Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поржать

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Поржать

    В свете последних событий в стране и связанных с этим случаев применения госструктурами самых серьезных мер к интернет-ресурсам, руководство сайтом просит Вас воздерживаться от острых политических высказываний на нашем сугубо рыболовном форуме.
    ----------------------------------------------------------------------------------------------
    За откровенную похабщину и мат - удаление сообщения с выдачей штрафных баллов.

    Сообщение от Стары Посмотреть сообщение
    Ёсць простая формула, уменне карыстацца якой вельмi паможа у пошуках патрэбнай iнфы на любым сайце.
    Напрыклад, забiце у Гугл: site:brik.org LS1310
    Последний раз редактировалось Rammstein; 07.02.2016, 09:20.
    преферанс дороже денег!

  • Сообщение от AN Посмотреть сообщение
    parfenon
    то есть наниматель готов оплачивать все 364 дня в полном объеме?
    Тогда считаем:) 8х21х12/24=84 дня работы= месячному окладу, а если без отпуска, то оклад увеличиваем в 2,3 раза, ну что ж, можно и без отпуска:)

    Думаю, что у такого Шефа, не работники, а рабы! Но наблюдать за действиями таких руководителей, очень прикольно, если у них не работаешь!
    В армии прапор был такой, на складе, придешь к нему за краской к примеру, а он давай кричать; Нафига тебе краска, вот есть карбид, хорошая весч, и вообще, ты почему не гладишься? Короче на тебе гвоздей триста грамм, отдай кисти, и вали давай, давай не задерживай. Стой , дай закурить, гвозди отдай, на тебе хлорки, как промаркируешь шинели, назад принесеш, да зайди на склад продовольственный, принесешь мне паек. Давай вали, что-то ты много разговариваешь солдат.Короче по духовству, лучше к нему было не попадать. Все у него горело, кончалось, пропадало. Такие люди!;)

    Комментарий


    • Переделанный анекдот, фин. кризису посвящается:
      Сын отцу: " Мама говорит, что ты сейчас меньше на рыбалку будешь ездить?"
      Отец: "Нет, это мама по магазинам меньше ездить будет..."

      Комментарий


      • Сообщение от S_Alex Посмотреть сообщение
        Талаш, а нафига ты базальную температуру ищешь? Может и в бланке ошибки нет?
        Без обид.
        :D:D:D
        Искал БТ (в смысле ТВ)!:D
        Это Гугол мне подсуетил.....температурку....:D
        А по бланку...
        Разве у мужиков бывает матка:?:
        Умных много, смелых мало...

        Комментарий


        • - Вась, а чё ты так радуешься, кризис ведь в стране?
          - А мне пофиг, я со своим кризисом вчера развёлся!
          ...не наживы ради, а удовольствия для.

          Комментарий


          • Сообщение от Дзед Талаш Посмотреть сообщение
            :D:D:D
            Искал БТ (в смысле ТВ)!:D
            Это Гугол мне подсуетил.....температурку....:D
            А по бланку...
            Разве у мужиков бывает матка:?:
            все правильно, а вдруг она МУЖЫК?
            Лучше рыб могут быть только рыбы, которых еще не ловил...
            ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu ʎv!!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ ʎv.

            Комментарий


            • Лeтит caмoлeт.
              Oдин пaccaжиp пpичитaeт:
              - Oй, мнe плoхo-o! Oй, щac cтoшнит!
              Coceд пo кpecлy:
              - А вы вoт этy кнoпoчкy нa пoтoлкe нaжмитe!
              Myжик:
              - Haжaл. Hy и чтo?
              Coceд:
              - Hy вoт. У cтюapдeccы зaжглacь лaмпoчкa.
              Myжик:
              - Tвoю мaмy! Mнe хpeнoвo! Mнe плoхo! Meня щac cтoшнит! А oнa, cyкa, caмa ceбe cвeт включить нe мoжeт?!

              Комментарий


              • Настольная книга беларуса:
                Умных много, смелых мало...

                Комментарий


                • Книга-ЖЭСТЬ!
                  Ентересна почетадь...
                  Дзед Талаш жжот
                  Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться.

                  Комментарий


                  • ЕЩЕ ОДНА НА ПОЛКЕ ЗАВАЛЯЛАСЬ...
                    Умных много, смелых мало...

                    Комментарий


                    • Распорядок дня щенковладельца :)
                      Четыре утра:
                      Проснуться от тычка в подбородок, отхватить лапой по губе, пресечь легкое покусывание лица. Объяснить, что спать вовсе не скучно, а очень даже весело и нет, играть мы сейчас не будем. И бегать не будем.

                      Семь тридцать, звонок будильника:

                      Сгруппироваться, пережить тычок, укус и победную джигу на кровати.
                      Вытереть три лужи, подобрать какашку. Выдать творожок и витамины. Пока жрет, по быстрому умыться, покормить кота на недоступном для посягательств подоконнике.

                      Семь сорок пять.

                      Вывести на улицу попробовать уговорить пописать там. Испугать дворника, пресечь облаивание дворника, отобрать подобранный бычок, поиграть в подвижные игры. Смириться с тем, что ни фига не пописали.

                      Восемь утра

                      Отобрать по очереди трусы из корзины с грязным бельем, щетку, тушь, крупную денежную купюру, последнюю уже полу прожеванной. Одной рукой играть в " Побори ужасного монстра", второй краситься. Поиграть в "Брызни меня из пшикалки для глажки", попутно стараясь погладить рубашку. Чуть замешкавшись, поиграть в "Отбери глаженую рубашку у очень быстрого воришки". Еще раз выскочить на прогулку и даже зафиксировать символический попис. Вступить в секретную какашку по приходу, оттереть растоптанное, переодеть колготки. Отобрать грязные колготки. Свалить за дверь, выслушать с той стороны митинг "Куда пошла, а как же я?". Отчалить на работу.

                      Час дня

                      Влететь в квартиру, выдать пайку. Пока жрет, вытереть лужи. Схватить кусок колбасы, пока жрешь, вывести на прогулку. Свалить за дверь, выслушать с той стороны митинг "Куда пошла, а как же я?". Отчалить на работу.

                      Шесть с копейками.

                      Влететь в квартиру, получить порцию объятий и поцелуев. Попрощаться с очередными колготками, вытереть лужи, отобрать бюстгальтер, покормить, пока жрет, слопать свой ужин, найти кота в одном из специально оборудованных бункеров, покормить кота. Уйти на большую прогулку с тайной целью измотать зверька перед сном. Пару часов побросать мячик, поиграть в догонялки, отобрать дненадцать окурков, яблочный огрызок, презерватив. Тепло порадоваться своевременной дефекации, внимательно изучить консистенцию и цвет, пользуясь фонариком.

                      Девять

                      Вымыть ноги, вытереть ноги, тоскливо осознать, что самая игра только начинается. Поиграть в догонялки, укусялки и "Побори страшного монстра с мокрыми ногами".
                      Запереться с котом в туалете, убедить кота, что :):):):):) безопасно, несмотря на мерные удары в дверь. Открыть дверь, отобрать кота, препроводить в убежище.
                      Отобрать трусы, тапок, миску, щетку, крем, крем выбросить - все равно прокушен. Пересчитать молочные и новые зубы. В процессе отхватить этими самыми зубами в нос. Вытереть лужу. Еще поиграть. Снова поиграть. Попробовать расчесать животное. Поиграть в "Отбери щетку". В процессе игры рухнуть, поскользнувшись на луже. Поиграть в "Вот ты и попалось, здоровое поверженное чудовище" в положении на боку.

                      Десять тридцать.

                      Тихо, тихо, не дыша, умиляться, этому ути-пути хорошенькому маленькому щеночку, который так красиво спит, как на календарике, сцука малолетняя, так бы и стукнула подушкой.
                      I'd rather be hated for who I am, than loved for who I'm not...

                      Комментарий


                      • Сообщение от Дзед Талаш Посмотреть сообщение
                        Настольная книга беларуса:
                        Все таки не удержался...
                        С наилучшими пожеланиями

                        Комментарий


                        • В парикмахерской клиент спрашивает у мастера:
                          - Почему у вас такие гpязные pуки?
                          - Я сeгодня eще никoму нe мыл гoлову...
                          ...не наживы ради, а удовольствия для.

                          Комментарий


                          • http://www.gorchizza.ru/card21.html
                            С уважением Александр
                            Соблюдай!

                            Комментарий


                            • Рыбак

                              Саша, супер!!! Очень актуально в разгар рабочего дня.
                              З панам па панскi, з хамам па хамскi.

                              Комментарий


                              • Может баян, но я слышал его раньше про одного очень извесного в РБ , человека, как он поехал в ОБСЕ.

                                Однажды Большой человек в Тбилиси решил сшить себе костюм. Купил хорошую дорогую материю, пришел к портному, а тот говорит: "Вай, ты такой Большой человек, материи мало - нэт, не сошью я тебе костюм". Пошел к другому - тоже отказывается, к третьему, четвертому - все говорят "Вай, ты Большой человек, материи мало", и отказываются. Так он весь Тбилиси обошел - не может сшить костюм. Наконец один старый портной говорит ему: "А поезжай-ка ты в Ереван, у меня там знакомый есть, он тебе сошьет костюм". Ну что делать, поехал Большой человек в Ереван, пришел к портному, тот с него мерку снял и говорит: "Завтра приходи". Приходит он назавтра, портной протягивает ему брюки: "Мэрять будешь?" Тот меряет брюки - хорошие брюки, просторные, со складочками, нигде не жмет, не тянет, да еще и карманы большие. "Спасибо, все хорошо", говорит, а портной: "Пиджак мэрять будешь?" Меряет пиджак - тоже все прекрасно, сидит хорошо, свободно, карманы есть. Снял, уже собрался заплатить, а портной ему: "Жилетка мэрять будешь?" "Еще и жилетка!" думает, меряет жилетку, тоже все хорошо. Решил спросить: "Как же так, я весь Тбилиси обошел - все отказывались, говорили - ты такой Большой человек, материи мало", а ты вон какой костюм сшил, да еще и с жилеткой!" - "Это ты в Тбилиси Большой человек, а здесь ты - тьфу... Кэпка мерять будешь?"

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X