Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поржать

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Биг-Мен
    Участник ответил
    Три мужика хвастаются друг перед другом, чья жена глупее. Первый: - моя купила себе принтер... Молчание... - А, компютера та у неё НЕТ! Смеются все. Второй: - А моя купила сейф для брилиянтов... Тишина... - А их то у неё НЕТ! Ржут все. Третий: - А моя вообще идиотка - поехала на море отдыхать и взяла с собой целый чемодан с презервативами... Все офигевши смотрят... - А члена то у неё НЕТ!!!

    Чтобы ваши философские мысли о смыcле жизни и первоистоках бытия небыли прерваны самым бесцеремонным образом, закрывайте туалет на защелку!

    В лесу раздавалса топор дровосека...
    Гонял дровосек топором гомосека...
    Устал,обезсилил,упал дровосек.
    С улыбкой залез на него гомосек.

    Прокомментировать:


  • Саня
    Участник ответил
    Я просто обрезал провода, ну так, заподлицо к стеночке, что бы было не к чему прикрутиться - 2-е суток мёртвая тишина, потом - тихий шепот, вот уже лет так пять;)

    Прокомментировать:


  • slon
    Участник ответил
    Сообщение от ANT Посмотреть сообщение
    Шесть с половиной эффективных способов глушения магнитофона этажом ниже/выше:
    А много пробок у кого осталось?:D

    Прокомментировать:


  • Биг-Мен
    Участник ответил
    Стоит мужик в подворотне в хлам пьяный и писает,
    тут к нему подходит интеллигент и спрашивает:
    -Мужчина,Вы не подскажете,где здесь поблизости консерватория?
    Мужик посмотрел на него оценивающим взглядом и говорит:
    -Да ладно.....
    Ссы тут....

    Встает утром семья.
    Родители собираются на работу, Вовочка в школу.
    Мама принимает душ, и папа заходит в это время в ванную и чистит зубы.Дай думает пристроюсь.Делают родители свое дело…Заходит в это время Вовочка в ванную и видит как папа «натягивает»маму.Папа думает: «Ребенок видит такую картину, нужно как-то отмазываться».Начинает папа бить маму по заднице и говорит:
    - Чтоб Вовочку не била, чтоб Вовочку не била!
    А Вовочка поддакивает:
    - Правильно, правильно, папа, и КОТА ВЫ@БИ, ЧТОБ НЕ ЦАРАПАЛСЯ!

    — Дорогая, принеси мне, пожалуйста, пива. Оно там в холодильнике, на верхней полке.
    — Я тебе что, рабыня, чтобы пиво носить?
    — О нет, зайчик. Солнышко, как ты могла такое подумать! Просто если не самый любимый на Свете человек, так кто же еще?
    — Ну хорошо, котенок! (идет за пивом, возвращается) Вот, возьми! Я тебя люблю.
    — И я тебя люблю!
    Жена уходит. Мужик, отпивая пиво:
    — Ох, уж эти рабы!

    Встретились две подруги секретарши:
    -Ты так хорошо выглядишь и шубка у тебя новая откуда?
    -У меня директор такой выдумщик: трахнет меня в пизу - говорит "в норку" и дарит норковую шубу, трахнет в зад говорит в дупло и дарит белечью шубу....
    -А мой жлоб даст раз в месяц за щеку и за питание с зарплаты выщитывает.

    - Вас сегодня просто не узнать!
    - Что, хорошо выгляжу?
    - Не в этом дело. Вы млять кто?

    Добавлено через 15 минут
    Женщина возвращается домой после недельного отсутствия.
    Квартира прокурена, пахнет перегаром и блевотиной, срач повсюду жуткий.
    Ее муж сидит в одних трусах перед телевизором с бутылкой "Балтики" в обнимку, смотрит хоккей.
    "Ох, - говорит жена, зверея - не люблю я это делать, да, видать, придется!"
    Мужик, удивленно-радостно:
    - Минетик?
    Заходит мужчина в провинциальный ресторан. Одежка на нем столичная, правда поизношенная. Садится, подзывает официанта.
    - Скажите, у вас рыба есть?
    - Лосось, горбуша, стерлядка.
    - Нет, мне мойву, какую-нибудь, похуже и повонючей.
    - Ладно, сейчас в гастроном сгоняем.
    Мужик задумчиво:
    -И приготовить её нужно по особому рецепту.
    - ???
    - Вы её, пожалуйста не мойте, не размораживайте, не чистите.
    - ???
    - Соли побольше, но с одной стороны!!! А с другой перца нафигачьте от дущи.
    Да! И жарить её нужно без масла! Просто киньте на сковородку, чтоб она с одной стороны сгорела, а с другой сырая была... Официант уходит в недоумении. Мужик его окликает.
    - И когда будете мне рыбу к столу подавать, пожалуйста, не сервируйте её никак. Просто бросьте через весь зал мне на стол и скажите грозно так:
    "Жри, собака!!!" Официант пожимает плечами и выполняет все в точности, как просили... Расчувствовшийся мужик, со слезами на глазах дает ему 500 баксов на чай, обнимает официанта за плечи и говорит:
    - Три месяца в командировке... По жене соскучился, сил нет..
    Последний раз редактировалось Биг-Мен; 14.04.2009, 21:05. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:


  • Антоха
    Участник ответил
    Интересный способ рыбалки.Это в Шри-Ланка.

    Прокомментировать:


  • ANT
    Участник ответил
    Шесть с половиной эффективных способов глушения магнитофона этажом ниже/выше:
    1. (гуманный) Выходишь на лестницу, спускаешься/поднимаешься на нужный этаж, открываешь распределительный щиток, выворачиваешь пробку соседа, оставляшь ее в щитке и быстро поднимаешься/спускаешься к себе домой. (гарантирует минимум 10 минут тишины).
    2. (менее гуманный) Выходишь на лестницу, спускаешься/поднимаешься на нужный этаж, открываешь распределительный щиток, выворачиваешь пробку соседа, кидаешь ее в лестничный проем и быстро поднимаешься/спускаешься к себе. (гарантирует минимум 20 минут тишины).
    3. (еще все-таки гуманный) Выходишь на лестницу,спускаешься/поднимаешься на нужный этаж, открываешь распределительный щиток, выворачиваешь пробку соседа, кладешь ее себе в карман и быстро поднимаешься/спускаешься к себе. (гарантирует минимум 30 минут тишины).
    3а. (уже не гуманный) Если есть в наличии дюбельный пистолет, то можно его захватить с собой и перед уходом вбить пару дюбелей в соседскую дверь, так, чтобы дюбель вошел наискосок и прихватил дверной косяк к коробке. Некоторые вместо пистолета используют металическую планку с просверленными отверстиями + электроотвертку и импортные саморезы. Истинные же профессионалы используют кувалду и длинный гвоздь. В случае наличия у соседа железной двери - очень эффективен термический сварочный карандаш (~500руб в автомагазинах) или переносной сварочный аппарат. (значительно продлевает время тишины).
    4. (не гуманный) Берешь мощные кусачки с хорошей изоляцией на рукоятках и отвертку с индикатором, выходишь на лестницу, спускаешься/поднимаешься на нужный этаж, открываешь распределительный щиток, выяснешь индикатором фазовый провод идущий в соседскую квартиру, перекусываешь его кусачками и быстро поднимаешься/спускаешься к себе. также возможно применение дополнения 3а. (гарантирует минимум 200 минут тишины).
    5. (антигуманный, применение крайне не рекомендуется) Берешь мощные кусачки с хорошей изоляцией, отвертку с индикатором, кусок очень толстого провода с оголенными концами и хорошей изоляцией, резиновые перчатки, выходишь на лестницу, спускаешься/поднимаешься на нужный этаж, открываешь распределительный щиток, выяснешь индикатором нулевой провод идущий в соседскую квартиру, перекусываешь его кусачками, куском толстого провода закорачиваешь обрывок нулевого провода идущий в соседскую квартиру со второй фазой (находишь на щитке), (для тех, кто не знает: напрежение между фазой и землёй 220V, а между двумя фазами 380V, естественно от 380V магнитофон сгорит) ждешь 5-10 секунд и очень быстро поднимаешься/спускаешься к себе. Также возможно применение дополнения 3а. (гарантирует минимум 1200 минут тишины).
    6. (крайне высокоэффективный) Берешь гранатомет "Муха"... (гарантирует тишину на очень долгое время)


    Вступительная лекция в техническом ВУЗе. Профессор говорит:
    - Для начала я вам объясню кто такой инженер. Итак представьте себе завод куда каждый день привозят машину спирта для тех. нужд. Стоит огромный бак куда заливают спирт. Около бака сидит учетчица которая выдает спирт строго по накладной (у бака есть краник). Вечером остатки спирта сливаются через тот же краник. Ставлю вопрос как украсть спирт с завода?
    Обалдевшие студенты начинают выдвигать версии.
    - А теперь ответ - говорит наш профессор - инженеры поставили в бак ведро. В результате ведро наполнялось когда утром заливали бак а после того как спирт сливался ведро вытаскивалось и распивалось. А теперь будем учиться на инженеров.

