Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Поржать
Свернуть
X
-
Объяснительная старшего прапорщика
Я, гвардии старший старший прапорщик спецназа Матвеев, по поводу опоздания
на службу могу пояснить следующее. Как всегда проснулся в 5.30, пробежал
кросс 10 километров, отжался 200 раз, подтянулся 100 раз, после чего
принял ледяной душ. Затем позавтракал, почистил ботинки, погладил
камуфляж, надел его, надел разгрузку, снарядил ее обоймами, гранатами,
взял пистолет, автомат, надел шлем, нанес налицо боевую раскраску, надел
перчатки, перед уходом посмотрел в зеркало... и обосрался!
Прокомментировать:
-
Двое в морге. Нет работы. Скучают. Попивают.
Подкатывает кавалькада на бумерах, приносят жмурика.
- Завалили вот на стрелке Никитку нашего. Вот Вам 5000$ переоденьте его в черный костюм, белую рубашку... А то малиновый пиджак, цветастая рубашка, лиловый галстук. Несолидно как-то.... Приедем заберем.
Уехали.
Следом подкатывает другая кавалькада на джипах.Приносят другого жмурика.
-Завалили вот Сему нашего на банкете. Вот Вам 5000$ переоденьте его во что-нибудь веселенькое. А то черный костюм, белая рубашка...
Уехали.
Двое потирая руки:
- Вот привалило, так привалило. Всех делов то - две башки перешить.
Прокомментировать:
-
Мои мысли о модераторе.
Тот, кто ханжески удаляет тут некоторые вывешенные мной безобидные картинки наверное предполагает, что сюда действительно заходят детишки, не знающие откудо взялось слово прЕвеД - юные рыбаки, которые - Боже упаси - научатся от взрослых дядей-рыбаков дурному. На самом деле ребенок, заходя в И-нет заходит везде.
Знайте, дети! Рыбаки - это люди с обветренными лицами и компактным универсальным лексиконом (3 существительных, 3 глагола и 1 направление).
Этой доброй картинкой открываю уголок для юных читателей, которых ожидает в этой ветке модератор
Прокомментировать:
-
- Пятачок! Кажется, это неправильные пчелы и они делают неправильный мед!
- Винни, это мухи!...
Прокомментировать:
-
ещё немножко про оптимистов, писсимистов и т.д.Сообщение от мартовский котБМ-0851
Чем отличается оптимист от песимиста:
Песимист плачит в желетук. а оптимист в декольте!
Хочется быть оптимистом!
Чем отличаются друг от друга писсимист, оптимист и реалист.
Писсимист видит темный тонель. Оптимист видит свет в конце темного тонеля. Реалист видит темный тонель и поезд идущий навстречу. И только машинист поезда видит троих идиотов, которые сидят на рельсах . ( из услышанного по радио.):)
Прокомментировать:
-
...ээээ, она с такими штуками давно упала и пальцы на ногах бы себе отдавила :)
***
Мужик целый день сидит с удочкой на берегу - ведро пустое,
ни единой поклёвки. Цедит сквозь зубы:
- Бл*, если б точно не знал, что рыбалка успокаивает... Поубивал бы всех на х*й.
***
Мужик в аптеке:
- Дайте мне пачку аминазина...
- Мы не можем Вам его продать: это очень сильное успокоительное, оно продается только по рецепту врача.
- Ну и ладно. Дайте тогда ящик марганцовки - я этих марсиан взорву на#$й!Последний раз редактировалось Dervik; 03.10.2006, 19:27.
Прокомментировать:
-
Как говорится мужики не собаки на кости не бросаются.Сообщение от БМ-0851Леонид
Тож зацепило?:o
Бу-га-га!
С ув...
Берёшь в рук маешь вещь.
Прокомментировать:

Прокомментировать: