Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поржать

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • дим
    Участник ответил
    Когда девушка в Индии согласна, красная точка на лбу становится зеленой.

    Прокомментировать:


  • alex_82
    Участник ответил
    Судьи чемпионата мира по стриптизу в процессе голосования переодически меняют руки. *** Психологический тест для оптимиста. " У вас умер дедушка. А у меня ещё один есть. И вы опаздываете на похороны.? А я в машину и по газам.! А вы боитесь за рулём ездить? А я бутылку водки для храбрости выпью! И вас пьяного останавливает гаишник? А я договорюсь. А гаишник-женщина.! А я познакомлюсь. А она же страшная!!! А мне пофиг я уже бутылку водки выпил!

    Прокомментировать:


  • Су-32
    Участник ответил
    Паша Эмильевич

    Зачётно передал атмосферу!

    Прокомментировать:


  • Паша Эмильевич
    Участник ответил
    Про корпоратив.
    История эта реальная, поэтому имена и должности главных персонажей я изменил.
    Случилось мне, лет пять назад, работать в Москве в одной крупной конторе "белым воротничком". Каждый год контора с шумом отмечала два корпоративных праздника - Новый год и День рождения фирмы.
    Новый год, обычно, отмечался в ресторане с привлечением каких-нибудь не сильно распальцованных звёзд - типа группы "Корни", Лазарев и т.п. А ДР фирмы всегда отмечался следующим образом - в огромном фойе первого этажа офиса расставлялись столы, по кейтерингу привозили выпить-закусить, все отделы готовили номера, танцы-шманцы, и к ночи все были уже на рогах.
    2006 год. Очередной корпоратив в офисе. Самый разгар веселья. Все уже хорошо накидались, танцуют.
    И после медленного танца, финансовый директор Тамара Петровна вместе с айтишником Максимом удаляются, так сказать, в отдельный кабинет. Появились только через час. Как пишут классики - уставшие, но довольные. Со всеми признаками преступления на лице - растрёпанные, раскрасневшиеся, рубашка застёгнута не на ту пуговицу и т.д.
    В принципе, для нашей не слишком замордованной корпоративными стандартами и прочими дресс-кодами конторы, явление не слишком уж и криминальное, если бы не личности преступников...
    Она - Финансовый директор Компании. Статная, очень ухоженная красивая женщина лет 40-45. Очень строгая, собранная. Профессионал. И с кристальной репутацией - почище чем у Калугиной в доновосельцевский период.
    Он -Айтишник. Редкосный абалдуй с вечным пивным перегаром. Весь покрыт татуировками и пирсингом. Живёт в одном понятном ему измерении. Руководство его терпело только за то, что он содержал всё железо конторы в образцовом рабочем состоянии за очень скромную зряплату.
    Контора потом гудела ещё месяца два. Из каждой курилки и угла ещё долго доносилось - "Ктоооо? Тамара Петровна? С кеееем? С Максимокой? НУВАЩЕПИПЕЕЕЕЦ!!!"
    Прошло месяца 4-5. Не помню, по какому уже поводу, у меня после работы в кабинете собрались мои приятельницы - Директор по продажам Елена Николаевна и уже вышеуказанная Тамара Петровна.
    Уже подходит к экватору вторая бутылочка Арарата. Дамы курят, за окном уже начинают понемногу рассасываться Московские пробки. Атмосфера очень душевная. Разговоры постепенно перешли на личные темы. И тут Елена Николаевна начинает "лечить" Тамару Петровну:
    - Тома, млин... Ё-маё... Ты такая вот вся правильная-расправильная и тут вдруг такое отчебучила на корпоративе... Да ещё было б с кем! С Максимкой! Те чё, мужиков нормальных мало? Я тебя вообще не понимаю...
    Тамара Петровна, подперев щеку рукой и задумчиво гляда на кончик дымящейсю сигареты:
    - Не голодали Вы, Елена Николаевна... Не голодали...

    Прокомментировать:


  • сок
    Участник ответил
    Собака танцует.http://youtu.be/wHypLvF605w

    Прокомментировать:


  • Паша Эмильевич
    Участник ответил
    Одесский дворик.
    - Абраша! Иди домой!
    - Мама, я замёрз?
    - Нет! Ты хочешь кушать!

    Прокомментировать:


  • николай 69
    Участник ответил
    - Что общего между курами на птицефабрике и государственными чиновниками?
    - И те и другие сидят у кормушки.
    - А какие различия?
    - Куры яйца несут, а чиновники - чешут.

