Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поржать

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Поржать

    В свете последних событий в стране и связанных с этим случаев применения госструктурами самых серьезных мер к интернет-ресурсам, руководство сайтом просит Вас воздерживаться от острых политических высказываний на нашем сугубо рыболовном форуме.
    ----------------------------------------------------------------------------------------------
    За откровенную похабщину и мат - удаление сообщения с выдачей штрафных баллов.

    Сообщение от Стары Посмотреть сообщение
    Ёсць простая формула, уменне карыстацца якой вельмi паможа у пошуках патрэбнай iнфы на любым сайце.
    Напрыклад, забiце у Гугл: site:brik.org LS1310
    Последний раз редактировалось Rammstein; 07.02.2016, 09:20.
    преферанс дороже денег!

  • Сообщение от valer-1967 Посмотреть сообщение
    Eдут в купе русский, украинец, армянин. Проходит полчаса, надо знакомиться. Хохол протягивает руку, говорит:
    - Мыкола, запорожец.
    - Серг....ывай..." )
    valer-1967, valer-1967, коллега,..... ну бойанищебля!!
    Не в обиду - анекдот.RU и прочие башорги читаем...

    Добавлено через 27 минут
    А вообще по случаю пятницы побойаним....

    Мужик - у гадалки:
    - Кажется, мне моя жена изменяет с соседом!
    - Бриллиантовый мой, как же можно изменить такому красавцу?
    - Да я вчера пришел с работы, а жены нет. А сосед на балконе курит в
    трусах!
    - Ну, и что? ... Многие курят на балконе в трусах...
    - Так ведь он курил на МОЕМ балконе и в ЕЁ трусах!

    И далеее...:D:D:D:

    Пятнице посвящается
    "Злыми буднями время катится
    и пускай мне удача не прёт,
    обязательно будет ПЯТНИЦА
    и никто её не отберёт.
    Телевизор мне врёт старательно,
    лишь один календарь не соврёт:
    будет ПЯТНИЦА обязательно
    и никто её не отберёт.
    Наколю я огурчик на вилочку
    и на стол, словно на пьедестал,
    я как статУю ставлю бутылочку
    замечательной фирмы "Кристалл".
    И пускай мне твердят, что я пьяница,
    и пускай несут прочий вздор,
    обязательно будет ПЯТНИЦА
    всем начальникам наперекор.
    На чужой беде руки греете,
    аппетит мне ваш не унять...
    Вы у нас отнять всё сумеете,
    только ПЯТНИЦУ вам не отнять."
    Последний раз редактировалось Пузо; 12.02.2011, 00:03. Причина: Добавлено сообщение

    Комментарий


    • Анекдот с которого ржут все, кому не расскажу.

      Хоронят наркомана. За гробом идет жиденькая толпа. Впереди мать, сзади два друга умершего - тоже наркоманы.
      Мать причитает:
      -Сыночек, мой милый! Сыночек, дорогой. Куда ж тебя несут? А там холодно и сыро...
      Один наркоман другому:
      -Я чет не понял! Его что ко мне домой несут что ли!?

      Комментарий


      • Dr.Zlo, меняй аву :)))

        Комментарий


        • В pестоpане Он и Она сидят за столиком, пpи этом Он постоянно смотpит на часы.
          Она А что это Вы всё вpемя на часы смотpите ? Вы что опаздываете кyда то?
          Он Да нет... Дело в том , что это не часы, а сканеp, позволяющий мне знать о Вас ВСЁ!
          Она (заинтpигованно) Нy и напpимеp?
          Он Напpимеp на вас нет нижнего белья!
          Она Агааа!!! А вот и непpавда!
          Он (тpяся часы) Твою мать! Опять на час спешат...

          Комментарий


          • Два господина сидели на скамейке в парке глядя на девушек, проходящих
            мимо.
            - Знаешь, - со вздохом сказал один другому. - Когда я был молодым,
            стоило мне только увидеть хорошенькую девушку, как у меня сразу
            вставал.
            - А теперь?
            - Теперь... зрение испортилось...
            ...не наживы ради, а удовольствия для.

            Комментарий


            • "Что-то у меня постукивает..."

              Комментарий


              • ххх: Я не собираюсь с ним мириться.
                ууу: Почему? Вы такая красивая пара, что он такого натворил?
                ххх: Этот придурок кончил себе на запястье, а потом прицелившись мне в голову выбросил руку вперед с криком:"Спайдерм-э-эн!!!"

                ***

                Гинеколог, мужчина в возрасте, вышел на минуту из кабинета. А я сижу на кресле рогаткой) Напротив матовое окно. Солнцу светит, тепло, хорошо, беременна, настроение супер! Вспомнился русский мульт про львенка и черепаху.
                Начинаю напевать:
                "Я на солнышке лежу, и ногами шевелю, всё лежу, и лёжу, и ногами шевелю"
                "Крокодил, дил, дил идёт..." подхватил тихо зашедший врач, и защелкал инструментами...
                Чуть с кресла со стыда и от смеха не свалилась))))

                Комментарий


                • Вот молодёжь говорит, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - всё, мол, есть в интернете...
                  А чем, спрашивается, столик шатающийся подпереть?!
                  Яндексом?!
                  +++

                  Девочка 8-ти лет занимается плаванием года четыре почти ежедневно, и тут вдруг проблема - сделали в школе эту самую прививку, реакция Манту, н-да... Слезы градом - как же - как же бассейн пропустим! Ерунда, говорю, щас мы твою прививку пластырем заклеим и плюхайся сколько хочешь! Сказано-сделано. Часа через два забираю свое сокровище из бассейна... Большой вестибюль, куча детей-родителей, нежных пап-мам, и летит мое - рыжее, пухлощекое и в конопушках, слезы градом: "Мама-маммаама!.." На мой полный ужаса вопрос: "Что случилось?!" - громкий ВОПЛЬ с плачем на весь бассейн: "Mаа-ама, пластырь отпал! Мааама, я целый час с голой мандой плавала
                  ++++
                  Тикавые книги!

                  Комментарий


                  • http://spynet.ru/blog/34084.html

                    Смешные фамилии

                    Комментарий


                    • с первого раза не зашло мне , но после :D:D
                      Однажды Марьванна (условно назовём её так), которая преподавала в школе русский язык и литературу, в конец зае@алась проверять тетрадки безграмотных учеников. Она сделала себе кофе и села за компьютер, чтобы посмотреть в очередной раз фильм "Собака на сене". Пока кино грузилось, Марьванна лазила по сети и случайно наткнулась на сайт L4F.

                      "О, господи! Да что же это такое тварится!" - недоумевала вслух учитель. -"Сплошные маты и исковерканные слова!" Прочитав несколько постов на труднопонятном ей языке, она зарегистрировалась на сайте, чтобы выразить в комментариях своё недовольство. Побыв посланной на@уй в нескольких постах, она обнаружила, что на LF4 есть гостевуха, именуемая не иначе как "забор". А на заборе, всем известно, написано @уй. Почесав свою и без того уже начинающую седеть голову, Марьванна решила написать статью о вреде "олбанского изыка".

                      Целую неделю она штудировала посты на удаве, литпроме и некоторых авторов сайта ливфован, что-то усердно записывала и даже в школу не ходила, сославшись на ОРЗ. Наконец, когда статья была готова, она выложила её на сайт местной электронной газеты, которую заставляла читать всех своих учеников. Потом зашла на фофан и решила выложить ссылку на забор, чтобы все эти матершинники прочли, как надо правильно писать. Но почему-то вместо ссылки она вдруг неожиданно для себя написала "пшли на@х олкаши....."

                      Завязалась перепалка, после чего не менее безграмотные и матюкливые дружинники пригрозили ей баном. "та й@ебитизь врот я се исчо акаунт зае@башу! я cрала сру и буду cрать на вас"
                      Потом Марьванна проплюсила все падонкаффские посты и отправив в бред всех кошаков, пошла в школу. Проверяя сочинения на тему "Кем я хочу стать" она скучно листала тетрадки, иногда задумываясь, а как то или иное слово пишется на самом деле правильно. И когда в конце сочинения одного из учеников она увидела предложение "...от паэтаму йа хачу стать каг марьванна и шоп смареть кажындень кино сцобаго на сене..." - Марьванна улыбнулась. "этта бизпес@ды твердая питёрка! жжы ищо суко! бггг" - написала она красной пастой и начала придумывать крео для фофана.
                      Последний раз редактировалось anarchy; 12.02.2011, 23:13.
                      Государством называется самое холодное из всех холодных чудовищ. Холодно лжет оно; и эта ложь ползет из уст его: «Я, государство, составляю народ»@

                      Комментарий


                      • Молодчина, Светик. История с белками прикольная. Мне вспомнился эпизод после вручения какой-то кинопремии. Режиссеру журналист говорит, что, мол, не зря вашему фильму дали 1-е место. Особенно-де тронул эпизод, когда путник одинокий шел по дороге, а вдалеке также одиноко бежала собака.
                        Режиссер отвечает: да, там бегала какая-то собака, мы ее гоняли-гоняли - бесполезно. Ладно, думаем, пусть бегает.

                        Или у меня тоже троил движок. Высокие провинциальные дубы дали мне кучу советов, с важным видом подключали какие-то провода - ноль! Переплачена куча денег, а потом пришел какой-то пацан, нашел щель в шланге за 2 000 рублей - и машина заработала как часы.

                        Комментарий


                        • немного японского юмора (Люди выходящие из кинозала после фильма Звонок) http://fishki.net/comment.php?id=83287

                          Комментарий


                          • Ого! А у тебя крепкое рукопожатие... давно один живёшь ?

                            ***

                            Когда девушки обижаются, они говорят «все нормально», с выражением лица «я тебя только что прокляла четырежды»

                            ***

                            Студент выучил все билеты по философии, но не пошёл на экзамен, потому что жизнь не имеет смысла и все люди в ней пешки.

                            Комментарий


                            • Когда после свадьбы моя первая жена жаловалась на "недостаток внимания", отвечал ей японским афоризмом: "зачем кормить пойманную рыбу?!"

                              Что делать с совестью, ума не приложу! Представьте себе, просыпается и говорит:
                              - Всё, что вы подумаете, будет использовано против вас.
                              Кошмар!!!!
                              I'd rather be hated for who I am, than loved for who I'm not...

                              Комментарий


                              • http://www.yaplakal.com/forum3/topic307409.html
                                Трудные времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена. Хорошие времена рождают слабых людей. Слабые люди создают трудные времена.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X