Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поржать

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • ZENYA
    Участник ответил
    Сестра принесла с работы(в автошколе работает). Сразу подумал что прикалывается,но заявления оказались настоящими.№2 так и было подписано. Наверное в порыдать надо было...

    Прокомментировать:


  • Bobr
    Участник ответил
    Пишет малая курсач по макроэкономике. Естественно, в конце список литературы и источников. Спрашивает - и как такой сайт написать в список источников? - http://crisis-huisis.ru/ А сайт на самом деле нормальный :)
    Последний раз редактировалось Bobr; 22.12.2009, 00:36.

    Прокомментировать:


  • STEPANYCH
    Участник ответил
    - Что это у нашего ротмистра с походкой?
    - А он с поручиком поссорился пару дней назад и потребовал
    удовлетворения.
    - И что?
    - Поручик удовлетворил.

    Прокомментировать:


  • PapaTom
    Участник ответил
    Устами младенца...

    В субботу вернувшись с ВВ предъявил дочке (2 с небольшим года) свой скромный улов...
    Она перебирая мелочь спрашивает указывая на ерша:
    - Как зовут эту рыбку?
    - Эту - ершик.
    - У какой ёлсык! - повторяет дочка, показывая маме матроса, что был в другой руке.
    Жена поправляет:
    - Доча, это не ершик, а окунь.
    - Аокунь?
    - Доченька, не 'аокунь', а просто окунь.
    - Какой калюций плостаокунь!...

    Прокомментировать:


  • parfenon
    Участник ответил
    В детском садике все дети начали ругаться матом. В ходе разбирательства выяснили, что пару дней назад два солдата вешали люстру в садике. Заведующая в шоке, звонит командиру части, разберитесь там мол. Командир вызывает солдат на ковер.
    - Колитесь, как вы так себя вели, что все дети ругаются матом.
    - Мы здесь не причем. Мы вели себя культурно. Рядовой Петров паяльником припаивал провода к люстре, а держал стремянку. И тут с паяльника раскаленное олово стало капать мне на голову. А я и говорю "рядовой Петров, пожалуйста, не надо больше мне раскаленным оловом на голову капать".

    Прокомментировать:


  • Johny
    Участник ответил
    Объявление:
    Вниманию мужчины, подвозившего ночью 30 апреля девушку от вокзала до ул. Пушкина.
    Когда я с вами рассчитывалась - то дала лишнего. Обратитесь к венерологу.


    Директор небольшой французской фирмы обращается к сотрудникам:
    - Скоро юбилей нашей фирмы. Его нужно отметить так, чтобы о нем говорил весь Париж , но, в то же время, израсходовать минимум средств. И, само собой, юбилей должен всем вам доставить большую радость... Есть ли какие-нибудь идеи?
    - Есть! - доносится голос из толпы. - Вам, мсье, нужно прыгнуть с Эйфелевой башни. Об этом будет знать весь Париж, стоить это будет недорого. Ну а что касается радости сотрудников...

    На проходной предприятия:
    - Ваше имя!
    - Михаель Шумахер!
    - Что?! Вы что, смеяться сюда пришли? Как Ваше имя?
    - Артур Шопенгауер!
    - То-то! А то Вы, наверное, думаете, что мы здесь шутки шутим!

    Пышный бюст иметь хотите,
    Чтобы грудь была-краса?!
    Сиськи в улей опустите
    И держите полчаса!

    Прокомментировать:


  • VituS
    Участник ответил
    Рекомендую ролик, мот и проскакивал здесь, посмеялся от души:D
    http://www.24video.net/video/view/790999

    Прокомментировать:


  • Биг-Мен
    Участник ответил
    Алло, милиция?!
    - Да!
    - Быстрее приезжайте, меня насилуют!
    - Куда?
    - Уже в задницу!!!
    - Да нам все равно, ПРИЕЗЖАТЬ КУДА?

    Магазин, Покупатель:
    Девушка, у вас булки сладкие?
    Продавщица (интригующе):
    Да... ....у нас.... и между булками...... не кисло...

    У мужика отбирают абонемент в бассейн.
    - За что?
    - Ну, Вы же ссыте в бассейн!
    - Ну, так все же ссут!
    - Да, но с вышки только Вы один!!

    Многие люди очень быстро бегают, но в жизни много чего не догоняют.

    Прокомментировать:


  • VituS
    Участник ответил
    Нового года не будет :D
    http://static.forum.onliner.by/files...2/82279910.gif

    Прокомментировать:


  • Vitaly
    Участник ответил
    Ещё про армию:D
    Тут сразу вспомнил фильм" ДМБ"
    ■— Это не овощная база, товарищ призывник. Это место, где вы интересно и чрезвычайно увлекательно проведете ближайшие два года
    - Что, солдат, ссымся?!
    - Так точно, ссусь!
    - Ну эт, солдат, не беда! Такая сегодня экологическая обстановка. Все ссутся: я ссусь, и даже главком пысается, бывает - но по ситуации... Что ж нам, из-за этого последний долг Родине не отдавать? Твой позор на недуг мы в подвиг определим: пошлём в десантники. Там ты ещё и сраться начнёшь...
    ■— Ты, Федя, будешь "Бомба".
    — Почему "Бомба"?
    — Потому что вспыльчивый. Ты, Владик, будешь "Штык", потому что стройный. А я буду "Пуля", потому что в цель
    ■— Армия – не просто доброе слово, а очень быстрое дело. Так мы выигрывали все войны. Пока противник рисует карты наступления, мы меняем ландшафты, причем вручную. Когда приходит время атаки, противник теряется на незнакомой местности и приходит в полную небоеготовность. В этом смысл, в этом наша стратегия
    - Тому, кто это придумал, надо в голову гвоздь забить!
    - Я его презираю...
    ...Наш священный долг защищать Родину и соблюдать правила личной гигиены! Иначе всё у нас пойдёт через :):):):)...
    ■— А кормят здесь как?
    — Никак. Сухари и вода. Это – армия, молодежь!
    ...- Товарищ дембель, а когда нам кушать дадут?
    - Никогда, товарищ дух, это армия...
    ■— В человеке все должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.
    ■— Жизнь без армии – это все равно что любовь в резинке: движение есть, прогресса нет.
    ■— Видишь суслика?
    — Нет...
    — Я тоже... А он есть!
    ■— Надышаться можно только ветром...
    ....- Тётя, а «Наука и Жизнь» есть?
    - Наука есть, а жизни нет. У меня мужик прошлой зимой застудился на рыбалке. Теперь так - не супруг, а сувенир, только усы стоят. Если бы не вы, солдатики, хоть плачь... Пойдём, щекастик, ко мне в подсобное помещение, я тебе барбарысок насыплю.
    - Нет, вы уж лучше дайте «Технику Молодёжи»...

    :D:D:D

    Прокомментировать:


  • доярка
    Участник ответил
    Лежит мужик, у него переломано все, что только возможно, после серьезной аварии. Весь в гипсах, бинтах, растяжках. На тумбочке - пачка "Орбит".
    Заходит доктор - обход. Оптимистично так:
    - Ну что, больной, на поправочку? Уже и жвачечку жуем?
    Больной мрачно:
    - При всей х*йне... (гримаса боли и 10-секундная пауза) нам только кариеса не хватало...

    Прокомментировать:


  • Budet
    Участник ответил
    Древнерусская история болезни
    ФИО: Калистрат Ипатьевич Оглобля.
    Дата рождения: появился на свет на Яблочный Спас в третий год княжения в Киеве Владимира Красно Солнышко.
    Рост: 2 аршина и 3 локтя
    Вес: 7 пудов

    Диагноз при поступлении: неясная хворь
    Предварительный диагноз: неясная хворь
    Клинический диагноз: неясная хворь

    Жалобы: на боли в чреве при ходьбе на 100-150 саженей; при ходьбе на 1-2 версты одолевает грудная жаба.

    Anamnesis morbi: больным себя считает с Куликовской битвы, когда окаянный басурманин ударил ятаганом в чрево. Ухудшение состояния отмечает после Ледового Побоища, когда застудил чресла в Чудском озере.

    Anamnesis vitae: Уроженец Киевской Руси. Родился в боярской семье. Вскармливался молоком крепостной кормилицы. Жилищные условия: проживает с суженой и отпрысками в отдельном тереме со всеми удобствами. Имеет дюжину холопов и смердов. Образование: грамоте не обучен.
    Чахотку, желтуху, срамнýю болезнь отрицает. Вредные привычки: выпивает медовухи по 2 ковша в день, курит заморскую дурман-траву.
    Семейный анамнез по батюшке и по матушке до 7-го колена спокоен. Аллергологический анамнез: нá дух не переносит басурман и прочих нéхристей.

    Status praesens: Выражение лица - чело омрачилось кручиной. Pеакция зениц ока на свет прямая, содружественная. Измерение t˚ тела – члены тела горячи аки жар-птица. АД: 2/1,5 аршина ртутного столба.
    Дыхательная система: дышит на лáдан.
    Пищеварительная система: ротовая полость не санирована – зубы поел зубной червь. Пальпация чрева: чрево твердое аки булатная сталь, имеет форму ладьи варягов.

    Результаты обследования:
    Общи анализ мочи: Кол-во - где-то с полведра будет, цвет – перебродившей медовухи, плотность – сыр тонет, однако масло держится на плаву, на вкус - сладкая.
    Посев кала: Как сошел снег, посеяли кал. К лету кал поднялся высоко, к осени заколосился. Собрали отменный урожай.

    Лечение.
    Консервативное лечение - 7 раз «Отче наш», поставить свечку Николаю Угоднику.
    Инфузионная терапия - в больного per os перелить бочонок сивухи напополам с квасом.
    Антибиотикотерапия – хлебная плесень.
    Витаминотерапия – молодильные яблочки.
    Коррекция алкалоза - уксус и кислые щи.
    Транквилизаторы и седативные средства - мухомор по 1 шляпке 3 р/день.
    Диета – съедать в день не боле одного хряка и выпивать не боле 1 ковша медовухи.
    Консультации смежных специалистов: консультация народной целительницы бабки Степаниды.

    Оперативное лечение.
    Протокол операции.
    Общая анестезия: премедикация – 2 чарки браги и 2 кружки отвара белены, вводный наркоз – крепкий удар булавой в темя. Далее каждые 10 минут по одному фофану от знахаря-анестезиолога.
    Ход операции: рассечено чрево, изгнан бес. Удалено 3 ковша экссудата. Наложена берестяная повязка.
    Выведение из наркоза: для скорейшего пробуждения рабу божьему Калистрату засунули в портки ежа.
    Антисептика: позвали попа. Поп помахал кадилом в операционной и перекрестил операционную рану.

    Посмертный эпикриз: несмотря на проведенное в полном объеме лечение, раб божий Калистрат отдал Богу душу в ночь на Ивана Купалу.

    Результаты аутопсии: при вскрытии были обнаружены грудная жаба и рак. Грудную жабу отпустили на болоте, а рака съели под пиво.
    Патологоанатомический диагноз: неясная хворь.
    Посмертное определение IQ: Мозг тонет в молоке, но не тонет в киселе, значит IQ усопшего был около 70 баллов

    Прокомментировать:


  • ВОЛОДЯР
    Участник ответил
    Люди в белых халатах бегали по сцене и пели: "Гангрена, гангрена! Ему отрежут ноги!!!" Хотя это и не на 100% в поржать.
    .Bobr... Всё нормально - это музыкальные хохмы, которые бывают, когда авторы пытаются создать что-то слишком сурьёзное .... типа....
    ...Врач , в другой сцене оперы , поёт: "Враги вчера убили..."..., и сзади подпевает хор: " Твою мать, твою мать..."..

    Прокомментировать:


  • Bobr
    Участник ответил
    Сообщение от вован д Посмотреть сообщение
    Короче поговорка "кто в армии служил, тот в цирке не смеется""
    нас и в цирк возили , в Иваново, на представление. В 11 ЧАСОВ, ДЕБИЛОИДЫ.
    Нас возили на оперету:o "Повесть о настоящем человеке". Люди в белых халатах бегали по сцене и пели: "Гангрена, гангрена! Ему отрежут ноги!!!" Хотя это и не на 100% в поржать.

    Прокомментировать:


  • exporate
    Участник ответил
    Не сразу определился в какую это ветку, но думаю скорее всего сюда...
    Сегодня на Нарочи пр -14 мороза, через пол часа ловли балансир в лунке "сошел с ума". Не сразу догнал в чем дело))), оказывается он полинял и откинул крылья!!!

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X