Все о музыке и музыкантах. Тема посвящена всему, что связано с музыкой в целом, и с конкретными исполнителями, в частности.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Меломанам
Свернуть
X
-
А я сейчас кино смотрю "2012" - и мысли : надо , в следующем году , где то самолет бэушный присматривать :DГосударством называется самое холодное из всех холодных чудовищ. Холодно лжет оно; и эта ложь ползет из уст его: «Я, государство, составляю народ»@
Комментарий
-
Сообщение от slon Посмотреть сообщениеВот сижу,мля,херово вискарь второй ложу,только OZZYк от-80 до 07 спасает!От рыбалки главное- удовольствие
Комментарий
-
дзевачка сладенькая тебя спасет
Без обид!
(Я не люблю когда мне лезут в душу,особенно когда в неё плюют!)(В.С.В.)
Перехожу на "Райские яблоки"
Забил!Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости, а я не имею, и значит я не зверь. «Ричард 1» - Шекспир.
Комментарий
-
Сообщение от Юрски Посмотреть сообщениеLinkin Park, Dj Юрски и так во основном Trance
ах даа, разве что если звучат по наушникам на очень коротком проводке..
Добавлено через 7 минут
зы, бедный мой стул скрипит щас, хоть и не слышу из-за Ka-Sol.. //«вот и выросла фасоль»..8)))кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..
Комментарий
-
Сообщение от lynx Посмотреть сообщениену как можно за компом уседеть, нипайму, када Линки или Транс играют..
ах даа, разве что если звучат по наушникам на очень коротком проводке..
зы, вижу как стул мой скрипит щас, хоть и не слышу из-за Ka-Sol.. //"вот и выросла фасоль"..=))От рыбалки главное- удовольствие
Комментарий
-
Сообщение от WolfRamm Посмотреть сообщениеВот,собственно, и альбом + бонусные треки
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2315229
Без бонусных , бесплатно , мр-3 .
*****************
Может кому интересно? http://news.tut.by/culture/153701.html
"Горячая" десятка риффов от Music Radar:
1. The Jimi Hendrix Experience - "Voodoo Child (Slight Return)"
2. Guns N' Roses - "Sweet Child O' Mine"
3. Led Zeppelin - "Whole Lotta Love"
4. Deep Purple - "Smoke On The Water"
5. Derek and the Dominos - "Layla"
6. AC/DC - "Back In Black"
7. Metallica - "Enter Sandman"
8. The Beatles - "Day Tripper"
9. "Nirvana - Smells Like Teen Spirit "
10. The Rolling Stones - "(I Can't Get No) Satisfaction"
Последний раз редактировалось anarchy; 28.11.2009, 23:44.Государством называется самое холодное из всех холодных чудовищ. Холодно лжет оно; и эта ложь ползет из уст его: «Я, государство, составляю народ»@
Комментарий
-
Сообщение от slon Посмотреть сообщениеВот сижу,мля,херово вискарь второй ложу,только OZZYк от-80 до 07 спасает!Последний раз редактировалось Maler; 28.11.2009, 23:55.
Комментарий
-
В последнее время старые песни на русском языке. Эстрадные, народные, шансонные... все-все-все, что возможно петь под гитару. Лет 20 за гитару брался спонтанно, чтоб в компании попеть. Вот такая она жизнь:( А последняя поездка на Случь, куда решился взять гитару, показала, что слова позабывал за это время, некоторые связки аккордов к незнакомой затянутой друзьями песне иногда сходу запорешь. А это стыдно:oops: и сбивает романтический настрой у костра.
Хотя удивился - оказывается "ручки помнят все, родные" как примерно говорил Никулин (фильм -Когда деревья были большими). С другой стороны так и запел бы с рассторйства: Но висит ненужной вещью, с грустью смотрит на меня... (шестиструнная гитара):(:-DПоследний раз редактировалось nikvik; 29.11.2009, 12:27.
Комментарий
-
Сообщение от GaryK Посмотреть сообщениеanarchy,
добавил бы [I]Paranoid....Государством называется самое холодное из всех холодных чудовищ. Холодно лжет оно; и эта ложь ползет из уст его: «Я, государство, составляю народ»@
Комментарий
Просматривают:
Свернуть
Комментарий