Мужики, кто ловит мультами и сочувствующие - все сюда. :!:
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Кастинг - Общалка
Свернуть
X
-
это ж как понять?Сообщение от Octopuss Посмотреть сообщениеНу и какая редиска пригребла мою палку на выставке?
Фсе, праздник
испорчен 
-
значит имеет место все же такой подход. В ветке UL кастинг обсуждалось немного- легкая мыльнкца на удочке без курка.Сообщение от pROB23 Посмотреть сообщениеКурадо прижилась на Ультре, даже не замечаю что без триггера.
А для забросов унции, ну, вот как раз овер севен на ум приходит. Исходя из требуемой длины:). Удочку не знаю-только читал. Посмотри о нем информацию. Если потолок по цене чуть поднять готов. В этой ветке Дмитрий Earl Cherry такими удочками ловит.
Комментарий
-
Sergey 73
На Миде мне и посоветовали Major Craft ARRIVAL Over Seven до унции как единственный подходящий под мои условия, но ценник космический
. С учетом что собираюсь брать сразу и катушку - разорение :cry:.
Если в катушках я еще могу сориентироваться, то в палках совсем беда, не знаю даже в какую сторону смотреть.
Комментарий
-
Случаем не AIKO Ressens 213MLC?:)Сообщение от Octopuss Посмотреть сообщениеНу и какая редиска пригребла мою палку на выставке?
Фсе, праздник
испорчен 
Комментарий
-
Коллеги, было ли что на выставке интересного? Я променял выставку на рыбалку и не пожалел
. Было ли представлено что лайтового , что актуально. А то у американцев в основном дубцы в кастинге
, а нам приходится изголятся. Нет, я не жалуюсь у меня вариант получился весьма интересный, но никак не массовый.
Комментарий
-
Влад,в субботу на встречу не получилось-знал заранее,потому был там на открытии.Бегло так пробежался,ничего существенного,что касаемо кастинга.У рыбомании был представлен почти весь спектр спинов от Миды,но ни одного с курком.От питерского Окуня,по-моему,ни одного спина,что то было по мульткатушкам,но в основном Дайвы.Прикольными у них были подсаки,изощрённые футуризмом,большой выбор поводков для любых делов в сборе,ну и комплект пенопластовых незацепляек с различной огрузкой(разловленный,кстати,Славой,смотреть,если не ошибаюсь,ул-кастинг)
А так,грустно и скучно,Влад...
Комментарий
-
ну, думаю, вариантов в рыбалке всегда больше, чем один. Только не всегда компромисс по концовке дешевле обходится. Я, честно говоря, для твичинга дипов до орбита 80 себе еще удочку не подобрал. Надеялся на выставке посмотреть вигорчик 65, но ее не оказалось. Был 652-ой спиннинг у ребят из "рыбомании".Сообщение от pROB23 Посмотреть сообщениеSergey 73
На Миде мне и посоветовали Major Craft ARRIVAL Over Seven до унции как единственный подходящий под мои условия, но ценник космический
. С учетом что собираюсь брать сразу и катушку - разорение :cry:.
Если в катушках я еще могу сориентироваться, то в палках совсем беда, не знаю даже в какую сторону смотреть.
А что за катушенцию взять планируешь? Чем твой STX не устраивает?
О выставке
Благодарен Виктору (Айко) за добрый прием и общение! Вячеславу Octopuss за мастер-класс по ловле окуней на голую чебурашку :) и тест LT-шки.
Катушка, действительно, впечатлила способностью без перебежек бросать легкие веса. И это при ее хорошем запасе по мощности. Какой вес полетит без ущерба лучше расскажет владелец.
Только времени как всегда маловато. Не со всеми встретились.
Комментарий
-
Приглянулся TD Zillion. STX мне очень по душе, но иметь одну катушку на рыбалке опасно. Уже был случай, поехал на обрыве песчаного берега..... и фсе -домой перемывать/перемазывать.Сообщение от Sergey 73 Посмотреть сообщениеА что за катушенцию взять планируешь? Чем твой STX не устраивает?
http://brik.org/showpost.php?p=1206092&postcount=8011 Фото
Комментарий
-
Из личного опыта: был на длительной рыбалке .... со Скитом. Вначале потерялся кноб регулировки осевикаСообщение от pROB23 Посмотреть сообщениеПриглянулся TD Zillion. STX мне очень по душе, но иметь одну катушку на рыбалке опасно. Уже был случай, поехал на обрыве песчаного берега..... и фсе -домой перемывать/перемазывать.
. Но приловчился. Потом камень под ногами в "крепком " месте покатился и упал на ручкуи погнул слегка ось. Поначалу все нормально было , потом стала гайка крепления ручки на валу соскакивать под нагрузкой .... :o :( хорошо что последние дни были и дорыбачил , но напряжно очень. После этого случая сразу вторую катушку купил .... а потом еще одну....к чему веду, одного мульта реально мало , особенно при таких выездах.
Местечко такое было и падения там бывают, т.е. прошу понять, простить и отпустить ( не пьян был):D1 Фото
Комментарий
-
Посмотри в сторону линейки Dragon GUIDE SELECT Cast 7-28 (100 у.е.), там есть разные модели. http://www.ulovistaya.ru/3233.html. Вчера побросал Dragon GUIDE SELECT Bandit Cast 2.30m 5-25g (хозяин Дима26), был приятно удивлен, только положительные впечатления. Спин очень добротный и звонкий. При забросе, и проводке не проваливается даже от 24 гр. + наживка. За счет формы ручки очень четко слышна структура дна, правда, материал ручки на любителя. Зачем переплачивать? Мой тебе совет: повремени с покупкой, попробуй потести разные спины. Может тебе ляжет в руку совсем иной спин, чем тот который мы советуем и ты 100 - 200 у.е. еще на катушку оставишь. Может соберемся на Березине? Я за.Сообщение от pROB23 Посмотреть сообщениеВсем увлеченным привет.
Посоветуйте палочку под лодочный джиг, река, глубины 3-6 метров, веса 16-28гр + приманка, цель - судак. Не хочется кол, что то ближе к модерейту при этом не глухой :).
Желательно ограничиться 300уе.
Комментарий
Просматривают:
Свернуть

Комментарий