
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Поржать
Свернуть
X
-
— Удивительно! Жены всегда точно
помнят день свадьбы, а мужья, как
правило, забывают. Чем это можно
объяснить?
— Все очень просто. Вот ты, заядлый
рыбак. Скажи, ты помнишь тот день, когда
поймал первую рыбку?
— Конечно!
— Вот видишь, а рыбка, наверняка, уже
забыла.
Прокомментировать:
-
ВОт блин...засиделся в ветках браконьерных:) Прощайте меня:)
Прокомментировать:
-
Прокомментировать:
-
www.youtube.com/watch?v=dTWZiLrI4JI"]https://www.youtube.com/watch?v=dTWZiLrI4JI
Прокомментировать:
-
Сообщение от андрей елфимов Посмотреть сообщениеsergio84, это случай из твоей жизни или нашёл где-то в Сети? Если твоё-срочно патентуй.Я опять пацталом... Как представлю - просто ЖЭСТЬ.
Да, еще спрашивал, одевал ли он марлевую повязку на е*альник, при проведении сей процедуры. В ответ серьезное, невозмутимое: "А надо?"
Прокомментировать:
-
sergio84, это случай из твоей жизни или нашёл где-то в Сети? Если твоё-срочно патентуй.
Прокомментировать:
-
Ходил днем по магазинам, встретил приятеля. Говорит: собираюсь завтра на щуку, может есть с десяток живцов, а то у меня штук с 20, но все по 3-4 раза наколотые, не шавелюцца ни фига, а в магазине няма. Грю: (как-бы в шутку) возьми ватную палочку и смажь ранки зеленкой или йодом, но только просуши сначала. Он призадумался. Ну ладно говорит, у сына сегодня денюха надо закупиться, побегу.
Я про это уже и забыл. Недавно звонок: "Серега, спасибо те за совет. Помазал. Носятся по ведру просто пи,,,,ц." Я пацтол не могу говорить, ржу, еле выдавил-я прикольнулся, а он серьезно так :"Блин, но ожили-же".
Прокомментировать:
-
Сообщение от Bobr Посмотреть сообщениеПесни петь.Особливо припев.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Биг-Мен Посмотреть сообщениеээээээээээээ.........
ппц...
даже и не знаю,КАК РЕАГИРОВАТЬ..:D
Особливо припев.
Прокомментировать:
-
Сообщение от К9 Посмотреть сообщениеКруто распустить про себя слухи, что у тебя член 7 сантиметров, а потом смотреть на глаза девушки, когда ты достаешь 11 сантиметровый болт!
ппц...
даже и не знаю,КАК РЕАГИРОВАТЬ..:D
Прокомментировать:
-
Круто распустить про себя слухи, что у тебя член 7 сантиметров, а потом смотреть на глаза девушки, когда ты достаешь 11 сантиметровый болт!
Прокомментировать:
-
- вы прислали нам файл с расширением рdf, а чем его открывать?
- а у вас Асrоbаt стоит?
- (с грустью): да щас уже все реже и реже... .
Новое приложение для владельцев айфонов и айпадов — «Аймолодца!»
Установленное приложение каждые полчаса хвалит владельца продукции Эппл за то, что он не такой, как все.
- Доченька, ты уже взрослая, настало время поговорить с тобой о сексе.
- Папа, может, я лучше с мамой об этом поговорю?
- Вот-вот, и за меня словечко замолви!
В понедельник бросил пить. Наступила пятница - понял что недобросил
Она: - И вообще, мужик своей девушке должен говорить только ЛЮБЛЮ, КУПЛЮ, и ПОЕДЕМ!
Он: - Да легко: пиво ЛЮБЛЮ, спининг КУПЛЮ, на рыбалку ПОЕДЕМ!
Прокомментировать:
-
В седьмой книге Гарри Поттер спас стока народу и наполучал стока :):):):)юлей, что в фильме его полюбому будет играть Брюс Уиллис...
Уважаемые жёны с синдромом хронической головной боли и усталости, любительницы сна и сексуальных бойкотов. Спасибо вам за вашу активную жизненную позицию.
Благодаря вам, мы, незамужние женщины, не одиноки.
Страх - это когда трамвай, зацепивший "порше-кайен", скрывается во дворах.
Прокомментировать:
-
Только настоящие друзья могут прийти к тебе домой, залезть в твой холодильник, взять твои водку и пельмени и спросить: "Будешь?"
- Что за судебный процесс?
- Ограбление и изнасилование.
- А почему в закрытом режиме? Чье решение?
- МВД. Считают, что в случае огласки они могут понести репутационные потери.
- А что ограбили?
- Банк.
- А кого изнасиловали?
- Омоновцев, приехавших по сигналу тревоги.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: