в её направлении, издавая при этом <у-у-ух>!
    20. Бросить мокрое полотенце на кровать.

    Прокомментировать:


  • РА
    Участник ответил
    Может старый.
    Объявление: продается лодка надувная, удилища и другое рыболовное снаряжение. Звонить с 9 до 19, если ответит мужской голос - сказать, что ошиблись номером.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X