Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поржать

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • inki
    Участник ответил
    Сообщение от Bobr Посмотреть сообщение
    Johny, первый мувик ацкая арфа 1993 г. Это кадры из фильма "Приключения янки в Африке"
    старше 20 лет бояном не считается :D:D:D

    Прокомментировать:


  • Bobr
    Участник ответил
    Johny, первый мувик ацкая арфа 1993 г. Это кадры из фильма "Приключения янки в Африке"

    Прокомментировать:


  • Johny
    Участник ответил
    без комментариев...)))))


    Прокомментировать:


  • Виктория
    Участник ответил
    Проходит между-народный чемпионат, кто больше выпьет алкоголя, речь диктора: на арену выходит француз, он пьет коньяк бокалами, первый, второй, ......, десятый, сломался, сломался, сломался, пока выносят француза Иван Иванович из России разминается шампанским, на арене англичанин, он пьет бренди бокалами, первый, второй, ......, десятый, сломался, сломался, сломался, пока выносят англичанина Иван Иванович из России разминается красненьким, на арене американец он пьет виски стаканами, первый, второй, ......, десятый, сломался, сломался, сломался, пока выносят американца Иван Иванович из России разминается красненьким, на арене Иван Иванович из России он пьет водку ковшами, первый, второй, ......, десятый, сломался, сломался, сломался, пока чинят ковш Иван Иванович из России разминается красненьким.....

    Прокомментировать:


  • Биг-Мен
    Участник ответил
    Срочно!!! Ищу родственников в Тайланде, Египте, Турции, лучше на Мальдивах или Гоа .....
    Тети, дяди, братья, сестры, ОТЗОВИТЕСЬ! ! ! Соскучилась сильно-сильно...

    Если вас ударили по правой щеке, подставьте левую - челюсть встанет на место.

    Своих неприятностей хоть отбавляй, а тут еще сосед машину в лотерею выиграл…

    Объявили конкурс на лучшую мебель и хозтовары для малогабаритной квартиры.
    Первое место получил дизайн ночного горшка с ручкой внутрь.

    Пять минут смеха заменяют ложку сметаны. Смейтесь в борщ

    КОНЕЧНО, В РАЮ КЛИМАТ ... НО, КАКОЙ В АДУ... КОЛЛЕКТИВ !

    Судя по погоде: БАБЬЕ ЛЕТО замутило с ДЕДОМ МОРОЗОМ...

    Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите.

    - Вы танцуете ? -Нет -Тогда не будем терять времени...

    Вот и праздникам конец. Кто не спился - молодец!

    – Где находится Таджикистан?
    – Государство или его население?

    Звонок по телефону:
    - "Скорую" вызывали?
    - Да.
    - Выходите, машинка подъехала!

    Идеальный мужчина 80-3-80:
    80-лет....
    3 - инфаркта...
    80 миллионов на счету...

    - Доктор, а я вылечусь?
    - Мне самому интересно...


    Ну, слава Богу, отгуляли...
    Доели чёртов оливье...
    Салюты в небо попускали...
    Ещё бы вспомнить, с кем и где...


    Один машинист другому в поезде:
    -Про Анну Каренину слышал?
    -Чо..?
    -Ни чо.., проехали.


    "Молодой человек выступает в турнире по гольфу. Только он приготовился бить по шару, как вдруг услышал - не та клюшка, возьми полегче. Он оглянулся - смотрит: лягушка. Хмыкнув, он меняет клюшку и наносит поразительной точности удар. Тогда он кладет лягушку в карман и продолжает играть. Весь турнир лягушка давала ему советы и он, первый раз в жизни, выигрывает турнир, получив солидную сумму денег.
    - Что дальше делать? - спрашивает он лягушку.
    - Поехали в Лас-Вегас.
    В Лас-Вегасе они идут в первое попавшееся казино и, по совету лягушки, ставят всю сумму выигрыша на одну цифру. И выигрывают! Обалдевший парень с кучей денег снимает комнату в отеле. Там он достает лягушку и говорит ей:
    - Ты сделала меня богатым, чем я могу тебе отплатить?
    - Поцелуй меня! - ответила ему лягушка.
    Обещал - надо выполнять. Молодой человек целует лягушку, и она превращается в симпатичную пятнадцатилетнюю девушку".
    Вот так, господин судья и уважаемые присяжные, и оказалась эта девочка в комнате моего подзащитного, закончил адвокат свою вступительную речь на суде.

    - - - Добавлено - - -

    Реально зарегистрированный разговор между испанцами и американцами на частоте "Экстремальные ситуации в море" навигационного канала 106 в проливе Финистерра (Галиция). 16 Октября 1997 г.

    Испанцы: (помехи на заднем фоне) … говорит А-853, пожалуйста, поверните на 15 градусов на юг, во избежание столкновения с нами. Вы движетесь прямо на нас, расстояние 25 морских миль.

    Американцы: (помехи на заднем фоне) …советуем вам повернуть на 15 градусов на север, чтобы избежать столкновения с нами.

    Испанцы: Ответ отрицательный. Повторяем, поверните на 15 градусов на юг во
    избежание столкновения.

    Американцы (другой голос): С вами говорит капитан корабля Соединенных Штатов Америки. Поверните на 15 градусов на север во избежание столкновения.

    Испанцы: Мы не считаем ваше предложение ни возможным, ни адекватным, советуем вам повернуть на 15 градусов на юг, чтобы не врезаться в нас.

    Американцы (на повышенных тонах): С ВАМИ ГОВОРИТ КАПИТАН РИЧАРД ДЖЕЙМС ХОВАРД, КОМАНДУЮЩИЙ АВИАНОСЦА USS LINCOLN, ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ, ВТОРОГО ПО ВЕЛИЧИНЕ ВОЕННОГО КОРАБЛЯ АМЕРИКАНСКОГО ФЛОТА. НАС СОПРОВОЖДАЮТ 2 КРЕЙСЕРА, 6 ИСТРЕБИТЕЛЕЙ, 4 ПОДВОДНЫЕ ЛОДКИ И МНОГОЧИСЛЕННЫЕ КОРАБЛИ ПОДДЕРЖКИ. Я ВАМ НЕ "СОВЕТУЮ", Я "ПРИКАЗЫВАЮ" ИЗМЕНИТЬ ВАШ КУРС НА 15 ГРАДУСОВ НА СЕВЕР. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ МЫ БУДЕМ ВЫНУЖДЕНЫ ПРИНЯТЬ НЕОБХОДИМЫЕ МЕРЫ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ НАШЕГО КОРАБЛЯ. ПОЖАЛУЙСТА, НЕМЕДЛЕННО УБЕРИТЕСЬ С НАШЕГО КУРСА!!!!

    Испанцы:: С вами говорит Хуан Мануэль Салас Алкантара. Нас 2-е человек. Нас сопровождают наш пес, ужин, 2 бутылки пива и канарейка, которая сейчас спит. Нас поддерживают радиостанция "Cadena Dial de La Coruna" и канал 106 " Экстремальные ситуации в море". Мы не собираемся никуда сворачивать, учитывая, что мы находимся на суше и являемся маяком А-853 пролива Финистерра Галицийского побережья Испании. Мы не имеем ни малейшего понятия, какое место по величине мы занимаем среди испанских маяков. Можете принять все еб…ные меры, какие вы считаете необходимыми и сделать все что угодно для обеспечения безопасности вашего еб..го корабля, который разобьется вдребезги об скалы. Поэтому еще раз настоятельно рекомендуем вам
    сделать наиболее осмысленную вещь: изменить ваш курс на 15 градусов на юг во избежания столкновения.

    Американцы: Oк, принято, спасибо

    Прокомментировать:


  • bolik
    Участник ответил
    Сообщение от senegal
    Читаем внимательно объявление... =)))
    http://baraholka.onliner.by/viewtopi...015839&start=0
    Всего через три сообщения пролистать и ....
    Сообщение от targutay Посмотреть сообщение
    читать кОменты обязательно http://baraholka.onliner.by/viewtopi...015839&start=0

    Прокомментировать:


  • Биг-Мен
    Участник ответил
    Снова варим холодец..
    Нарезаем огурец..
    Сало мёрзнет на балконе..
    (Не досталось бы вороне)..
    С ним компот, селёдка, шпроты...
    А ведь завтра на работу !!!
    Ой, держись, честной народ...
    Скоро - СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД !!!


    Русская Зима не только помогала громить наших врагов при Наполеоне и Гитлере, но в 2014 году сама напала на США и Китай.

    Прокомментировать:


  • АРЧИНКА
    Участник ответил
    Почти все женские недомогания - результат мужского недомогательства.


    - Я с тобой после вчерашнего не разговариваю!
    - А что было вчера???
    - Да, в том-то и дело, что ничего не было!!!


    - Больная, что за хандра?!! Вы у меня еще жить будете!!!
    - Ура, я буду жить у доктора.


