Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

61-ый Чемпионат Мира в Хорватии

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • 61-ый Чемпионат Мира в Хорватии

    Надеюсь, все в 2014 году сложится хорошо и для поездки в Хорватию все-таки соберется команда сильнейших поплавочников страны.
    Последний раз редактировалось andrio; 02.12.2013, 12:18.

  • #2
    Ребята а кто тренер сборной 2014г,я так понимаю нет никого, тогда вопрос: кто формирует сборную и на каких соревнованиях планирует сборная выступать, ЧМ или ЧЕ?
    8 029 696 42 75 - Павел,
    Team MOLODECHNO-DUNAEV.

    Комментарий


    • #3
      Из практики - не нужно ждать, что кто-то что-то начнет делать за вас. Из числа тех, кто по Положению о сборных командах является кандидатом в сборную по набранным баллам, проводится предварительный сбор информации о намерениях ехать в составе сборной тех или иных кандидатов, когда набирается достаточное количество, эта группа спортсменов может обсудить между собой и определиться по кандидатуре тренера (тренеров), чтобы рекомендовать его через ОО БРИК для утверждения РГОО БООР.
      Главный тренер Сборной команды утверждается РГОО «БООР» по представлению общественных организаций, участвующих в организации и проведении Чемпионата Республики Беларусь и Кубка Республики Беларусь в конкретной спортивной дисциплине из числа организаторов и участников соревнований республиканского и международного уровня в этой дисциплине. Кандидат на пост Главного тренера представляется указанными рыболовными организациями, как правило, за 6 месяцев до проведения официального международного соревнования.
      Ведь тем, кто туда поедет важно, чтобы тренер устраивал либо всех (в идеале), либо почти всех и за спортсменов это никто решать не будет. По Положению о сборных кандидатура главного тренера должна быть утверждена не менее, чем за 6 месяцев до отъезда, лучше это делать еще раньше, тогда у команды появится мотор, который будет двигать подготовку вперед. Как вы понимаете, лучше начинать подготовку заранее, планируя свои затраты постепенно, а не в последние 2-3 месяца.
      С нашей стороны (ООО "Винтаж") мы гарантируем максимально возможную поддержку членам сборной страны в подготовке к поездке, давая возможность приобретения рыболовных снастей и аксессуаров по специальным ценам (ниже оптовых) с мизерной торговой наценкой. Поскольку готовиться необходимо не в последние дни, а заранее, мы готовы такие вопросы рассматривать начиная с момента письменного подтверждения обязательства спортсмена выступить за сборную, направленного в РГОО БООР. Это позволит равномерно распределить расходы по подготовке к поездке на достаточно большой промежуток времени. При этом мы готовы оснастить членов сборной не только теми рыболовными снастями и аксессуарами, которые традиционно поставляются нами на рынок нашей страны, но и любыми другими необходимыми снастями и аксессуарами из ассортимента представляемых нами фирм, привезя их для вас по индивидуальному заказу и по заранее согласованной цене.
      Данное предложение распространяется на членов сборных команд страны по любым видам рыболовного спорта, а также членов команды Matchfishing.by, завоевавших право представлять страну на клубном Чемпионате мира. Кроме того, данное предложение направлено через Пескова Сергея (Rura) нашим карповикам, которые в следующем году впервые в истории страны планирую принять участие в Чемпионате мира по карпфишингу.

      P.S. Из вчерашней переписки с Юрием Радугиным узнал, что они уже начали подготовку, по крайней мере, к Чемпионату мира и в настоящее время заняты подбором правильных снастей под условия рыбалки в Хорватии.
      Последний раз редактировалось Водолей; 30.11.2013, 09:26.

      Комментарий


      • #4
        Паша, спадзяюся, калі нічога ня зменіца, наогул, у нашым жыцці ( ці выключна ў маім), то другім трэнерам я і застастануся, месца галоўнага вакантна. Калі не знойдзецца асобы на месца галоўнага, то... дай Бог, каб хоць зборная сабралася, усеж-такі Дунай.... Два штыкі з шостымі кітамі трэба маць.

        Комментарий


        • #5
          Уже хорошо, так как Женя подтвердил намерение ехать в качестве тренера. Ты с Павлом можешь и проинициировать первичный сбор информации о комплектовании сборной. Есть, конечно, теоретическая опасность, что, проинициировав и дав первичный толчок потом сборники скажут: "Женя, спасибо, но тренера мы хотим другого", но это из области абстрактной теории, а не практики, как правило в очередь на эти места не стоят, в очереди обычно стоят зрители, чтобы потом после чемпионата рассказать, как надо было правильно тренеру тренировать, а спортсменам ловить. Так что, хлопцы, вперед, чем быстрее вы определитесь и начнете толкать телегу под названием сборная 2014 вперед, тем быстрее она разгонится и лучше доедет.
          Последний раз редактировалось Водолей; 30.11.2013, 09:21.

          Комментарий


          • #6
            Не могу найти первую десятку кандидатов и думаю можно начать опрос, можите создать отдельную тему?
            8 029 696 42 75 - Павел,
            Team MOLODECHNO-DUNAEV.

            Комментарий


            • #7
              Лучше всего это делать в закрытом режиме, чтобы в бывшей стране советов обойтись без ненужных советов, потом там же обсуждать и вопросы подготовки сборной непосредственно к чемпионату мира уже с членами сборной. Это через Валеру Дайнеко можно сделать, он откроет необходимую тему и сделает допуски по никам. Туда допускать тех, кто изъявит желание ехать в составе сборной, ну, и по вашему желанию, кого-либо из старого состава, все же советы бывалых не лишние, в том числе и по оргмоментам, по крайней мере бывшие составы сборных так делали.
              Прикрепил рейтинг по итогам чемпионата и кубка
              Рейтинг спортс&#10.xls
              Последний раз редактировалось Водолей; 30.11.2013, 01:28.

              Комментарий


              • #8
                Информация от Радугина Юрия.

                Согласно телефонного разговора с Чиняковым (обмен СМС), чемпионат мира если и пройдет в Хорватии, то только на другом водоеме. Все члены исполкома проголосовали против водоема с нестабильной гидрологической ситуацией (постоянные и резкие смены уровня воды, так как канал питают воды горной реки и даже небольшие дожди представляют проблему для рыболовства).
                Последний раз редактировалось Турист; 30.11.2013, 21:18.
                Неважно где рыбачить, важно с кем

                Комментарий


                • #9
                  А когда они примерно определяться, есть сроки какие-нибудь?

                  Комментарий


                  • #10
                    Да кто тебе сейчас скажет, исполком предыдущий водоем отклонил, хорваты новый еще не предложили, и даже если предложат, то туда выедет техническая комиссия ФИПС для оценки возможностей, затем очередное заседание исполкома. В любом случае для возможности поездки нашей сборной это плюс, так как для того, чтобы технически подготовиться к ловле на глубине 6-6,5 метра, да еще на таком течении, каждому сборнику дополнительно на подготовку штекера нужно выложить было бы минимум 2000 USD дополнительных средств. Перенос на другой водоем с обычной глубиной до 4 метров эти проблемы снимает. Поэтому экстремальная с точки зрения технической оснащенности подготовка станет, скорее всего, обычной и сроки известности нового водоема в принятии решения становятся вопросом второстепенным, тем более, что сам ЧМ пройдет как всегда в середине сентября следующего года.
                    Последний раз редактировалось Водолей; 30.11.2013, 21:59.

                    Комментарий


                    • #11
                      Лучше всего это делать в закрытом режиме, чтобы в бывшей стране советов обойтись без ненужных советов, потом там же обсуждать и вопросы подготовки сборной непосредственно к чемпионату мира уже с членами сборной. Это через Валеру Дайнеко можно сделать, он откроет необходимую тему и сделает допуски по никам. Туда допускать тех, кто изъявит желание ехать в составе сборной, ну, и по вашему желанию, кого-либо из старого состава, все же советы бывалых не лишние, в том числе и по оргмоментам, по крайней мере бывшие составы сборных так делали.
                      Прикрепил рейтинг по итогам чемпионата и кубка
                      Рейтинг спортс&#10.xls
                      Неужеле все считают, что еще рано заниматься вопросами сборной?

                      Сборная 2014г.
                      1.Герасимчук Андрей
                      2.Семенюк Андрей
                      3.Воличенко Алексей
                      4.Самостроенко Александр
                      5.Закржевский Олег
                      6.....
                      8 029 696 42 75 - Павел,
                      Team MOLODECHNO-DUNAEV.

                      Комментарий


                      • #12
                        Павел 1983.


                        Непонятно от чего отталкиваться.

                        Надо с календарем сперва разобраться и с водоемами.

                        По чемпионату мира водоем и даты не определены окончательно.

                        По Клубному чемпионату - вот такой сюрприз.

                        Что то все с ног на голову- предварительно клубный чемпионат Мира в начале Июля (!!!) а не начале июня- по СМС от Чинякова!
                        Если это так, как пишет Чиняков, то между клубным чемпионатом и чемпионатом Европы в Бельгии будет разбежка в 2 недели. Это ставит сразу несколько спортсменов перед выбором, куда ехать, в Словению или в Бельгию, потому что два соревнования подряд потянуть ни по срокам, ни по деньгам будет им не под силу.

                        Кандидатуры тренера выдвигать можно уже сейчас. Очень хорошая кандидатура - Тихонов Константин. Знаю, что он не против поработать в Сборной в будущем году. Если будут другие предложения, то будет альтернатива и возможность выбора. Пожалуйста, предлагайте.
                        Неважно где рыбачить, важно с кем

                        Комментарий


                        • #13
                          Непонятно от чего отталкиваться.
                          Да, вмешался по срокам Чемпионат мира среди инвалидов, вот и сдвижки пошли. Сейчас отталкиваться придется от того, кто и куда из наших поплавочников поедет, имею ввиду клубный ЧМ, ЧЕ и ЧМ. Тогда придется и сроки проведения этапов чемпионата страны переносить, утвержденный календарь на 2 этапа (июнь-июль) скорее всего полетит в тартарары.

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
                            Если это так, как пишет Чиняков, то между клубным чемпионатом и чемпионатом Европы в Бельгии будет разбежка в 2 недели.
                            Ну, хоть по "старому"графику, хоть по "новому",а между ЧЕ и Клубным все равно две недели! :)
                            ЗЫ Да, вроде как не будет переносов, все по плану! (информация от СБ)

                            Комментарий


                            • #15
                              21-22 июня Чемпионат Европы.
                              5-6 июля Клубный ЧМ.
                              13-14 сентября Чемпионат мира.

                              Предварительная информация от Юрия Радугина.
                              8 029 696 42 75 - Павел,
                              Team MOLODECHNO-DUNAEV.

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X