Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кастинг - Общалка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Кастинг - Общалка

    Мужики, кто ловит мультами и сочувствующие - все сюда. :!:
    Последний раз редактировалось andrio; 22.10.2013, 08:30.
    Мимо проходил.........

  • Был,палок стало поболе,в бюджете корейцы,фаворит,фоксы ну Питера пара-тройка моделей,доджеры.В общем как обычно,мелочи набрали (за 10голов с большим крючком 2 рубля просили) искал червей больших 5-6 дюймов не нашёл,взял шакалов в рыбомании( Кобратэил) и уехал.
    PS На палки не встало))
    Хотя понравился фокс до 40,под твич,но это первые впечатления.

    Комментарий


    • Рад был встрече коллег,тоже купил по мелочи. Выставка в общем то деградируется

      Комментарий


      • Сообщение от bich.by Посмотреть сообщение
        Выставка в общем то деградируется
        Куда ж дальше то!

        Комментарий


        • Был на выставке - грустно все капец! Но кое что полезное для себя извлек. Увидел в живую удилища Zetrix - даааа...... сложилось впечатление, что Zetrix и Kaida примерно на одном уровне. Уж извините за прямолинейность.


          Комментарий


          • Дима26, ну так а ты что хотел ?:) А что ты с таким скепсисом про кайду?
            Расскажу как покупать на японском аукционе, с помощью посредника ZenMarket, за спасибо.

            Комментарий


            • Вася, Кайда может и неплохие удилища, но на мой взгляд, это уровень китая примерно до 30 долларового диапазона.
              На стенде водомоторика. бай попались кастинговые модели удилищ Maximus (честно говоря раньше не встречал) - оставили весьма неплохое впечатление.


              Комментарий


              • Мы вроде вчера обсудили,рыбки наловить это приятно конечно,но не затем мы в каст ушли.
                Глобализация это ясно,но никто свои технологии особенно передовые,никому не отдаст и никуда не перевезет.Вот и вчера на выставке в наших бюджетах удовольствия нету,а кто то и такие приобрести не может.
                Другое дело вспоминаю эмоции 73 когда трес не бюджетную ультиму,а на столько ли мы богаты чтобы тратить деньги на пачку "презервативов" из Китая,чтобы после использования выбросить на барахолку.
                Или вы за море рыбы?Или абы поймать?

                Комментарий


                • Последнее время у нас на барахолке разнообразие - от голимого до топового можно встретить. Не то, что раньше было (даже 2-3 года назад) выбора было гораздо меньше ;)

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Alexey638 Посмотреть сообщение
                  Или вы за море рыбы?Или абы поймать?
                  мы за Мир !


                  Комментарий


                  • Дима26, я такая зараза что всегда стремлюсь к лучшему,почему бы не обновиться или зачем себя в своей маленькой радости ущемлять.

                    Комментарий


                    • И это правильно. Алексей - твое мнение о Зетрикс? Или ты прошел мимо и даже не обратил внимания на них ;)


                      Комментарий


                      • Дима26 , про зетрикс понятно все было сразу. Очередная маркетинговая компания опять взяли бланк налепили по стандартным схемам колец платят за рекламу, получают прибыль:) Мида же.
                        Расскажу как покупать на японском аукционе, с помощью посредника ZenMarket, за спасибо.

                        Комментарий


                        • Дима26, Не обратил внимая,если и смотрел бы то в сторону крэнковой модели,но как её сделать из спиннинга,хз,ручки надо кастинговые )).

                          Комментарий


                          • Сообщение от Vasyank Посмотреть сообщение
                            Дима26 , про зетрикс понятно все было сразу. Очередная маркетинговая компания опять взяли бланк налепили по стандартным схемам колец платят за рекламу, получают прибыль:) Мида же.

                            Сообщение от Alexey638 Посмотреть сообщение
                            Дима26, Не обратил внимая,если и смотрел бы то в сторону крэнковой модели,но как её сделать из спиннинга,хз,ручки надо кастинговые )).


                            Комментарий


                            • я на максимус (ультимэйт вроде) обратил внимание. вроде норм. сухой жесткий бланк. легкий. мне такие нравятся. сразу вспомнил про велоче нео (похожий сухой легкий бланк) и, в свое время, велоче впечатлил больше. и в руке гораздо лучше лежал. и качество сборки гораздо лучше. но велоче нео подороже.
                              за цену максимуса МС кросстэйж предлагают. кросстэйж по бланку он мне понравился меньше, чем максимус. но по качеству сборки - больше. как-то он приятнее собран. поулчше в "руку лег", хоть и тяжелее.

                              но, не смотря на все это, из всех бюджетных мне максимум больше всего понравился. но, в данный момент, не покупал бы для себя т.к. по сравнению даже со старым вигором это все ерунда. а вигор меркнет по сравнению с шаулой.

                              Комментарий


                              • stelm, Правильные слова,я взял вчера в руки б/у мл вигора и сказал пацанам,что это лучшее что сегодня видел.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X