Где, как, сколько
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Ремонт, техобслуживание, тюнинг
Свернуть
X
-
Sergey 73, С маслом разобрался, спасибо. Я сразу вбил в поисковик турбинное и офигел от предложенных обьёмов. Нужное масло обзывается для стоматологических наконечников. В Минске только у одного продавца. Баллон 500 гр. Можно и мыть шары и мазать- шильды сняты.
Комментарий
-
Сообщение от Alexey638 Посмотреть сообщениеКакая вязкость у него?При каких температурах?
Комментарий
-
Sergey 73, Думается градусов до 60 греются.Но если так
Сообщение от Sergey 73 Посмотреть сообщениеА масло - да на колхоз можно брать.
Комментарий
-
дайва 104 жидкая, да. Примерно как ДГ 10 по шиме. Но для дайвовских катушек даже по бронзе устраивает. На других по алюминиевому сплаву. По бронзе да особенно на жаре, хочется поплотнее немного иногда. Бокавский не бзал. Он не на основе ПТФЕ? еет иеформации?
Комментарий
-
Sergey 73, Ну мне и тебе раскинуть Катю раза три за сезон не проблема,особенно самую рабочую и мазануть дг или 104,а как юзерам объяснить что ТО для рабочей почаще,заманало эту черноту внутри фоткать.По боке состав хз,может на оф сайте что есть.
Комментарий
-
Сообщение от Alexey638 Посмотреть сообщениеSergey 73, особенно самую рабочую и мазануть дг или 104,а как юзерам объяснить что ТО для рабочей почаще,.
Не бояться лезть во внутрь и обслуживать рабочую катушку также, как обслуживают авто на которой ездят.
Комментарий
Просматривают:
Свернуть
Комментарий