Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Поржать
Свернуть
X
-
Взять кредит-это как будто нассать в штаны на лютом морозе.Сначала тепло...
-
Валяюсь ...))))))))))))))))))))))))))))))))))0
Сегодня всемирный день контрацепции — у кого
есть знакомые гандоны — можете позвонить, поздравить.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Стары Посмотреть сообщениеДядя Алик приходит в мой магазин всегда после обеда. Он спрашивает, где его стул, садится и многозначительно молчит...
Прокомментировать:
-
Сообщение от Aleks58 Посмотреть сообщениеВ Калужской области милиционеры расследуют ограбление с курьезным финалом. Жертва скрутила преступника и превратила его на три дня в своего секс-раба. Теперь и насильнице, и грабителю грозит тюрьма.
- Ты знаешь, эта виагра отбила у меня весь аппетит. Когда подошло время обеда, жена снова обращается к супругу:
- Может, супчику подогреть? Котлеток с жареной картошечкой?
- Да нет, спасибо. Эта виагра отбила у меня весь аппетит. Ближе к вечеру жена снова его спрашивает:
- Может, хоть поужинаешь? Я пиццу испеку.
- Я очень извиняюсь, дорогая, но эта виагра совершенно отбила у меня аппетит.
- Ну, знаешь! - возмутилась жена. - Ты как хочешь, но я зверски проголодалась. Слазь!Последний раз редактировалось Биг-Мен; 18.10.2013, 10:20.
Прокомментировать:
-
Под Калугой парикмахерша 3 дня насиловала напавшего на нее грабителя
В Калужской области милиционеры расследуют ограбление с курьезным финалом. Жертва скрутила преступника и превратила его на три дня в своего секс-раба. Теперь и насильнице, и грабителю грозит тюрьма.
Необычная череда взаимных преступлений произошла в парикмахерской городка Мещовска в Калужской области, сообщает LIfe.ru со ссылкой на местную милицию. Сначала горе-грабитель попытался совершить налет на салон красоты, а в отместку одна из работниц взяла его в заложники на три дня и все это время подвергала жестоким изнасилованиям.
Даже бывалые милиционеры недоумевают по поводу случившегося. "Не знаю, что будет дальше, - смеясь, говорит один из сотрудников Мещовской милиции. - Но сесть могут оба. Он - за разбой, она - за изнасилование и побои".
В отделении милиции даже шутят: "Жаль, в камере не встретятся - хорошая пара получилась бы".
Как рассказали шокированные стражи порядка, оба участника необычного уголовного дела пришли в отделение один за другим. Сначала 32-летний Виктор Я. написал на свою мучительницу заявление с обвинением в изнасиловании. А в ответ 28-летняя хозяйка парикмахерской обвинила его в грабеже.
Эта драматическая история началась в субботу 14 марта. Для небольшого салона красоты был обычный выходной день, когда клиенты идут один за другим. К пяти вечера уставшие девочки думали лишь о том, как бы поскорее уйти домой. Именно в этот момент в парикмахерскую с криком "Все на пол! Деньги гоните!" ворвался вооруженный пистолетом грабитель.
В этот момент в зале были две работницы салона красоты, включая и его хозяйку, а также два клиента - недостриженная девушка сидела в кресле, а мужчина ждал своей очереди. Все присутствующие застыли как вкопанные.
"Ну на, бери (деньги)", - ответила грабителю хозяйка заведения Ольга, снимая передник, в кармане которого лежала вся дневная выручка.
Грабитель подошел к ней за добычей, однако вместо обещанного получил удар в солнечное сплетение. Как оказалось, владелица парикмахерской была еще и обладательницей желтого пояса по таэквондо. Сделав ошеломленному бандиту захват, девушка перебросила его через себя, а потом спокойно связала горе-налетчика проводом от фена, затолкала кляп ему в рот и отнесла заложника в подсобку.
"Все, продолжаем работу, сейчас милиция приедет", - подбодрила Ольга застывших в изумлении свидетелей ее триумфа.
Покалеченный секс-пытками грабитель требует правосудия
В действительности, никакой милиции специалистка по боевым искусствам и укладке волос вызывать не собиралась. Вместо этого, по словам самого Виктора, она подвергла его изощренным издевательствам. Через час после окончания рабочего дня, в семь часов вечера, девушка пришла в подсобное помещение и заявила: "Снимай трусы. Или я сделаю все, что хочу, или ты сейчас поедешь в милицию".
Победительница приковала заложника розовыми пушистыми наручниками к батарее, дала виагры и попользовалась горе-грабителем вовсю. Плен Виктора продолжался три дня. Только под вечер 16 марта выжатого как лимон и покалеченного секс-раба мучительница отпустила на все четыре стороны.
"Иди, и чтобы я тебя больше не видела!" - заявила она.
Бедолага сначала отправился в больницу - лечить порванную уздечку своего мужского достоинства, а затем обратился в милицию.
Уже на следующий день на допросе Ольга рассказала оперативникам подробности этой душещипательной истории. "Вот гад! - негодовала девушка. - Ну, было пару раз. Так я ему еще джинсы новые купила, кормила, поила, тысячу рублей дала, когда уходил. Ну, пусть тогда тоже ответит по закону!"
Виктор признался, что сексуальная извращенка действительно содержала его как на курорте. Даже обстирывала. Однако на торжество закона эти нюансы вряд ли повлияют - обоим фигурантам дела грозит лишение свободы.
http://www.newsru.com/crime/14apr200...robkaluga.html
Прокомментировать:
-
Сообщение от Верещагин Посмотреть сообщениеТын - дырын - дын - тын... Это фамилия первого монгольского мотоциклиста!
Прокомментировать:
-
жених уезжает, на крутой авто, невесты в шоке
http://coub.com/view/3p9uoeq6
http://coub.com/view/3p9uoeq6
как кубик вставить?ъ
Прокомментировать:
-
Тын - дырын - дын - тын... Это фамилия первого монгольского мотоциклиста!
Прокомментировать:
-
В магазине интимных игрушек аля сексшоп идет разгрузка прибывшего товара:
голос-
-Валяяяяя!
-Ааааа!
-Х@й на!
Прокомментировать:
-
Сообщение от Johny Посмотреть сообщениегоспода, если будет немного лишнего времени, то обязательно почитайте , правда нецензурно, но стиль и юмор хорошие ...
http://darkdiary.ru/users/suroGad/2917023/comment
Прокомментировать:
-
господа, если будет немного лишнего времени, то обязательно почитайте , правда нецензурно, но стиль и юмор хорошие ...
http://darkdiary.ru/users/suroGad/2917023/comment
Прокомментировать:
-
Сообщение от KARAKOVA Посмотреть сообщениеСупер, спасибо за настроение!
- - - Добавлено - - -
Кафе возле Бреста, судя по очереди и толпе мужиков пользуется огромной популярностью ...))))))))))))))
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: