Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Футбол
Свернуть
X
-
Футбол: президент РФС Сергей Фурсенко "абсолютно уверен", что сборная России выиграет домашний чемпионат мира в 2018 году
-
Глеб о себе...
http://news.tut.by/sport/258488.html
Местами неожиданно и откровенно. Наконец то поял, что Арсенал с Венгером очень много ему дал. А вот про титулы, которые получил в Барсе - это он зря.... Не его они, не его...
Прокомментировать:
-
не, в челси пророчат его на место спорт директора, в помощь боашу.
Прокомментировать:
-
Нормальный в Челси тренер, команда стала еще больше забивной. Кстати, в Ливерпуль не помешало поискать Хиддинка
Прокомментировать:
-
Во время трансляции хоккея, Навицкий передал, что наши ведут в товарняке у Нигера 2:0 на 25 минуте. Сейчас читаю на сайте Прессбола, матч отменен, а наша сборная провела тренировку. Где правда?
Прокомментировать:
-
Реал вам жалко. Ну-ну... А Ливерпуль не жалко? Отдали 100 миллионов фунтов (не долларов!) за Даунинга, Суареса, Кэролла и Хендерсона какого-то?
Кто эти люди? Почему вломили столько бабок и забили только 14 голов за 11 игр? Почему висящий на волоске Болтон больше забил? Ничья на своем поле с Суонси стала бы катастрофой даже для Уигана, а тут команда, которая грезит четверкой лигочемпионской.
Но главное не понять: что они строят? Далглиш - это застройщик, что купил лестничный марш, винт от подлодки и штурвал от космического корабля. Бы ў дурного ў торбе, как говорила моя баба Зося. У Реднаппа каждая общественная копейка подсчитана и работает, а тут какие-то вываленные миллионы (Ливерпуль в 2011-м серьезнее затарился игроками чем МС, пишет Спортбокс) - и пшик. Какие-то оправдания, какие-то вратарские подвиги выдумывают. В следующем туре МЮ играет с этим самым Суонси - и все подвиги закончатся, только косточки захрустят от этого Суонси, как МЮ возьмется за дело.
...Прошу пардону за почти истерику - наболело. А обсудить не с кем. Жене пофиг, есть друг Валера, но я ему про Ливерпуль, он мне про какие-то драки в КХЛ печалится (хоккей не смотрю).
Прокомментировать:
-
А мне так,что то Реал жалко стало,пусть бы Барсу нагнули
зы-болею за Барсу,но там же Мауриньо,свой с Челси и Рональдик стараеццо,а уж 26 годков,заслужили.:D
Прокомментировать:
-
Реал разашелся не на шутку.
И кто разошёлся. :D
Прокомментировать:
-
Да..."заруба" нешуточная...:D Пора моит команду создавать и выдвигаться на ЧМ по спорт-прогнозу?:D
Прокомментировать:
-
Бах, спасибо! Работы у тебя - туева хуча, но справляешься.
P.S. Провел неб. ревизию: матч Трабзон-ЦСКА крыху неправильно посчитан, все остальное - лады.
Еще раз - спасибо.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: