Идет по беpегy моpя семья: мать, отец и сын. Видят, лежит Золотая pыбка и
пpосит жалобным голосом:
- Бpосьте меня в моpе, я исполню 3 ваших желания.
Hy сын не pасстеpялся схватил ее и со словами - "Хомячка" - бpосает ее в моpе.
Отец:
- В пи#дy хомячка...
Мать с кpyглыми глазами:
- Из пи#ды хомячка...
Умерли 4 монахини одновременно. Попали значит на божий суд и
стоят в очередь 1,2,3,4.
Первая: Подходит к Богу.
Бог грозно так: Ты видела когда нибудь член мужика?
Первая робко: Да вот однажды за попом в бане подглянула...
Бог: А бывае, бывает. Иди там чан со светой водой стоит обмой
глаза и ступай в РАЙ.
Подходит вторая. Бог грозно: А ТЫ когда нибудь дотрагивалась до
Х..Я.
Вторая: Да вот один раз мальчика крестили ну я случайно и
дотронулаcь.
Бог: Понимаю - понимаю, иди там чан со святой водой стоит обмой
руки и ступай в РАЙ.
И тут четвертая третью начинает оттaлкивать назад а сама вперед
лезет.
Бог: А ТЫ ЧЕГО БЕЗ ОЧЕРЕДИ!!!
Четвертая: А что это я должна там свой рот поласкать после того
как она там ЖОПУ помоет?!
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Поржать
Свернуть
X
-
Отмечали НГ в рэсторане, ну блин чутка выпили. В разгар праздника организаторы решили устроить фейеверк - вынесли во двор ящик с ракетами, по гильзам напоминают от крупнокалиберного пулемета :grin: . Ну вот блин запустили, они по одной вылетают красиво, и одна блин и залети на балкон. Поскольку в ответ полетела бутылка шампанского, все сделали вывод, что кто-там спал. :lol:
Дело происходило в р-не Дома печати во дворах.
Прокомментировать:
-
Спасибо Петрович на добром слове!Сообщение от A.PetrovichПавлик, какой Вы всеж непонятливый
ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ ЗЛОБНЫЙ всегда точно знает: где :o когда :roll: , и, главное, с кем блудить :oops:
Берите пример, молодежь :evil:
Я бы ещё добавил: ... и кого из корешей с собой брать!"
Прокомментировать:
-
A.Petrovich, пример взят ;) Будем знать ;)
А теперь бегу , Манч - Арсенал , такое не пропускают :)
Прокомментировать:
-
Павлик, какой Вы всеж непонятливый
ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ ЗЛОБНЫЙ всегда точно знает: где :o когда :roll: , и, главное, с кем блудить :oops:
Берите пример, молодежь :evil:
Прокомментировать:
-
И от какого слова образовано "заблудится" в данном контексте ? Я надеюсь , что от блуждать :lol:Сообщение от A.PetrovichНе, Паша, не в каждой :lol: , а то Злобный точно заблудится :grin:
Прокомментировать:
-
Не, Паша, не в каждой :lol: , а то Злобный точно заблудится :grin:
Прокомментировать:
-
A.Petrovich, вы решили в каждой теме по картинке вывесить ? У меня салфетка от слюней взмокла ;)
Прокомментировать:
-
чевой-то не ржёт никто в новом году
наверное встречали праздник в такой компании, всё никак не отойти :grin:
Прокомментировать:
-
Привы всем!
Ребят, хочу Вас всех поздравить с НГ.
Уловвов Вам больших , а ГЛАВНОЕ - ЗДОРОВЬЯ МОГУЧЕГО!
Прокомментировать:
Прокомментировать: