Мужики, кто ловит мультами и сочувствующие - все сюда. :!:
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Кастинг - Общалка
Свернуть
X
-
Сообщение от Oleg S Посмотреть сообщение...а у нас как мечталось- так сбылось...:D
Ты хоть своих карасей отпустил?)))
Отвечу за Олега если не обидеться, река сие при чем из разряда маленьких рек переплюек...
2Олег: я не Цисарский, но насколько я знаю вариантов развития событий несколько:
1)Попала под раздачу во время процеса любви у зубастых
2)Мама хотела поесть перед нерестом, так как река маленькая мне кажеться сей процес был приведен в исполнение
3)Получила во время прилюдии перед любовью, такое тоже бывает
Все ИМХОПоследний раз редактировалось Cezar; 02.04.2011, 21:01.Catch, Foto & Release
-
2 Cezar
Гриша, спасибо за обстоятельный ответ!!!
Насчет- "...Ты хоть своих карасей отпустил?)))"- естественно!!!
Ловлю на маленькой речке что протекает возле дома. Перед "Дажынками", что проходили у нас в городе, речку нашу "облагородили"- пустили по другому руслу в Днепр, сквозь длинные две трубы. Итог- щука весной с Днепра не может попасть через эту преграду в речку на нерест. Банально не хватает у нее сил преодолеть этот сильнейший напор воды (не лосось, однако...). В прошлом году в этом месте собирались "рыбацюги", которые собирали выбросившуюся на берег щуку, которая пыталась пробиться в речку сквозь трубу. "Влетали" "мамки" и по шесть кг. Все тут-же хапалось в мешок....с прискорбием наблюдаю, как щуки с каждым годом становится все меньше в "моей" речке...:cry:
Поэтому-
ТОЛЬКО Поймал- Отпустил.
Вот такие вот "маскинонги" в основном и ловятся... А ведь забирают и таких...:(
Извините за флуд.1 ФотоС Уважением.
Комментарий
-
Сообщение от Rybachok Посмотреть сообщение2 Oleg S
Да спасибо за ответ. Просто не терпится половить в первый раз мультом.;)... рыбалка - это особый вид помешательства...
А. П. Чехов.
Комментарий
-
Сообщение от Big Nick Посмотреть сообщениепервый раз мультом при нулевой температуре не советую:D:D:D
Комментарий
-
Сообщение от Big Nick Посмотреть сообщениепервый раз мультом при нулевой температуре не советую:D:D:D
...я прошлой весной так и начинал- в полынью грузик с мульта забрасывать...С Уважением.
Комментарий
-
Сообщение от Rybachok Посмотреть сообщениеА что это у тебя к леске привязано?:o
Комментарий
-
Сообщение от Big Nick Посмотреть сообщениепервый раз мультом при нулевой температуре не советую:D:D:D
Кстати не послушал твоего совета об удилище(наверное время покажет что зря не послушал мнение профессионала) и купил себе китайское Акара Магна IM8 10-30 г 2,4 м в магазине что в каланче находится. Как то в руку легло. Тренировался бросать им свою любимую гайку. Забрасывал примерно на 50 м. Так что комплект в боевой готовности осталось опробовать на деле. Вот и ждемс....:wink:.
Добавлено через 3 минуты
Сообщение от alligarh Посмотреть сообщениеЭто типо грузик:D деревянный огруженный 65 гр.
Комментарий
-
Сообщение от Rybachok Посмотреть сообщениеНу и как летит?1 Фото
Комментарий
-
Сообщение от Rybachok Посмотреть сообщениеСпасибо за совет. Но думаю пока соберусь ( а будет это не раньше следующих выходных как минимум) будет уже повыше температурка.
Кстати не послушал твоего совета об удилище(наверное время покажет что зря не послушал мнение профессионала) и купил себе китайское Акара Магна IM8 10-30 г 2,4 м в магазине что в каланче находится. [?
может вруаки а может правда
Комментарий
-
Сообщение от Rybachok Посмотреть сообщениеЧто ты хочешь этим сказать?
Комментарий
-
Коллеги. Хотелось бы узнать ваше мнение о том, какую леску лучше использовать для мыльницы(воблеры, джиг). Лично я испытал три типа плетенки(все что у меня были) два с пропиткой 0,14 и 0,16 и одну без пропитки 0,3. Показалось, что основное требование это мягкость. А вы как считаете? И еще такой вопрос стоит ли подматывать бэкинг на мульт? Читал об этом, но мнения сторон как говорится разошлись и у каждой свои аргументы.Последний раз редактировалось Rybachok; 17.04.2011, 17:27.
Комментарий
Просматривают:
Свернуть
Комментарий