Мужики, кто ловит мультами и сочувствующие - все сюда. :!:
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Кастинг - Общалка
Свернуть
X
-
[QUOTE=Alexey638;1624118]Скажи мне пожалуйста каким боком 842 который SJ к вфс волку, кому ты советуешь мадхолом с воблерами в 3 гр работать.
Коллеги я не с целью поспорить, в начале августа Юра Корсар собрал мне удочку на бланке 842-2 MHX я успел им половить ,так вот воблерами 3-4г (если условия не стеснённые, а есть где замахнуться) ловить не просто возможно а не напряжно,не только заброс но иобратная связь. Хотя наиболее раскрываеться он на гр 7-9 ,а джиг пользовал до 14г. Получилась очень приятная удочка. Юра спасибо.
Комментарий
-
Сообщение от GSA Посмотреть сообщение. Получилась очень приятная удочка.
На хуле 7-9 уже в стесненных условиях удобно.
Комментарий
-
Сообщение от Vlad_Poops Посмотреть сообщениеВчера неплохо половил на родной сторонушке. Отдохнул душою. Ловил Овером с Конквестом. Окунь давал жару вчера .
Комментарий
-
Сообщение от Alexey638 Посмотреть сообщениеСерега не стесняйся цена на выходе?
На хуле 7-9 уже в стесненных условиях удобно.
7-9г хорошо везде и в стеснёных и в ветер, 3-4г в стеснённых не совсем удобно.
Комментарий
-
Сообщение от bich.by Посмотреть сообщениеВлад,спасибо за фото,чуток комментария бы.И по окуню поподробнее,плиз.Что то с ним у меня нелады счас
Комментарий
-
Сообщение от Vlad_Poops Посмотреть сообщениеПлетенку поставил ПП 10 либровую , на ней хороший вылет у меня. Японские ПЕшки как то не очень мне на кастинге. Наиболее толстой плетне не летит приманка (личное восприятие).
Комментарий
-
Дима 26
Да уж, не позавидуешь тебе.
Смотри, что продается
http://www.basspro.com/Blakemore-Rod...product/16517/
Комментарий
-
:) :) ;) наверное такую приблуду из пенопласта можно и самому смастерить и воткунть между разнесенными частями рукоядки, бо на BFS в этом месте как указано по ссылке не установишь (кольца маленькие, низенькие) будет леску цеплять.
Так можно было бы и на плавающий воблер ловить - он всплыл бы. Знал бы где упадешь - соломки подстелил бы.
Ай, жизнь продолжается.Последний раз редактировалось Дима26; 15.10.2013, 12:53.
Комментарий
-
Сообщение от Дима26 Посмотреть сообщениеОбратите внимание какой интересный тест у этого удилища.
[ATTACH=CONFIG]301674[/ATTACH]
по приманкам - 7 - 25 грамм
по джигу - 30 - 90 грамм
Как это прикажете понимать. Встречаю впервые.
Дмитрий, про джиг, который принят у нас, в Японии просто не знают. Хотя приманки похожие есть. Для них и кастмастер - джиг, и джиг-головки с опушкой - тоже.
_______________________
Дмитрий, давай находи своего утопленника. Почистишь, помоешь и можно будет к уже имеющейся мелкой шпуле прикупить еще и от Avail http://www.hedgehog-studio.co.jp/product/1005, причем вместе с блоком ЦБ тормозов. Но, разумеется, для ближнего боя. :)Последний раз редактировалось Earl Cherry; 15.10.2013, 18:14.Жить интересно...
Комментарий
Просматривают:
Свернуть
Комментарий