1. Всякий раз, когда городская суета выжимает из меня последнюю оставшуюся энергию, я отправляюсь на поиски приключений. Эти приключения я ищу на берегу реки, где веду активные "боевые" действия против полосатых разбойников. И вот сегодня я там был... вел те самые действия против отчаянных матросов, не знающих пощады.
Итак, получив приказ высшего командования, я приступил к отбору лучших бойцов из отрядов Bait Breath. После, подготовив УЛ-артиллерию к бою и заняв правильную позицию, я начал наступательные действия. Наступление началось с юго-западной части населения "Корыто", плавно переходя на северо-восток. Первая операция прошла тихо, никто не обнаружен, отряд в полном составе, никого не потеряли. Сделав некоторые выводы, я решил взять штурмом "Трамплин" северной долины. Совершив небольшой марш-бросок, я приступил к новой операции. На первых же минутах было ясно, что на данной территории находится противник из старшего офицерского состава, которому я проигрываю первое сегодняшнее сражение. Не унывая, продолжаю атаку. На втором очередном сражении я держу победу, но уже над менее сильным противником (690 гр.). Дальнейшие атаки в "Трамплине" не приносят никаких результатов, тишина... Поэтому решаюсь двигаться к направлению "Джунгли". По прибытии сразу начинаю штурмовать территорию, не вступая ни в какие переговоры. Первые десятки минут не приносят плоды. Тогда я решаю сменить своего бойца и после чего сразу состоялась "контратака дня", именно контратака, не сражение, так как, к сожалению, она прошла быстро... мне с трудом удалось двинуть с места своего противника, после чего он сразу сходит...
Именно так я представляю каждую свою рыбалку) Отличная замена виртуальным танкам)



2. Буквально пару дней назад поступила информация о вознаграждении за поимку беглого преступника, который обвиняется в зверских убийствах мирного населения. Взвесив все свои возможности, я пришел к выводу, что смогу поймать этого серийного убийцу, ведь я посмотрел много боевиков в интернете с участием таких известных "копов" как Дэн Вихров и Андрей Питерцов. И вот сегодня я отправился в поиски приключений. Сразу сообщаю, что план "перехват" успешно выполнен. Противник был поражен вольфрамовыми пулями 3-го калибра, оснащенные быстродействующим ядом Bait Breath японского производства.

P.S. Все живы и здоровы, каждый живет в своей родной среде:)