Мужики, кто ловит мультами и сочувствующие - все сюда. :!:
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Кастинг - Общалка
Свернуть
X
-
Сообщение от Ляксеюшка Посмотреть сообщениеСерега как обычно отрубил телефон!
Вадим, сбрось в личку телефон для связи!
-
Сообщение от Vlad_Poops Посмотреть сообщениеО. Меня тоже игнорирует.
Вы приезжайте,Давыдофф есть,лазанью недавно делал-идеально не получилась,но изюминка м-м-м.Делать?
Комментарий
-
-
Вадим...заинтриговал-хоть маршрутку на другое время бери да с Серегой едь!
- - - Добавлено - - -
Этот же проглод все затопчет и с людьми не поделится!)))
- - - Добавлено - - -
У меня идея: видел на фото тоскующий бассейн Серебряного ручья: надо его арендовать и там покидушки устроить)))No kill
Комментарий
-
Сообщение от Sergey 73 Посмотреть сообщение
Влад, телефон второй работает. Слушай, надо ехать. Так зовут.... :)
Комментарий
-
Сообщение от stelm Посмотреть сообщениеДима26, а что по ценам?Сообщение от Дима26 Посмотреть сообщениеMajor Craft MS-X MXC-66M - одночастник, произвел неплохие впечатления хотя я и не любитель одночастников
[ATTACH=CONFIG]340927[/ATTACH]
Сообщение от Дима26 Посмотреть сообщениеПокрутил в руках DAIWA ZILLION вот такой: http://www.ebay.com/itm/DAIWA-ZILLIO...ht_2675wt_1001
[ATTACH=CONFIG]340930[/ATTACH]
Катушка понравилась, спросил сколько сколько стоит - сказали за пиццот отдадим, я естественно отказался от таких скидок :)
Комментарий
-
Ну вот для меня и прошла выставка! К сожалению, не получилось со всеми рвануть на покидушки, но в следующий раз получится!
На сей раз на выставке был приятный выбор мелочевки, правда ценами пугали, хотя и не удержался и я!
Неплохой выбор плетенки, флюра (правда цены космические), крючки и воблеры у россиян были с выбором и по доступным ценам, чем мы, собственно, и затоварились!
По кастинговым спиннингам был небольшой выбор бюджетных палок: чуть более, чем за сотку можно было найти то, что кидает: например, те же фавориты. Дайва пугала сверена крученной ценой, но кое что было потрясти.
Под мясо выбор был побольше, особенно интересен был стендик "октопуса" ))).
Приятно удивила салмо своими новыми палками: довольно качественная сборка при нормальной фурнитуре, на потных тоже ничего, что при цене около сотни очень даже привлекательно.
Рад был вас, сотоварищи по оружию, видеть на выставке, надеюсь, еще встретимся в скором времени!No kill
Комментарий
-
Ляксеюшка, а я флюра не заметил. Видел SUNLINE SUPER FC SNIPER FLUOROCARBON (вроде как очень неплохой), но 7 и 12 lb. Остальной, который я видел - поводковый / шоклидер.
Шнуров да, было много. нашел там "редкий" цвет чабика (черный). по более менее вменяемой цене. заодно к нему прикупил еще и чамиона, тоже черного. оба варианта дайвинг.
в павильоне дайва прикупил леску за 100к ;) висела вместе с флюром (шок лидер), думал, что флюр )
ps
имхо, выставка - почти копия прошлогодней. полупустая, много откровенного хлама. по ценам, как обычно, в среднем в 1.5-2 раза выше, чем "там".
- - - Добавлено - - -
Сообщение от Дима26 Посмотреть сообщение290 у.е.
более менее цена. учитывая, что одночастник и с доставкой (по крайней мере для меня) ничего толкового не выйдет.
но, с другой стороны, почти 300 баксов за MC...Последний раз редактировалось stelm; 05.04.2014, 23:24.
Комментарий
-
Сообщение от Ляксеюшка Посмотреть сообщениеУ русских был сегуар флюр, надо было только поискать и поспрашать - в субботу еще был, правда цена за 200 м - 60 уй.
да и не брал бы за такую цену. я себе недели 3 назад заказал. думал, какой недорогой взять на пробу...
Комментарий
-
Сообщение от Ляксеюшка Посмотреть сообщениеУ русских был сегуар флюр, надо было только поискать и поспрашать - в субботу еще был, правда цена за 200 м - 60 уй.
Комментарий
-
Сообщение от Vlad_Poops Посмотреть сообщениеНдааааа. И эти люди еще поди наверняка в церковь ходят...
Порадовали покидушки...
Были:
две Шаулы Алексея638-одна красная под нумером 17113R-2 и вторая синяя 15101F-2.Кажись так,если что-Алексей меня подправит.
Декстер Серёги с тестом до 42 грамм
Его же 702 билдерский из серии Freshwater
Ну и билдерский Сент Крой того же Алексея,номер не скажу,не уточнял.
Вотъ...
Яркое впечатление оставили два спиннинга-17113 красная Шаула и Декстер.У шаулы меня потряс сам бланк в динамике-лёгкий,если можно так выразиться,на подьём,имеющий потрясающий резонансовый эффект бланка при работе с удилищем.Чуйка и звонкость-выше наверно не бывает.
По чуйке не отставал и Декстер.По звонкости он был чуть чуть похуже Шаулы.Но учитывая ценник Декстера-вещь просто великолепна.Да ещё она компенсировалась очень отменной дальнобойностью-шнур на Метаниуме длиной 72 метра выматывался без проблем,думается с вложением в заброс и правильно поставленной техникой заброс под сотку вполне реален.
Синяя Шаула этакий универсальчик с акцентом под твич.Чуток хуже конечно для джига,но,думаю,при такой длине(178см),чудес от него ожидать особо и не стоит.Вобчики для своего диапазона твичит на "ура"
702билдерского строения,как мне кажется,более подходит тем,кто знает,чего хотеть от удочки.По строю напоминает малость что то среднее между 692 хуловым волчёнком и 732 абушним СалтиСтейджем.По чуйке и работе бланка-вполне.надо с ним плотнее поработать,чтоб можно было написать более развернутый ответ.
Ну и америкос Алексея.Я не ценитель Сент Кроев,но для тех кто любит и знает эту контору,объяснять мне,пожалуй не стоит-звонкость,легкость,моща,всё при нём.Он,кстати,выставлен на продажу,если кого заинтересует...
Вообщем,покидушки понравились.Особенно,если знаешь чего от них ожидать.Вкупе с прогулкой на выставке и неплохой,солнечной и шашлычной погодой,денёк выдался на "ура"
Вотъ)))
Комментарий
-
Да,покидушки удались,треск в голове до сих пор стоит, видимо от ерша или от понимания, что нет предела совершенству.
Выставка понравилась, все как всегда, нужное нашел за 5 минут и был, а для чумашедших тут не берем )), у соседей приятные цены на балисонги,рудры, бенты, асуры брали не раздумывая.
Писи: приятно было с вами пообщаться, надеюсь на скорую встречу.
Комментарий
Просматривают:
Свернуть
Комментарий