Сдавала девушка вождение по городу.
Гаишник, который принимал экзамен, решил подловить.
Просит остановиться, а там знак "стоянка запрещена".
Девушка послушно остановилась...
НО!
Включила аварийку,
вышла - поставила знак аварийной остановки,
и
с аптечкой в руках нежно спросила у гаишника:
- Вам плохо?
По обоюдке воткнулись на перекрестке 600 Мерс и копейка.
Из 600-го выходит бычара с цепями в руку толщиной и из копейки точно такой же вылазит.
Водила 600-го:
— Ну ты попал на новую машину, точно такую же!
Второй:
— Это ты попал и звонит по мобиле.
Через час привозят нулевый мерин.
Второй:
— Я тебе достал новую за час!
Первый офигевши:
— Ну, да...
— А теперь ТЫ мне НОВУЮ КОПЕЙКУ! За час! Время пошло!
Лайфхак:
Если вы устали и сильно хотите спать, а у вас дома очень шумные дети, скажите им разбудить вас через 30 минут, чтобы мы начали уборку дома.
Они сделают буквально все, только бы не разбудить вас
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Поржать
Свернуть
X
-
Последний раз редактировалось megaheyzers; 21.02.2026, 22:57.
- 3 Нравится:
-
Властелин колец -это хозяин ювелирного магазина
- 2 Нравится:
Прокомментировать:
-
-
https://www.instagram.com/reels/DT7zraCiKXc/ А потом появился мультик "Ёжик в тумане".
Прокомментировать:
-
UGO, Это не подлежит ни малейшему сомнению, сударь!
-
Chipolino 1972, и еще тетка без носков, безкультурщина!
- 1 нравится
-
UGO, Спирт круче, шейные позвонки лучше разработаны...
- 1 нравится
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: