Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
Преобразователь напряжения из 12В в двухполярное +-35 В для питания мощного усилителя для сабвуфера класса Д находится в тестовом режиме.
гемор был из-за отсутствия выходных дросселей, видно в школе я этот урок физики прогулял :P Намотал на сердечниках от ТДКСа, все путем пошло. Лень с авто достовать чтоб сфотографировать :-o
Ну что поделать. На работе инет кончился. Теперь только дома, вот и опаздываю.
В Бресте сейчас проходит выставка.
Вот такие футуристические вещи можно делать из отслуживших свой век эл. компонентов.
Особо понравились патефон и "ручонка" недетских размеров. "Властелин времени" -тоже сильная штука.
Главное , они приковывают взгляд обилием различных штучек, в которых угадываются кондеры, микрухи , транзисторы ,переключатели той, уже прошлой, эры радиоэлектроники.
Привожу некоторые фотки.
А вот и автор:
Парень хотел бы выставиться в Минске.
Вот его конт.тел:
7297308
(162)434537
(Публикую по его просьбе)
Может кто поможет?
Последний раз редактировалось A100; 07.03.2007, 19:57.
Гы,активный участник фототемы всё это запечатлел на телефон SE K750i, соответственно вспышки и анти-шейка при себе не было...:)
Просто неподготовлен был(в ЦМТ дочку на кружок рисования возил), так бы для такой красоты прихватил бы фотик.Постараюсь исправиться.:)
ЗЫ Аффтар один, к сожалению , ума не хватило про него инфу сфотать.
..душа твая належыць толькі Богу і гэтым палям, шабля - ваяводзе справядлівай вайны, жыццё - усім добрым людзям, сэрца - каханай. Але гонар і чэсць - яны належаць толькі табе і больш нікому.
У.Караткевiч
Возникла идея - если такую антенку к стандартной аппаратуре радиоуправления прикрутить да соорудить подводную лодочку с видеокамерой И всё это без проводов...
Комментарий