    Валерьянка действительно прекрасно успокаивает, проверено на себе: всего 5 капель на стакан водки - и нервы, как канаты.;)

    Прокомментировать:


  • Михалыч
    Участник ответил

    Прокомментировать:


  • Биг-Мен
    Участник ответил
    Здравствуйте, девушка, познакомимся, пообщаемся-прогуляемся?
    — Здравствуйте. Ну, если ответите на три моих вопроса, идет?
    — Да легко, спрашивайте!
    — Что такое экстерриториальность? Кто такие малые голландцы? Что такое горизонт событий?
    — Че? Типа, тест на интеллект, прикинь, Серый! Короче, первое — дипломатический термин, что-то вроде дипломатической неприкосновенности , но не для лиц, а для территорий , объектов разных, машин, формально, например, автомобиль посла считается территорией другого государства, ну, там, досматривать нельзя ,проникать и прочее. То же со зданием посольства, типа того. Малые голландцы —это семнадцатый век, пейзажики, портреты на темном фоне, реализм, естественно.
    Малые — ну , типа, на фоне Рембрантов всяких они бледновато выглядят, но вообще на уровне.

    — Димон, ну они для квадрата рисовали, чтоб дыру в обоях заделывать, утилитарное искусство. Чисто деловые заказывали, ширпотреб всякий, ботва в общем, вот и «малые».

    — Ты не попутал ничего? Ты, бля, изобрази сначала хоть стакан, потом про утилитарное искусство перетрем. Погнал, братан, в натуре ты.

    — Слышь, ты обострить решил что-ли? Ты не обостряй…

    — Извините, я…

    — Ой, девушка, извиняемся, извиняемся, это, да, ну вот, гравитационный радиус, ну я не в теме за астрофизику особенно там, можно я счас один звоночек сделаю Сиплому, кой-чего уточню? Что вы смеетесь, ну я представление имею, не совсем темный,
    ну типа термин уточнить, а то сформулирую не так, а с меня потом ваши старшие спросят?

    — …

    — Але, Сиплый! А кто это? Марь Семенна здрассте, а Олежа дома? Спит? Ой, а сильно спит? Ага, понял, только лег.
    Не шумел? Марь Семенна, такой вопрос, вы извините, я Сиплого, извините, хотел Олега спросить, может вы знаете?
    Ага, вы там не слыхали случайно, по излучению Хокинга никак теоретически/экспериментально, пока нет подтверждений?
    Ага, ага, я-я-ясненько, ну ладно спасибо. А? Да мы только пиво, Марь Семенна, вы же нас знаете. Не-е, не будем!

    — В общем, горизонт событий — это офигенно сложно, если в общем рассказывать, врать не буду, ну чисто для сколлапсировавшего объекта — гравитация настолько сильная на конкретном, типа, расстоянии, что никакая информация от объекта на волю уже не поступает, все в него валится, из него — ничего. Кванты света и прочяя электромагнитноволновая шняга — не излучается.

    — Пожизняк , особый режим , бля . И только к воротам подошел — ВОХРА выбегает и беспредельно затаскивет на нары и все, до конца там паришься.

    — Типа да, как Серый говорит. Вот, ворота и запретка — это и есть горизонт событий, и не писем наружу, ни газет — все кум под себя подмял. Но, есть такая штука — излучение Хокинга, ну это все словеса без обосновы . За запреткой, типа из ничего, из вакуума внутри зоны вдруг рождаются пара — «мент-пацан», но из-за туннельного эффекта , типа пацан за забор попадает на свободный воздух, а мент в зоне остается, ха-ха. Квантовая лабуда эта, не верю я в нее до конца. Осознать трудно. Но если правда это, да и по всем законам — не бывает беспросветки, воля всегда светит пацану — то никаких горизонтов событий нет физически, коллапсар излучает все же доляну малую. Ну вот, типа все.
    Ну я слабо секу в теме, я обозначил сразу.

    — Меня Лена зовут. А вас, Дмитрий и Сергей? Это «Жигулевское» у вас? Можно я глотну?

    Прокомментировать:


  • targutay
    Участник ответил
    читать кОменты обязательно http://baraholka.onliner.by/viewtopi...015839&start=0

    Прокомментировать:


  • Johny
    Участник ответил
    http://www.youtube.com/watch?v=XxmBBFJ57fY

    Прокомментировать:


  • Asaris
    Участник ответил
    Фраза "Папа, ты хороший" тянет максимум на игрушечный пистолет.
    А фраза "Папа, я хочу быть таким же умным, как ты" - это заявка на приставку.


    Девушка - парню:
    - Ты пришел на свидание, и где цветы?
    Парень:
    - У меня трусы в цветочек.

    Прокомментировать:


  • Alex_Petrovich
    Участник ответил
    https://www.facebook.com/photo.php?v=10151873391485172

    Прокомментировать:


  • Johny
    Участник ответил
    Все мы знаем, что японцы - народ, мягко говоря странный. Любят они всякие извращения. Вот и на телевидении у них очень много забавных телешоу. Предлагаю вам взглянуть на подборку гифок из таких передач. Местами вообще на грани добра и зла .....)))))
    осторожно много трафика ...!!!

    http://www.webpark.ru/comment/yaponskie-teleshou

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X