Мужики, кто ловит мультами и сочувствующие - все сюда. :!:
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Кастинг - Общалка
Свернуть
X
-
Сообщение от Alexey638 Посмотреть сообщение00=1.5гр все будет нормально.Последний раз редактировалось Sergey 73; 21.03.2014, 16:57.
-
Сообщение от Sergey 73 Посмотреть сообщение...номера WC. ......
такой можно зашибить если точно в болевую точку попасть:)
Комментарий
-
Сообщение от Sergey 73 Посмотреть сообщениеЛеха, смотри, отстрелишь блесну номера WC, рыбаков на другом берегу зашибешь.
Комментарий
-
Лучше джигу, и потяжелее!
И прицельным огнем!
Ну а если так...зима была, сноровка похуже стала и цепляем грузик в 10 г на 10lb плетенку...и...пошла ракета!
- - - Добавлено - - -
Все-таки если ул-то ул...
Многие читают про кастинг, про его плюсы, дальше про ул-кастинг...
Итак, начитаются нашу ветку, закупают нге дешевые легкие катушки, палки - и после во всеоружии двигают на воду...и вот, первая перебежка, вторая...день распутывания бород - и потом ненависть к снасти, распродажа...
Просто кастинг - это немного сложнее в освоении, особенно в легких весах, нежели мясорубка.No kill
Комментарий
-
Сообщение от Alexey638 Посмотреть сообщениеЗря ты так,нахлыст нахлыстом, а сегодня при диком ветре и иногда с его помощью воблерочки и микруху (2-4гр) ,погонял так сказать перед завтра, и это на синей, скажу тебе по секрету,барашек курит нервно
Только, 20 гр. по тесту палка и 170 граммовый метан размером с голубя, как бы он в комплекте с ZPI 710 не бросал, против джиги 2-4 грамма... кто хочешь нервно закурит. А, так шаула - да. Верю, что хорошая.
Без всяких секретов, не дубась 2 грамма ML-комплектом. Раз любишь магниты - бери SH-50 с мелким авейлем в БФС, шима вон стримовую серию BC-удочек коммингует, а может и рокфиши появятся, и лови ветер.Последний раз редактировалось Sergey 73; 24.03.2014, 12:59.
Комментарий
-
:) за приглашение спасибо! На выставке увидимся. Для шаулы 1701 мне тоже метан больше понравился.
Блог заводи, и заливай его до верху красно-синими. У тебя скоро шаул будет больше, чем у меня воблеров. Конечно, интересно будет ими покидать. Про покупку 1702 не думал? Все балисонги задрожат.Последний раз редактировалось Sergey 73; 24.03.2014, 13:09.
Комментарий
-
А что выставка? Только если по мелочам и с вами встретиться.
- - - Добавлено - - -
Сообщение от Sergey 73 Посмотреть сообщениеМожет Ляксеюшка. Я ей больше не кидал.
Комментарий
-
Сообщение от Alexey638 Посмотреть сообщениеА что выставка?
Комментарий
-
А что их смотреть?
Покупать надо )))
Только что для сомневающихся есть шанс подержать в руках! Но не факт, что всем желающим дадут в руки!
Да и будет этот человек в середине недели, что не камильфо для приезжих!No kill
Комментарий
-
-
Вот не нравятся тебе Оверы и все тут, так и готов заплевать их. Я пока еще свой LEC не разловил. Коллекцию собирать не хочу, может еще под твичинг один возьму и все. На все спины ловить не успеваю. А по поводу Шаулы, вот разгребусь со строительством, потом посмотрим.
Комментарий
Просматривают:
Свернуть
Комментарий