может было, но поржал от души,особенно в конце
http://www.youtube.com/watch?v=Gng3sPiJdzA
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Поржать
Свернуть
X
-
Прокомментировать:
-
http://www.youtube.com/watch?v=4VCafSWCDXkСообщение от baradzed Посмотреть сообщениеУзнаю Биг Мена !) и пусть попробует сказать что тема сисек нераскрыта ! )
Прокомментировать:
-
Узнаю Биг Мена !) и пусть попробует сказать что тема сисек нераскрыта ! )1 Фото
Прокомментировать:
-
Блондинка прибегает к доктору:Сообщение от К9-Меня шмель за палец укусил!
-Какой?
-Откуда я знаю? Эти шмели все на одно лицо...
- Доктор, помогите! Меня укусил шмель!
- Ничего, щас намажем мазью...
- Но как вы его поймаете? Шмель, наверное, уже далеко улетел!
- Да нет же, намажу то место, где он вас укусил.
- Это было в парке, на скамейке под деревом.
- Вот идиотка! Я помажу вам ту часть тела, куда вас укусил шмель, и всё пройдёт.
- Ну так бы и сказали, доктор! Шмель укусил меня в палец. Боже, как это больно!
- Какой именно?
- Откуда я знаю? По мне так все шмели одинаковые...
Добавлено через 29 минут
Однажды вор залез в чужой курятник и украл курицу, когда он убегал, то опрокинул лампу, и курятник загорелся. курица смотрела назад и, видя огонь пожара, понимала: он спас ей жизнь.
Когда вор откармливал курицу пшеном и хлебом, курица понимала: он о ней заботится.
Когда вор скитался из города в город, пряча курицу за пазуху, курица понимала: он ее любит.
Когда курица увидела, что вор замахнулся ножом, она поняла: он хочет покончить жизнь самоубийством. она прыгнула на нож и прикрыла вора своим телом. И умерла счастливой.
Прокомментировать:
-
Вася и Петя одновременно начали писать один и тот же продукт.
Вася был «ориентирован на результат» и начал сразу писать говнокод не продумав толком архитектуру.
А Петя месяц разрабатывал архитектуру, месяц делал удобный интуитивный интерфейс, которому позавидывал бы Джони Айв, потом месяц писал тесты, потом два месяца писал сам код и получил идеальное стабильное приложение.
Но Вася выпустил уже через месяц первую версию программы, пусть и не идеальную, пусть с багами, но рабочую, и начал её продавать. Ещё через месяц выпустил вторую версию исправляющие баги первой и добавляющие новые баги. Ещё через месяц на доходы от продаж нанял двух толковых программеров, которые за два месяца перелопатили весь код, согласно пожеланиям пользователей допилили интерфейс и выпустили третью версию программы.
Итого, через пять месяцев у Васи было два работника, куча клиентов и сносно работающее приложение отвечающее желаниям клиентов.
У Пети было вылизанное никому не известное приложение, минус на банковском счёте и ни одного клиента.
В завершение этого выдуманного примера можно сказать, что через полгода Вася купил все наработки Пети, Петю взял в штат тестировщиком, а сам по пьяни разбился на своём новеньком Туареге
Прокомментировать:
-
-
Сидим в бане. Народ припал на автомобильную тему: колодки там, масла, и т. п. Все уши прожужжали. Надоело. Так прямо и говорю:
- Задолбали, мол, мужики! Давайте лучше о бабах! . .
Народ притих на секунду, а потом самый сообразительный говорит:
- Давайте! . . Вот на днях подвозил я деваху, все при ней, ноги от ушей, класс, короче! . . Едем мы, значит, и слышу - в подвеске слева что-то застучало!
Прокомментировать:
-
- У вас, наверное, жена красавица?
- Да, а как вы догадались?
- Вы - такой :):):):), а дети симпатичные...
Курица, благодаря своему почерку, поступила в мединститут.
Если вы до сих пор думаете, что ваша жена любит вас больше, чем кота, попробуйте тоже нассать ей в сапоги.
Когда дамы говорят, что "у мужиков одно на уме", они даже не представляют, сколько у нас на уме:
- как дожить до зарплаты;
- как тр%%нуть соседку;
- как заставить детей хорошо учиться;
- как тр%%нуть бывшую одноклассницу;
- как свалить "ненавистный режим";
- как тр%%нуть бухгалтершу;
- как взять кредит, чтобы дали, а потом кинуть банк;
- как тр%%нуть ну, ту, с которой каждый день на остановке автобуса встречаешься;
- как предотвратить возможное столкновение Земли с астероидом;
- кого тр%%нуть в первую очередь, если такое столкновение неизбежно;
- и. т. д. и. т. п.
А вы говорите - "примитивное создание". Обидно
Хотел завести любовницу, но жена говорит:
"Дорого, не потянем..."
Прокомментировать:
-
Сообщение от luchnik Посмотреть сообщениеМихалыч,такие адреса ннадо знать точно,а не гдо то там......;)1 Фото
Прокомментировать:
-
Большое спасибо ребята за советы!!!У меня терь есть замечательная мечта,купить квартиру в Вашем замечательном городе,что бы уж потом,как надоест,пойти по указанным адресам и отключить эту ненавистную радиоточку!!!!!:D
Михалыч,такие адреса ннадо знать точно,а не гдо то там......;)
Прокомментировать:
-
Недавно,после очередного заброса денежных знаков за мобильную связь,получил от оператора sms:"Уважаемый абонент!18/01/2013 на Ваш баланс зачислено 50000руб.Бл*часть текста отсутствует."
Так и подмывало скинуть ответ:"Ну и ху*с ним".
Прокомментировать:
-
Спасибо, что вылечили меня от мании величия! Теперь я человек непревзойденной, фантастической, просто-таки феноменальной скромности!
Сантехник Сидоров рискнул и разбавил спирт лимонадом "Буратино". А че, кто не рискует - тот не пьет шампанского.
- Грех на мне, батюшка, я обманул еврея…
- Это - не грех, сын мой, это - чудо!
Прокомментировать:
-
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: