Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поржать

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Просто Олег
    Участник ответил
    Идет по беpегy моpя семья: мать, отец и сын. Видят, лежит Золотая pыбка и
    пpосит жалобным голосом:
    - Бpосьте меня в моpе, я исполню 3 ваших желания.
    Hy сын не pасстеpялся схватил ее и со словами - "Хомячка" - бpосает ее в моpе.
    Отец:
    - В пи#дy хомячка...
    Мать с кpyглыми глазами:
    - Из пи#ды хомячка...


    Умерли 4 монахини одновременно. Попали значит на божий суд и
    стоят в очередь 1,2,3,4.
    Первая: Подходит к Богу.
    Бог грозно так: Ты видела когда нибудь член мужика?
    Первая робко: Да вот однажды за попом в бане подглянула...
    Бог: А бывае, бывает. Иди там чан со светой водой стоит обмой
    глаза и ступай в РАЙ.
    Подходит вторая. Бог грозно: А ТЫ когда нибудь дотрагивалась до
    Х..Я.
    Вторая: Да вот один раз мальчика крестили ну я случайно и
    дотронулаcь.
    Бог: Понимаю - понимаю, иди там чан со святой водой стоит обмой
    руки и ступай в РАЙ.
    И тут четвертая третью начинает оттaлкивать назад а сама вперед
    лезет.
    Бог: А ТЫ ЧЕГО БЕЗ ОЧЕРЕДИ!!!
    Четвертая: А что это я должна там свой рот поласкать после того
    как она там ЖОПУ помоет?!

    Прокомментировать:


  • Ivan
    Участник ответил

    Прокомментировать:


  • Irvin
    Участник ответил
    Олегыч, :grin: LOL

    Прокомментировать:


  • Олегыч
    Участник ответил

    Прокомментировать:


  • Irvin
    Участник ответил
    sonja, ты Масяню не смотрел! 8)

    Прокомментировать:


  • Закидон
    Участник ответил

    Прокомментировать:


  • sonja
    Участник ответил
    Отмечали НГ в рэсторане, ну блин чутка выпили. В разгар праздника организаторы решили устроить фейеверк - вынесли во двор ящик с ракетами, по гильзам напоминают от крупнокалиберного пулемета :grin: . Ну вот блин запустили, они по одной вылетают красиво, и одна блин и залети на балкон. Поскольку в ответ полетела бутылка шампанского, все сделали вывод, что кто-там спал. :lol:
    Дело происходило в р-не Дома печати во дворах.

    Прокомментировать:


  • Злобный
    Участник ответил
    Сообщение от A.Petrovich
    Павлик, какой Вы всеж непонятливый
    ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ ЗЛОБНЫЙ всегда точно знает: где :o когда :roll: , и, главное, с кем блудить :oops:
    Берите пример, молодежь :evil:
    Спасибо Петрович на добром слове!
    Я бы ещё добавил: ... и кого из корешей с собой брать!"

    Прокомментировать:


  • Psychopath
    Участник ответил
    A.Petrovich, пример взят ;) Будем знать ;)
    А теперь бегу , Манч - Арсенал , такое не пропускают :)

    Прокомментировать:


  • A.Petrovich
    Участник ответил
    Павлик, какой Вы всеж непонятливый
    ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ ЗЛОБНЫЙ всегда точно знает: где :o когда :roll: , и, главное, с кем блудить :oops:
    Берите пример, молодежь :evil:

    Прокомментировать:


  • Psychopath
    Участник ответил
    Сообщение от A.Petrovich
    Не, Паша, не в каждой :lol: , а то Злобный точно заблудится :grin:
    И от какого слова образовано "заблудится" в данном контексте ? Я надеюсь , что от блуждать :lol:

    Прокомментировать:


  • A.Petrovich
    Участник ответил
    Не, Паша, не в каждой :lol: , а то Злобный точно заблудится :grin:

    Прокомментировать:


  • Psychopath
    Участник ответил
    A.Petrovich, вы решили в каждой теме по картинке вывесить ? У меня салфетка от слюней взмокла ;)

    Прокомментировать:


  • A.Petrovich
    Участник ответил
    чевой-то не ржёт никто в новом году
    наверное встречали праздник в такой компании, всё никак не отойти :grin:

    Прокомментировать:


  • Andrew
    Участник ответил
    Привы всем!


    Ребят, хочу Вас всех поздравить с НГ.
    Уловвов Вам больших , а ГЛАВНОЕ - ЗДОРОВЬЯ МОГУЧЕГО!

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X