    Добавлено через 1 минуту
    Мужик тонет в болоте. Над ним на ветке сидит ворона.
    - Ворона! Нагни ветку, не видишь - человек тонет! Ты что, слепая?
    Через минуту:
    - Ворона, да нагни ж ты ветку, очень тебя прошу! Да ты что, глухая?
    Звал, звал да и утонул.
    Ворона:
    - И не слепая я, и не глухая я. Ленивая я сука... .

    Прокомментировать:


  • Mucho
    Участник ответил
    http://www.youtube.com/watch?v=lm8yN...eature=related

    Добавлено через 2 часа 25 минут
    http://www.youtube.com/watch?v=k34WV...lcp&playnext=2

    Прокомментировать:


  • luchnik
    Участник ответил
    Сообщение от биг-мен
    Саша Клега
    траву по чём сейчас брал?:D
    хоть у меня сейчас и мараторий,но надеюсь Великий модератор простит,но не смог пройти мимо.....
    Биг Мен,иногда простой вопрос заставляет о многом задуматься.............и отлично поржать!!!!!!!

    Прокомментировать:


  • АРЧИНКА
    Участник ответил
    Женщина в мужском коллективе

    Месяц первый. Здрасссьте.

    Вот это ужас - кругом одни мужики! Я одна, а их десять (и среди них есть симпатичные)! Свихнуться можно: юбку лучше не одевать (все равно, что голая), никого ни о чем не просить (или еще час вокруг тебя будет толпа галдящих мужиков), пописать не сходишь (перед картонной дверью в туалет всегда стоит группа курящих сотрудников (и среди них, естественно, все симпатичные)). Все напряженно работают - пялятся в монитор, как сумасшедшие.

    С подругой не поговоришь - все мужики разговаривают по телефону не дольше 5 минут и исключительно по работе, на сайт с колготками не полезешь, и Дженифер Лопез не пообсуждаешь.

    Свихнуться можно!

    Месяц второй. Hу, вроде бы ничего.

    Писать можно ходить к соседям (там отдельный женский туалет), на сайте с колготками можно сидеть, если сделать морду кирпичом. Дженифер Лопез тут не катит, катит тут какая-то Анита Блонд. Все разговоры про зимнюю резину, моторное масло и компьютерные мозги, мой Пежо 206 вызывает у них презрительные судороги. К моим просьбам относятся все намного спокойнее, симпатичных мужиков с каждым днем становится все меньше.

    Месяц третий. Жить можно.

    Анита Блонд - это немецкая бабища с грудью 10 номера, против нее Дженифер Лопез действительно не катит. Шипованная резина - отстой, сейчас на ней никто не ездит, лучшее масло - синтетика, сайт с колготками одобрен, подруга предъявлена и тоже одобрена. Юбка одобрена, количество симпатичных мужиков уменьшилось до одного. Мужики у тубзика испаряются после фразы: "Мальчики, я хочу писать", фраза по телефону "я на другом уровне!" относится к сетевой стрелялке, а не к напряженной работе.

    Месяц шестой. Все свои.

    Поменяла Пежо на девятку, нефиг ездить на отстое, у Лопез толстая задница - не катит, вчера с мужиками уделали в Doom отдел логистики, с них ящик пива. Заказывали на сайте проституток - консультировала своих парней, как отличить родные сиськи от силикона. Ладно, мужики, пойду поссу.

    Ни одной симпатичной рожи, хоть работу меняй!

    Год. Братаны.
    Поменяла мозги у компа, уделала мужиков в бродилке, перепила
    сисадмина в пятницу.
    Вчера пришла новая девочка, ничего такая, с крепкой
    попкой. Стесняется ходить в туалет и сидеть на женских сайтах. Салага.

    Добавлено через 36 секунд
    Мужчина в женском коллективе.

    Первая неделя на работе.
    Ну, просто отпад! Вот это я удачно попал - восемь баб в комнате, на
    любой вкус! Все-таки, как здорово работать с женщинами - чисто, уютно,
    цветочки-кактусы! Обедами домашними кормят - благодать! Направо
    посмотришь - чья-нить попка, налево - ножка, а рядом со мной сидит такая грудь!

    Все тихонько что-то делают, рабочие моменты обсуждают шепотом, никто
    не орет матом и не ржет над приколами с удафф.сом. Глазками стреляют,
    чулочками сверкают: Ну отпад, мужики, я в раю!

    Месяц на работе.

    Грудь рядом замужем, самые красивые ножки в комнате - лесбиянские. А
    в целом - ничего! Работаю в трех направлениях - вдова в возрасте у
    окна, молодая стажерочка у двери, ну и грудь рядом не оставляю (если
    есть хоть один шанс - надо брать!). Вдова носит обеды, стажерочка
    подвозит до метро, грудь рядом вдохновляет. Вчера рассказал девушкам
    пошлый анекдот, покраснели, но похихикали - нормальные тетки! Любят
    секретничать - соберутся у чьего-нить компьютера и шепчутся себе, подхожу
    - расходятся.

    Забавные!..

    Три месяца на работе.

    Грудь уволилась, стажерочка отпала, вдова переключилась на новый объект.
    Подсадил теток на удафф.сом, повесил над входом плакат "Вся власть -
    падонкам". Кормить, краситься и шептаться перестали - обсуждают
    прокладки вслух: мать моя, сколько у них там всего наворочено! Сейчас прохожу
    мастер-класс "женский оргазм для чайников" - получаю информацию из
    первых рук: научился отличать поддельный от настоящего. Эх, вдруг все-таки
    повезет, и дойдет до практики? Хожу за булками к чаю, ношу тяжелые
    папки, двигаю столы. В общем терпимо, но вот бы еще мужика сюда хоть
    одного - было бы повеселее.

    Полгода на работе.

    Я знаю все. Гинеколог по страховке - мужчина, Леонид Аркадьич,
    прокладки на каждый день - вредно, при беременности часто хочется
    писать, тампон надо менять раз в четыре часа, при месячных пьют ношпу,
    лифчик и трусы должны быть одного цвета, лак на руках и ногах - тоже.
    Лореаль и Буржуа - катит, Гарнье - *****, мужики ***** (под заявление
    подведена фактическая база), Джордж Клуни - лапочка, презики часто
    натирают, Бедная Настя - сериал, а не абстрактная баба-неудачница.
    Тетки часто ссорятся между собой, но в конце всегда достается мне -
    при первых признаках скандала вжимаюсь в кресло и мимикрирую под
    клавиатуру. Блин, как же тяжело с ними - взяли бы еще хоть одного
    нормального мужика!!!

    Семь месяцев на работе.


    Что может быть ужасней ПМС и 8 марта? Только ПМС у восьми теток в
    одной комнате накануне восьмого марта. Я молчу. Я прозрачный. Меня
    нет, это иллюзия. Главное не шевелиться - есть маза получить дыроколом
    по башке: я купил им торт, а они всей комнатой на диете - оступился.
    Пипец, мужики,

    я в аду!

    Год на работе.

    Вчера назначили начальником отдела. Сегодня же взял на работу одну с
    грудью и одну с ножками, выкинул на хрен все кактусы и дыроколы. Опять
    начали кормить, молчать и улыбаться: Грудь посадил рядом с собой.
    Все-таки есть кайф в работе в женском коллективе, мужики, отвечаю!

    Прокомментировать:


  • alex_82
    Участник ответил
    У меня на балконе сосулька растёт,прямо над машиной, которая сигналит каждую ночь. Я эту сосульку из чайника подкармливаю.

    Прокомментировать:


  • alex_82
    Участник ответил
    Сижу тут в офисе как Санта-Клаус какой-то... В смысле? Ну я и вокруг 7 оленей. *** Полезный совет мужчинам. Прежде чем называть женщину Зайкой ,подумай хватит ли у тебя капусты, и не подведёт ли тебя твоя морковка. *** Гламурная москвичка приезжает в деревню к бабушке. "Бабуль. Куда у вас тут ночью сходить можно?" "В ВЕДРО!"*** Весь день искал дома сосиски но так и не нашёл. Потом посмотрел на довольное лицо тестя и понял: сосиски в тесте... *** Покупатель недовольный качеством навоза так и не смог подобрать подходящего эпитета что бы охарактеризавать товар

    Прокомментировать:


  • Bobr
    Участник ответил
    Какой нячэсны айфон!
    http://www.youtube.com/watch?feature...&v=_46LHXyC8PY

    Добавлено через 1 час 50 минут
    У меня богатый словарный запас, в нем присутствуют слова "оксюморон", "клепсидра", "перст указующий" и даже "ибо". Но некоторые мысли я никак не могу выразить словами. Хочется просто взять черенок от лопаты и отп##дить

    Прокомментировать:


  • zosk
    Участник ответил
    На вопрос продавщицы : - " Что вам нужно ? " я молча показал пальцем на книгу " Секреты куннилингуса" . - " А языком пошевелить лень? " - спросила она . .

    Прокомментировать:


  • Весна
    Участник ответил
    Стары, прости если что

    - Закурить не найдется?!
    - Я кажется три дня назад уже объяснил, что не курю.
    - Извините, глаз заплыл, не узнал. Богатым будете...

    Украинский пенсионер Петренко А. В. от всех партий принимал деньги, гречку, продовольственные пайки, а в день выборов пришел на участок, за всех выпил, но голосовать не стал

    Это ж надо было так сказать: - Успокойся дорогой, я изменила тебе всего лишь один раз в жизни! А потом добавить: -ОНИ тебе не конкуренты...

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X