Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поржать

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Доктор Нюхансон
    Участник ответил
    Сообщение от baradzed Посмотреть сообщение
    - Каждый политик стремится себя увековечить. Водка ”Ельцин”, ”Жириновский”, ”Горбачев”...
    - А как же белорусский президент?
    - А он скромный. Ограничился одеколоном ”Саша”.
    Одеколон хоть подписан, а вот водка инкогнито.

    Прокомментировать:


  • Биг-Мен
    Участник ответил
    - Хорошо девушке, захотелось ей мужика - пишет ему, не мог бы ты прийти ко мне - у меня компьютер тормозит, вирусы, винда тупая, синий экран.
    - Да-а. А мужику что сказать? Не могла бы ты прийти ко мне - мне чего-то борща захотелось? .



    Жена: Что там грохнуло на кухне?
    Муж: У меня было прозрение, я видел будушее!
    Жена: И что там в будущем?
    Муж: Мы покупаем новую сахарницу...

    - Если в сердце вампира вбить осиновый кол, то он умрёт.
    - А типа, если в обычного человека вбить осиновый кол, то он даже не заметит?!

    - Это что же за ойпад? - А дощечка у их, у городских, така специальна. Они ее, значит, пальцем дрочуть, а она им показыват, как курями в свиней кидать. Така для сельского хозяйства нужная.

    Переписка:
    Он: А ты мне сегодня снилась:
    Она: оу))))
    Он: =))
    Она: И что же я там делала?
    Он: Все ты там правильно делала

    - Тебе понравились Гавайи?
    - Нет. Я думал, все будут ходить в юбках из листьев и со скорлупой кокоса на голове. А я там один был такой.


    - Ты же моя птичка!
    - Какая?
    - Мозгоклюйка!..


    - Папа, а правда что люди на форумах тупеют? – Сына ты жжош, выпей й@ду! ))

    Прокомментировать:


  • person7
    Участник ответил
    Это не мужики помешаны на сексе,это
    женщины постоянно говорят ,что мужики
    помешаны на сексе,чтобы мужики не
    забывали, что они помешаны на сексе.

    Прокомментировать:


  • p5e6t7y8a9
    Участник ответил
    Я встречался с подругой целый год и в конце мы решили пожениться. Родители помогали нам любыми путями, друзья нас поддерживали. А подруга? Подруга была просто сказка! Единственная вещь, которая меня смущала - это ее младшая сестра. Ей было 20 лет, и она надевала мини- юбки и обтягивающие маечки с большими вырезами. Она всегда нагибалась, когда была возле меня, и демонстрировала свои трусики. Я уверен, что это была не случайность, так как она не делала такого больше ни перед кем. В один прекрасный день ее сестра позвонила мне и попросила, чтоб я пришел и посмотрел на свадебные приглашения. Когда я пришел, она была одна. Она мне сказала, что скоро я буду женат, но у нее есть чувства и желания ко мне, которые она не в силах преодолеть. Она сказала, что хочет заняться любовью со мной только один раз, перед тем как я поженюсь. Я был ужасно удивлен и не знал, что ответить. Она сказала: "Я поднимаюсь наверх, а ты, если хочешь, просто поднимись ко мне и возьми меня!" Я был шокирован. Я застыл в удивлении, пока она поднималась по ступенькам. Когда она поднялась наверх, она сняла трусики и кинула их мне. Я постоял немного, потом развернулся и направился напрямик к входной двери. Открыл дверь, вышел из дома и направился к своей машине... Мой будущий тесть стоял на улице, со слезами на глазах он меня обнял и сказал: "Мы очень рады, что ты прошел наш маленький тестик. Теперь мы точно знаем, что нету более подходящего мужчины для нашей дочери! Добро пожаловать в нашу семью!" Мораль рассказа: Всегда оставляй презервативы в машине ;)

    Прокомментировать:


  • dremza
    Участник ответил
    про мужиков

    Прокомментировать:


  • dremza
    Участник ответил
    вот "натрапилось" фото в социальных сетях...

    Прокомментировать:


  • dremza
    Участник ответил
    Двухлетнюю девчушку оставили на целый день на папу и мужа подруги, пока мама и подруга катались на лыжах. Были даны ц/у – накормить кашей, погулять, накормить яйцом… Вечером приезжают – ребенок, в принципе, в порядке, даже не умер с голоду, но ВСЯ кухня завалена грязной посудой, слоями. Плита залита горелым молоком, тарелки, тарелочки, плошки, кастрюльки, кастрюли, кастрюлищи… Мама смотрит на это, берет с плиты самую огромную, шестилитровую кастрюлю: “Но в ней-то, в ней что вы делали???” Папа: “Яйцо варили…”

    Прокомментировать:


  • Саша Клега
    Участник ответил
    Вроде не было..)))

    Уральские Пельмени - Рыбалка - самый семейный отдых
    http://www.youtube.com/watch?v=ssRdV22XOYU&NR=1

    Прокомментировать:


  • АРЧИНКА
    Участник ответил
    - Вы уходите - слава богу, или остаетесь - не дай бог?

    Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.


    Надпись на памятнике: Здесь покоится известный одесский стоматолог Борис Рафаилович Кац. А его сын Моня принимает в его кабинете на Прохоровской, 21.



    Надпись в лифте "Я тебя найду, сука!"
    - вот это я понимаю в активном поиске человек!

    Прокомментировать:


  • Archy
    Участник ответил
    - Маш, переспишь со мной за $100?
    - Нет!
    - Ну пожалуйста! Мне так деньги нужны.....

    Прокомментировать:


  • Паша77
    Участник ответил
    Сообщение от baradzed Посмотреть сообщение
    2 Паша77
    Хоть тубареточку, а поставить: так-то оно верней будет. А то вселится какой-нибудь проныра, поди потом высели.(с)
    Как я Вас понимаю...(с)

    Прокомментировать:


  • Peskar
    Участник ответил
    Вот попался старый заезжанный анекдот.
    Но впервые его прочитал полностью.
    Так что не судите строго.


    В автобусе:
    — Девушка, вы выходите?
    — Выходят замуж!
    — Девушка, вы сходите?
    — Сходят с ума!
    — Может, вы вылазите?
    — Вылазят, когда рождаются!
    Мужчина, пинком под зад выпихивает ее из автобуса:
    — С днем рожденья, сука!!!

    Добавлено через 2 часа 15 минут

    Прокомментировать:


  • Archy
    Участник ответил
    Очередь

    Прокомментировать:


  • baradzed
    Участник ответил
    2 Паша77
    Хоть тубареточку, а поставить: так-то оно верней будет. А то вселится какой-нибудь проныра, поди потом высели.(с)

    Прокомментировать:


  • Паша77
    Участник ответил
    to baradzed
    -Любишь?
    -Кого?!
    -Гречку,говорю,любишь? (с) :D

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X