Сообщение от sokl2 Посмотреть сообщение
Ну не хотим мы с Ivan.Тar.ом палить озеро. Сегодня выбрались. Конечно, никто из нас не ожидал от него ничего сверхестественного, но т. к. в ЭТОМ сезоне хотим отдать ему должное по полной :D, то надо изучать "объект". Приехали в 7.00, мой заброс на 12 м., кормление, ожидание... Первая поклёвка, через час, УВЫ... Иван, кормил ещё ближе, но потом перешёл на 30 м. Тоже примерно через час, после осторожной поклёвки - есть плотва! гр. 150 толстая, до невозможности! Резко меняю дальность. Как и раньше, бросаем в одну точку, активируем, резко кормление. Тишина. Нано-поклёвки, подсечь, просто не реально. Вот так и провели день, проверяя изредка,то ближние, то дальние точки. Две плоточки результат ловли, которые отпущены метать
Ловили оба на Mifin piker 2.7. Леска, поводки Diamand 0.12,0,14. Крючки Овнер Пин Хук 0,12. Насадка опарыш, черьвь, извращения... Прикормка RS плотва "снег". ВЫВОД: Нифига природу не обманешь, нефиг ещё делать на "серьёзных" озёрах.
P.S. Опробовал сегодня стойку от наших восточных братьев, заказанную по почте. ПОКА понравилась. Для пикера - самое -то!