Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поржать

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • DraGus
    Участник ответил
    Кладбищенский сторож устал отвечать на вопрос: "Где ты откапываешь таких страшных баб?"
    ____
    — Минет сколько стоит?
    — 50 баксов.
    — А чо так дорого?
    — А ты бы за сколько сделал?
    ______
    Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из опы, и опа с ушами, и голова в опе , но он же не жалуется
    _________
    3 степени ожирения:
    1. Не видно, как висит.
    2. Не видно, как стоит.
    3. Не видно, кто сосет.

    Прокомментировать:


  • Мирон
    Участник ответил
    Сообщение от Паша77 Посмотреть сообщение
    С каждым днём всё смешнее и смешнее..Peskar,это вопрос или утверждение?
    Иваныч, и не только;)
    Ет же еще и боянчег, да какой - наисвежайший... :D

    Прокомментировать:


  • Тиныч
    Участник ответил
    Такое ощущение, что с годами моё чувство юмора накрылось медным тазиком. За последние три страницы один раз улыбнулся. Пора к врачу или на кладбище. А особенно меня пугает, что Гондурасский юмор мне вообще недоступен, даже водка не помогает.
    Прощайте други, не поминайте лихом...

    Прокомментировать:


  • Паша77
    Участник ответил
    С каждым днём всё смешнее и смешнее..Peskar,это вопрос или утверждение?

    Прокомментировать:


  • Уклейка
    Участник ответил
    всё-таки сюда
    http://news.tut.by/accidents/324729.html
    Особенно улыбнула фраза: "Это уже четвертый инспектор ДПС, выявленный ГУСБ МВД за IV квартал 2012 года. "
    :)

    Прокомментировать:


  • STEPANYCH
    Участник ответил
    Армянская школа. Урок физики. Учитель вызывает Сурика:
    - Скажи, дорогой, а что будет, если в воду бросить камень?
    Сурик долго думает, потом глубокомысленно изрекает: - „ТХЛУМП!..“

    Прокомментировать:


  • Павел
    Участник ответил
    Косяк таксидермиста ;)
    http://http://byaki.net/eto_interesno/45735-uporotaya-lisa.html

    Прокомментировать:


  • Паша77
    Участник ответил
    http://www.youtube.com/watch?v=AUovG...77FBB7&index=8

    Прокомментировать:


  • Johny
    Участник ответил
    Она была девушкой на любителя. Белые глаза,карие зубы,пышные ноги и длинная грудь....

    я в шоке))), хотя как правило, такие люди в жизни честные и порядочные ..., но как с таким образованием быть директором отеля Минск??........)))))
    http://www.youtube.com/watch?feature...&v=hx5j7HO1nm0

    Добавлено через 7 минут


    старый баянчик ...)))
    Одна старушка присмерти. Дед звонит в скорую. Приехал молодой парень-врач, осмотрел бабусю и сказал:"медицина тут бессильна - видно,дед,время ей пришло".
    Дед взмолился,мол,как же так?! Мы всю жизнь рука об руку,а тут так сразу...
    Паренек-врач ему молвит:"я не уверен,но есть старый народный метод. Надо тебе,дед,свою бабку по-молодецки продрать,как в первую брачную ночь".
    -Ты что,внучек,я ж старый,я уж столько пережил. У меня даже Ленин на руках помирал...Нет,не смогу.
    -Ну,нет,так нет,-сказал врач и удалился.
    Дед таки каким-то образом возбудился и сделал то,что было надо.
    На утро с удивлением обнаружил,что бабки то в постели нет! Она на кухне в двух сковородах блинчики стряпает! Да так шустро!
    Дед,глядя на это,промолвил:"вот ведь как...а мог и Ленина спасти...".

    Прокомментировать:


  • Биг-Мен
    Участник ответил
    Кирпич, положенный на дверцу холодильника, избавит ваших домашних от переедания и приятно разнообразит ночное безмолвие.

    Сторож завода по производству шампуня Сидоров с пеной у рта доказывал, что он не ворует.

    Встречаются два колобка, один другому говорит:- Давай на перегонки покатаемся.Второй отвечает:- Мне неудобно, я мальчик.

    Создам проблемы из материала заказчика.



    Функции фена в понимании женщины:
    а) сушить волосы;
    б) петь в него;
    в) сдувать пыль.
    Функции фена в понимании мужчины:
    а) сушить носки;
    б) пугать им домашних животных.

    Прокомментировать:


  • Hank
    Участник ответил
    Трехлетний малыш, слепивший прямоугольный песочный "куличик", неожиданно для себя нарушил 15 патентов Apple.

    Прокомментировать:


  • maximus_bel
    Участник ответил
    Конец Света:D:D:D

    Прокомментировать:


  • natrix
    Участник ответил
    http://samarahunter.ru/forums/showthread.php?t=2627
    про охоту на уток видели?
    надо в аквариуме порыбачить)))

    Прокомментировать:


  • baradzed
    Участник ответил
    "Ванька Жуков, двадцатидевятилетний мальчик, эмигрировавший три месяца тому назад в Варшаву, в ночь под Рождество не ложился спать. Дождавшись, когда коллеги по эмиграции ушли к заутрене, он достал из партийного шкапа пузырек с чернилами, ручку с заржавленным пером и, разложив перед собой измятый лист бумаги, стал писать. Прежде чем вывести первую букву, он несколько раз пугливо оглянулся на двери и окна, покосился на темный образ "Погони", по обе стороны которого тянулись полки с подшивками "Народной воли", и прерывисто вздохнул. Бумага лежала на скамье, а сам он стоял перед скамьей на коленях.

    «Милый диктатор, Александр Григорьевич! — писал он. — И пишу тебе письмо. Поздравляю вас с Рождеством и желаю тебе всего от господа бога. Нету у меня ни отца, ни маменьки, только ты у меня один остался, Батька.

    А вчерась мне была выволочка. Секретарь посольства США выволок меня за волосья на двор и отчесал шпандырем за то, что я прогулял все выделенные Конгрессом деньги, а потом по нечаянности заснул. А на неделе пани Кэтрин Эштон велела мне почистить селедку, а я начал с хвоста, а она взяла селедку и ейной мордой начала меня в харю тыкать. Однопартийцы надо мной насмехаются, посылают в кабак за водкой и велят красть в гипермаркетах огурцы, а герр Вестервелле бьет чем попадя. А еды нету никакой. Утром дают хлеба, в обед каши и к вечеру тоже хлеба, а чтоб икры или омаров, то хозяева в Брюсселе сами трескают. А спать мне велят в приюте для беженцев, а когда эмигранты плачут, я вовсе не сплю, а качаю права. Милый диктатор, сделай божецкую милость, возьми меня отсюда домой, в Минск, нету никакой моей возможности... Кланяюсь тебе в ножки и буду вечно бога молить, увези меня отсюда, а то помру...

    Ванька покривил рот, потер своим черным кулаком глаза и всхлипнул.

    «Я буду тебе коньки точить, — продолжал он, — богу молиться, а если что, то секи меня, как Сидорову козу. А ежели думаешь, должности мне нету, то я Христа ради попрошусь в ОМОН сапоги чистить, али заместо Лозовика в ЦИК пойду. Диктатор милый, нету никакой возможности, просто смерть одна. Хотел было пешком в Минск бежать, да сапогов "Белвест" нету, морозу боюсь. А когда вырасту большой, то за это самое буду тебя кормить и в обиду никому не дам, а помрешь, стану за упокой души молить.

    Милый диктатор, а когда во Дворце Республики будет елка с гостинцами, возьми мне золоченый орех и в зеленый сундучок спрячь. Попроси у барышни Лидии Михайловны Ермошиной, скажи, для Ваньки.

    Приезжай, милый Александр Григорьевич, — продолжал Ванька, — Христом богом тебя молю, возьми меня отседа. Пожалей ты меня сироту несчастную, а то меня все колотят и кушать страсть хочется, а скука такая, что и сказать нельзя, всё плачу. А намедни герр Весстервелле флагом БНР по голове ударил, так что упал и насилу очухался. Пропащая моя жизнь, хуже собаки всякой... А еще кланяюсь Лебедько, Милинкевичу и Беляцкому, а гранты мои никому не отдавай. Остаюсь твой змагар Жуков, милый Александр Григорьевич приезжай"

    Прокомментировать:


  • Berkut_Vit
    Участник ответил
    Слоник

    http://www.youtube.com/watch?v=hmXBv...layer_embedded

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X