Мужики, кто ловит мультами и сочувствующие - все сюда. :!:
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Кастинг - Общалка
Свернуть
X
-
Гризом? Вы серьезно?
Посмотрите видео с сайта шиманы, только жидкая, вполне сносно пойдет входящая в комплект с катушкой!
Для себя решил, шимановский бесконечник и центробеги лью капаю жидкую: очень сильно понравилась от ежей в шприце, та, что с наноалмазом.
Меня мазать червяка каждую рыбалку не напрягает. На зеркало нужно капать реже.
Не вздумайте послушать Диму и налить гриза: густая смазка в данном случае ухудшит работу грузов, так как будет набиваться на шток груза и его перемещение по нему затрудниться, а если еще и грязи попадет - совсем опа будетNo kill
Комментарий
-
Упаси бог мазать и тем более накладывать гриз. А очень тоненьким слоем гриза протереть зеркало - попробуй Алектей, это не я придумал, вот увидишь результатом будешь удивлен положительно. В противном случае никто не мешает все смыть. Повторяю самый тонкий слой.
Комментарий
-
Сообщение от Vlad_Poops Посмотреть сообщениена палец гриз ( ватный тампон) , промазать , т.е. оставить тонкий слой , а не как масло на бутерброд и очень даже приемлемо получается.No kill
Комментарий
-
тож навеяло... Мазанул на курадо диск цэбэшек в минус пять за бортом.
каждому свое, но теперь с центробегами только при плюсовой и мажу только штоки. зеркало ЦБ не мажу, а чищу. А что делают японцы я не знаю.
Комментарий
-
я как-то попробовал густым маслом смазать зеркало (естественно, смазать не как маслом хлем, а протереть ватой).
Ерунда получилось, все масло оказывается на грузиках. Теперь либо комплектное для Ш, либо быстрое от ежиков.
Мазал бфс баран. Возможно, на более "грубых" катушках было бы по другому, но на лайтовых я буду быстрым мазать.
ps
шпуля "медовые соты" и крышечка уже прошла таможню. теперь обслуживать шпульные шарики на бфс баране будет делом 1 минуты, шпулю тоже не терпится протестировать.
Комментарий
-
Earl Cherry
А что значит "нейлон конечно, но очень хороший нейлон,... "? Ну т.е. прозвучало как с некоторым сожалением (может померещилось). Кроме тонущих миношек, на твичинге хороший нейлон мне как-то больше, чем флюр нравится.... Надо сказать не так давно распробовал дорогие лески (нейлон). Т.е. побрасывал с ними и раньше, но думаю, с диаметрами не угадал, ну и не увидел особой разницы. Классная на самом деле приблуда ).
Дмитрий, мегабассовую сотовую шпулину к реге прицепить получилось? Проверяли? Меня соответстви размеров интересует больше. Да и как она заработает тоже.Последний раз редактировалось Sergey 73; 30.06.2015, 18:23.
Комментарий
Просматривают:
Свернуть
Комментарий