Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поржать

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Irvin
    Участник ответил
    Три проффесиональные песни таможни:
    - "... весь покрытый зеленью, абсолютно весь... "
    - "... косят зайцы трын-траву... "
    - "... под крылом самолета зеленое море тайги... "

    Прокомментировать:


  • Закидон
    Участник ответил
    удаленонах (повторный)

    Прокомментировать:


  • Irvin
    Участник ответил
    На таможне.
    - Откройте чемодан... Так... Ничего... Что, совсем ничего нет?! С Вас пошлина за то, что ввозить будете в следующий раз и штраф - за издевательство над таможней.

    Прокомментировать:


  • UGO
    Участник ответил
    Таможенник пассажиру:
    - Наркотики?
    - Вот, пожалуйста, героин, кокаин, экстази.
    - Оружие?
    - Ради бога: вот пистолеты, вот взрывчатка - пластит очень хорошего производства.
    - Золото, бриллианты?
    - О чем вы говорите! Вот пару слитков, а в этом мешочке - бриллианты.
    - И это все ваше??!!!!!
    - Нет, ну что вы, это все - ВАШЕ!

    ЗЛОБНЫЙ, а про веснушки - супер!

    Прокомментировать:


  • Irvin
    Участник ответил
    Таможенник, заглядывая в чемодан пассажиру с прибывшего рейса:
    - Итак, уважаемый, давайте определимся, где тут ваши вещи, а где - мои. :grin:

    Прокомментировать:


  • Просто Олег
    Участник ответил
    - А y меня вчеpа дpyг за пять минyт сеpвеp сломал.
    - Он что, хакеp??!
    - Он мyдак!!

    -Бабушка, а бабушка, а почему у тебя такой большой рот?
    -А ты :):):) у дедушки видела?

    Две подруги разговаривают по телефону:
    - Ну, а что сейчас делает твой
    муж?
    - Лежит в постели. У него - тридцать семь с половиной.
    - Ух, ты!
    Завидую тебе, подруга!

    Прокомментировать:


  • Злобный
    Участник ответил
    Бал или какая другая лажа твориться... вобчем всем скучношо:):):):)ец... Фсе зефают, чутли не спятбля. Заходит (Р)жеффский. (Т)олпа михом фздрепенулась! И все хором практицки:
    - Паручик! Паручик! Нам тут бляшо:):):):)ец как скучно! Паручик! Развесилите нас!
    (Р) - Ну да :):):) сфами! Несите лопату...
    (Т) - Деньщикх! Несите лопату!
    Ржеффский берет лопату залазиит на ролялъ и серит... а толпа даже не залупаеться, фсем жеж интересношо:):):):)ец это хмырь выкинет на этот рас... Ржеффский сделаф сфаё фанючее дело говорит:
    - Дамы и Господа, прошу фсех подойти к роялю.
    Толпа скучковалась. И тут Ржеффский лопатой плашмя по гогну ШШШЛЕЕП...
    - А теперь.. считаем веснушки! (радостно)

    Прокомментировать:


  • Злобный
    Участник ответил
    Хомячок Абрамовича купил Ярославский
    "Шинник".

    Прокомментировать:


  • Злобный
    Участник ответил
    Мужик пришел к врачу-сексапоатологу и говорит:
    - Доктор у меня сексуальные проблемы
    - И в чем это выражается
    - а я открываю сегодня утром кошелек, а там :):):)..

    Прокомментировать:


  • Злобный
    Участник ответил
    Хуже всего курить траву эфиопским
    детям. Потому что пробивает на
    хавчик, а нечего.

    Прокомментировать:


  • Злобный
    Участник ответил
    Воодушевленный успехом картин "Thomb Rider" и "Doom", отечественный кинематограф объявил о начале работ над новым блокбастером
    "Tetris: From Russia with love".

    Прокомментировать:


  • Злобный
    Участник ответил
    байан. но нравиццо:

    Девушка в магазине — дайте мне, пожалуйста, одну щётку, один йогурт, одну булочку и один кофе.
    Продавец
    — Вы наверное одна живёте?
    — А как Вы догадались?
    –Да ты :):):):):) страшная шопесдец !!!

    Прокомментировать:


  • An.Petrovich
    Участник ответил
    Во время войны гулял маленький советский мальчик, а к нему подошел немецкий шпион, переодетый другим советским мальчиком и начал с ним разговаривать.
    Пока они разговаривали, из окна закричала женщина и маленький советский мальчик сказал:
    - Меня зовут жрать.
    А ему другой мальчик сказал:
    - А меня зовут Иван.
    И тогда маленький советский мальчик заехал другому мальчику в пятак, а потом ногой по яйцам.
    Так маленький советский мальчик разоблачил немецкого шпиона.

    Прокомментировать:


  • Злобный
    Участник ответил
    Сообщение от Махно
    Суслики - самые осторожные животные. Они становятся на задние лапки и смотрят вдаль: не бежит ли лиса? Не летит ли орёл? Не ползёт ли змея?
    И самые наблюдательные из них получают бампером в лоб...
    Чайники это очень внимательные и осторожные водители. Они едут по дороге 40 км/ч и смотрят, не летит ли где "Шумахер", не ползет ли где фура, не крадется ли где ГАИшник.
    Самые внимательные и осторожные получают по :):):):) бампером smile.gif))

    Прокомментировать:


  • Злобный
    Участник ответил
    Две деревенских бабки встречаются у местного магазина:
    1- Ой Петривна чуеш, прыйихав мий син з институту. Такий гарний хопець!!! У пиджаку у галстуку! Нуу такий!!! Я його нагодувала, спати положила, утром буджу тай говорю - Синку пиди корову подойи. Вин пишов, корову подойив, дрова нарубав, хату починив. Ну такий гарний!!!
    2 - А мий теж з институту прийихав. У якийсь драний кожаний куртци, у якись закльопках, якась серьга у носи! Я його нагодувала, спати положила, утром буджу тай говорю - Синку пиди корову подойи. А вин мени - "Мамо!! Да йибав я вашу корову у рот"!! Так я бигом побигла курей позакривала, бо ще думаю дзьобики йим порозривае!

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X