Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Футбол

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • collins222
    Участник ответил
    от оно как, так вот от чего прыть у челси

    На прошлой недели по информации The Sun, наставник Челси Андреа Виллаш-Боаш встретился с игроками.

    "Это было невероятно. Впервые на моей памяти менеджер Челси открыто в лицо критиковал столько выдающиеся личности. Боаш был просто в ярости. Например, Дидье Дрогба он назвал частью прошлого. Все были в шоке. Настоящую бомба была подготовлена для Николя Анелька и Родриго Алекса. Оба футболисты были отстранены от тренировок. Оба футболиста услышали очень неприятную фразу: "Не в одном другом клубе Вы больше ничего не добьетесь, и нигде о Вас не будут даже вспоминать” После чего их попросили покинуть базу клуба. С тех пор, Анелька и Алекс тренируются только с резервистами. Но, что самое интересное, так это то, что не один из футболистов не возразил наставнику, а так называемая четвертка лидеров во главе с Терри, Лэмпардом, Дрогба и Чехом отправилась с Боашом на закрытую встречу”


    Добавлю от себя: The Sun – не самый надежный источник, но если верить этому изданию, то именно после этой встречи, синие начали показывать хороший командный футбол. Побольше бы таких встреч. Кнут и пряник, ну прямо я зауважал Боаша! :p

    Прокомментировать:


  • Jeka.minsk
    Участник ответил
    Сообщение от Iceman07 Посмотреть сообщение
    Думаю, что Руни без вариантов!;)
    Руни.По другому - ни как!

    Добавлено через 1 час 29 минут
    Сообщение от Jeka.minsk Посмотреть сообщение
    А может Жору с олимпийкой и на румынов и далее запустить?Трёх то игроков можно и постарше подтянуть!Хоть какая то польза будет - спаринги хорошие!Парни опыта наберутся ещё больше.А после Олимпиады видно будет!
    На Румынов не запустили!
    А на большую сборную - запустили!!!
    Удачной тебе охоты,Георгий!
    Последний раз редактировалось Jeka.minsk; 08.12.2011, 21:39. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:


  • collins222
    Участник ответил
    Народ, а никто не хочет прокоментировать эпизод во встрече интера и цска – помните момент в начале матча, когда игрок интера ударил по голове Габулова, который играв в мяч? И арбитр не дал даже желтой карточки… Это я к тому, что велись большие дискуссии по Веллитону и Акенфееву! Получается таки заговор против спартака и Велик таки невиновен!

    Прокомментировать:


  • Iceman
    Участник ответил
    Сообщение от Borman Посмотреть сообщение
    Руни лучший!!!!
    Думаю, что Руни без вариантов!;)

    Прокомментировать:


  • Borman
    Участник ответил
    Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
    http://sport.tut.by/news/football/26...gn=tutby_links

    Получаем наслаждение. Голы сезона.
    Руни лучший!!!!

    Прокомментировать:


  • Турист
    Участник ответил
    http://sport.tut.by/news/football/26...gn=tutby_links

    Получаем наслаждение. Голы сезона.

    Прокомментировать:


  • collins222
    Участник ответил
    Сообщение от BooMs1k Посмотреть сообщение
    оле оле оле МЮ в пердив!!!!!!! Вчера был просто спортивный праздник, хоккей победили, а потом 2 манчестера отправились дамой из лучшего кубкового турнира. ЦСКА мужики. А как позавчера мой Челси расправился с Валенсие и пошел дальше аххххххх... Во поперло :)

    не дальновидно рассуждаешь! для челси лучше было бы, чтобы манчестеры со второго места прошли бы дальше, ну и скажем попали бы на реал и барсу. друг на друга они бы не попали бы в этой стадии, их развели бы по корзинам, а вот реалу и барсе они кровь попили бы! а так для них легкая прогулся в следующий этап лч.

    Прокомментировать:


  • АНДРЕЙ 1984
    Участник ответил
    Олег,я думаю,деньги заработанные на трансферах и в ЛЧ(которые еще даже не получили) закладываются в бюджет следующего года.

