Мужики, кто ловит мультами и сочувствующие - все сюда. :!:
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Кастинг - Общалка
Свернуть
X
-
Сообщение от LosT Посмотреть сообщениеСомневайся.
Флюр такой За один день было 2 или 3 среза килошек-полторашек, стерпел. Но когда на вид околосемерка, которую водил минут 10, возле самой лодки куснула "неперерезаемую жылку", оставив разлохмаченный, весь в зазубринах огрызок. Не выдержал, и утопил бобину современного чуда там, где стоял. Да простит меня река за мусор.
Воблер ни разу не кусали, но я на них почти не ловлю. На джиг срез в 80-90% сразу на поклевке или первые 2-3 секунды. Смысла для себя дальше калечить рыбу и мучать нервы не вижу.
- - - Добавлено - - -
Сообщение от Nik-Vobler Посмотреть сообщение.месяц на рыбалке небыл,все работа да работа,а здесь почитаешь и легче становиться.
Комментарий
-
Сообщение от Sdemin Посмотреть сообщениеИнтересно тут у Вас, может в кастинг перейти?:o
Комментарий
-
Комментарий
-
Сообщение от Анджей Посмотреть сообщениеbich.by, дык какой нужон ? сиглон резало у меня в 1 из 10 поклевок-диаметр 0.45 -- мот толще надо ??
От себя еще раз повторюсь - я на толстую плетню даже флюр не ставлю: при ловле на плетню не тоньше 1.2 - перегрыз за весь год был всего один, а переловлено голов может под сотню. Началось все с ловли клыкастого. С тех пор поводки не ставлю. Ловлю 99 % джиг.
Но по прошлому году ставил флюр о.45 поводковый - ни разу не перегрызла, правда щуки в количестве было поменьше. В этом году ставил шок-лидером 0,2-- YGK-шный поводковый флюр - перегрызов пока тоже не было, но там задача была техасс и окунь - щуки были в прилове. Но все приманки целы (за исключением отстрелов).No kill
Комментарий
-
Сообщение от Rybachok Посмотреть сообщениеЯ в этом году в очередной раз посетил Карелию. Две недели на острове прожили. Были на озере Сандал.
- - - Добавлено - - -
Nik-Vobler,
Где отчет?тубус тебя ждет:p
Комментарий
Просматривают:
Свернуть
Комментарий