    Прокомментировать:


  • Budet
    Участник ответил
    http://tnt-tv.ru/video/funny/hamilion.htm

    Прокомментировать:


  • Павук
    Участник ответил
    Мот всем БРИКом на морзянку перейдем?

    Прокомментировать:


  • Леонид
    Участник ответил
    Сообщение от Sergei Посмотреть сообщение
    Или так:
    ._ _ . _ _ _ _ _ _ _ . ._..
    _. ._
    .... .._ ._ _ _
    Не удобочитаемо. Лучше слэшами разделить:
    ._ _ . / _ _ _ / _ _ _ _ / . / ._..
    _. / ._
    .... / .._ / ._ _ _
    В эфире за такое могут и лицензии лишить.

    Прокомментировать:


  • parfenon
    Участник ответил
    Субботний вечер... Змей Горыныч решил устроить себе отдых. Затопил баньку, поставил шашлычок на огонь, в холодильнике зрело пиво. Сидит и представляет как он попарится, поест шашлычка с пивом. Красота! Тут вдруг с улицы раздается крик: "Змей Горыныч, выходи, биться будем!!!" Иван Царевич пожаловал. Змей Горыныч думает: "Вот, блин, принесла его нелегкая." И в ответ кричит: "Иван Царевич, отвали! У меня выходной. Давай поговорим в понедельник." Иван Царевич: "Ничего не знаю. Выходи биться!" Змей Горыныч: "Ну, Иван Царевич, ну что ты? Давай лучше вместе посидим, выпьем пивка, попаримся в баньке, побазарим о том, о сем. Ну что нам делить? Давай оставим все наши разногласия до понедельника." Иван Царевич ни в какую: "Ничего не знаю, гадина трехголовая, выходи биться!!!" Тут одна голова говорит двум остальным: "Подождите, сейчас я с ним договорюсь." Высовывается из окна, а Иван Царевич тут хрясь! и отрубает ее. Две другие головы поворачиваются друг к другу: "Блин, ну не мудак?"

    Прокомментировать:


  • вепрь Ы (Sergei)
    Участник ответил
    [QUOTE=ВОЛОДЯР;319975]Как послать далеко но вежливо...
    [COLOR=Blue][B]Например с помощью семафора...

    Или так:
    ._ _ . _ _ _ _ _ _ _ . ._..
    _. ._
    .... .._ ._ _ _
    Последний раз редактировалось вепрь Ы (Sergei); 14.04.2009, 09:31. Причина: доп.

    Прокомментировать:


  • ВОЛОДЯР
    Участник ответил
    Как послать далеко но вежливо...
    Например с помощью семафора...

    Последний раз редактировалось ВОЛОДЯР; 14.04.2009, 21:26.

    Прокомментировать:


  • Ivan
    Участник ответил
    Ядловец
    Почитай выше... уже было

    Прокомментировать:


  • Ядловец
    Участник ответил
    Решила селянка переложить печку. Hаняла мужика. Пришел печник, натаскал кирпичей, глины - все под разговор. Женщина поплакалась:
    - C мужем развожусь
    - Почему? - спрашивает печник - пьет?
    - Hет - отвечает селянка.
    - Бьет?
    - Hет - отвечает селянка.
    - А что?
    - ХРАПИТ, храпит, сволочь так что стекла дребезжат. В Москву возила, академикам показывала, денег кучу извела-все одно ХРАПИТ.
    - А спит как? - спрашивает печник.
    - Hа спине, как все - отвечает женщина.


    - Как захрапит, раздвинь ему ноги-советует мужик.
    Hа следующий день приходит печник доделывать работу, и встречает его накрытый стол, нарядная хозяйка.
    - За что, хозяйка? - спрашивает печник-работа-то не сделана.
    - Пес с ней, с печкой - отвечает женщина - помог твой совет, перестал мой мужик храпеть, как отрезало. Только скажи, как ты, простой печник сумел сообразить то, до чего академики не додумались. Жизнь семейную мою спас, ведь я его, черта, люблю!
    - Так то академики - отвечает печник - а мы запросто рассуждаем, по печному: HОГИ РАЗДВИHЕШЬ, ЯЙЦА УПАДУТ. ЯЙЦА УПАДУТ, ЗАДHИЦУ ЗАКРОЮТ. ТЯГИ HЕТ, И ХРАПА HЕТ.

    Прокомментировать:


  • вован д
    Участник ответил
    parfenon
    Я перечитываю и ухахатываюсь , млин где ты это нарыл .

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X