    Прокомментировать:


  • ptaha63
    Участник ответил
    Сообщение от BooMs1k Посмотреть сообщение
    оле оле оле МЮ в пердив!!!!!!! Вчера был просто спортивный праздник, хоккей победили, а потом 2 манчестера отправились дамой из лучшего кубкового турнира. ЦСКА мужики. А как позавчера мой Челси расправился с Валенсие и пошел дальше аххххххх... Во поперло :)
    Ай попёрло!!!Поздравляю фсех болел манчестерцев и тех и тех.Отлились слёзки Челси, во внутреннем.Уря,уря!!! И ЦСКА-форэва!

    Прокомментировать:


  • Турист
    Участник ответил
    Андрей 1984.

    Откуда цифра в 20 млн евро? Разговаривал в пятницу с греком, болельщиком Апоэля, он сказал, что бюджет команды около 8 млн евро годовой.

    Добавлено через 5 минут
    Да и не бьется бухгалтерия БАТЭ. Капский говорит:
    Каков объем господдержки, которую получит БАТЭ в этом сезоне?

    Экономика Беларуси, в том числе завод БАТЭ, компания “Белгосстрах”, предприятие “Минскэнерго” и так далее, по указам главы государства инвестирует в наш клуб по итогам 2011 года менее миллиона долларов — этого хватит, чтобы приобрести у тех же белорусских клубов “полтора” футболиста. В свою очередь мы заработали в этом сезоне на трансферах более четырех миллионов евро. И еще девять миллионов евро — на Лиге чемпионов.
    А ген.директор считает по другому:

    Бюджет борисовского БАТЭ на текущий сезон составит 8,4 миллиона долларов
    Поди разберись. 8-мь или 17-ть?
    Последний раз редактировалось Турист; 08.12.2011, 13:33. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:


  • Felix
    Участник ответил
    Сообщение от АНДРЕЙ 1984 Посмотреть сообщение
    Я конечно дико извиняюсь...Но,мягко говоря,бюджет Батэ и АПОЭЛя даже сравнивать нельзя!
    Да не все дело в бюджете!!! Апоэль вышел из группы, команды которой далеко сильнее и богаче его в разы!!! Но они ведь показали футбол!:p
    Да и тренер отлично потрудился!

    Прокомментировать:


  • АНДРЕЙ 1984
    Участник ответил
    Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
    Пример Апоэля - это ответ на жалобы из тренерского штаба БАТЭ, что негде взять хороших игроков.

    Апоэль - сплошь легионеры, которым дали шанс сыграть за небольшие деньги. Заслуга Тренера Апоэля, больше ничья.

    Деньги решают многое, но не все!
    Я конечно дико извиняюсь...Но,мягко говоря,бюджет Батэ и АПОЭЛя даже сравнивать нельзя!Вот ссылочка на официальный сайтhttp://www.transfermarkt.de/de/apoel...rein_2784.Да стоимость одних игроков кипрской команды почти 17 млн. эвро!А бюджет на год 17-20млн эвро!:D:D:D:D:DИ это даже не середняк по европейским меркам.А теперь сравните с бюджетом Батэhttp://goals.by/football/news/47563
    Последний раз редактировалось АНДРЕЙ 1984; 08.12.2011, 12:43.

    Прокомментировать:


  • Felix
    Участник ответил
    Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
    Пример Апоэля - это ответ на жалобы из тренерского штаба БАТЭ, что негде взять хороших игроков.

    Апоэль - сплошь легионеры, которым дали шанс сыграть за небольшие деньги. Заслуга Тренера Апоэля, больше ничья.

    Деньги решают многое, но не все!
    Полностью поддерживаю!

    Прокомментировать:


  • Турист
    Участник ответил
    Пример Апоэля - это ответ на жалобы из тренерского штаба БАТЭ, что негде взять хороших игроков.

    Апоэль - сплошь легионеры, которым дали шанс сыграть за небольшие деньги. Заслуга Тренера Апоэля, больше ничья.

    Деньги решают многое, но не все!

    Прокомментировать:


  • Felix
    Участник ответил
    Сообщение от Yurgen Посмотреть сообщение
    Разве интересно будет смотреть плейоф на пару предположим Челси-Апоэль или Реал-Базель тоска будет(
    По мне так в этих матчах все будет решено заранее! Проедутся по ним катком

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X