Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Футбол
Свернуть
X
-
Что ж,ИНТЕР выстоял.Игра,правда,нецикавая была,но очень напряжённая.Посмотрим,чья мэшин весомее...Потом.;)
-
Да...это чуть -ли не мода в футболе.Раздражает это.И раньше ломали.Причём реально.Но так никогда не валялись.Вроде ж мужики...Хотя и бьют, и ломают и сейчас сильно.И вот попробуй отличи.Это оскорбление для тех,кого реально ломают.Сообщение от =sanya= Посмотреть сообщениеДа, игрок Барсы бедняга чуть не умер от такого толчка:D
Прокомментировать:
-
Да, игрок Барсы бедняга чуть не умер от такого толчка:DСообщение от дождь Посмотреть сообщениеПохоже,"всемогущие" хотят видеть в финале ЛЧ определённые команды.
Прокомментировать:
-
Похоже,"всемогущие" хотят видеть в финале ЛЧ определённые команды.
Прокомментировать:
-
Моуриньо обругал Балотелли
Оказывается, молодому нападающему Интера досталось и от наставника команды Жозе Моуриньо.
Так, оператор итальянской сатирической программы "Striscia La Notizia", которая выходит на Канале 5, заснял на видео реакцию португальского тренера на грубую ошибку Балотелли в концовке поединка, не позволившую его партнерам организовать потенциально острейшую контратаку.
Моур, не сильно стесняясь, прокричал "Hijo de Puta!", что в переводе на русский означает следующее: "Сын проститутки!".
Сегодня, к слову, на утреннюю тренировку нерадзурри пожаловали болельщики, которые с помощью баннеров посоветовали Балотелли покинуть Интер.
Прокомментировать:
-
...Мабыть хорошо считать умеет.;)Сообщение от dima-tut Посмотреть сообщение
Профессор немец, разработал формулу, согласно которой, чемпионами мира станут немцы:D
Но...как не трудно заметить все годы проведения чемпионатов идёт чередование европейских и южноамериканских команд.В зависимости от места проведения чемпионата.На последнем в Германии чемпионами были итальянцы.Чемпионат в Японии исключение.Да,немцы 20 лет не становились чемпионами.Но,постоянно в призёрах...Тут Африка...Африканцы будут дома всех рвать.Наиболее приспособленными к данным условиям,думаю, окажутся аргентинцы или бразильцы.Их очередь.Хотя...;)
Прокомментировать:
-
Читал вчера и угаралСообщение от dima-tut Посмотреть сообщениеУ меня открывается:). Цитирую:
Профессор физики университета Дортмунда разработал формулу, с помощью которой вычислил победителя чемпионата мира по футболу 2010 года в ЮАР. Как сообщает AFP, по расчетам Метина Толана, победу на первенстве планеты одержит сборная Германии.
Профессор немец, разработал формулу, согласно которой, чемпионами мира станут немцы:D
Прокомментировать:
-
У меня открывается:). Цитирую:Сообщение от дождь Посмотреть сообщениеСсылка не открылась,но думаю,что "африканец".Для этого не надо быть физиком...Ну...Аргентина в крайнем случае.;)
В ЛЧ импонирует ИНТЕР.Буду за него болеть.;)
Профессор физики университета Дортмунда разработал формулу, с помощью которой вычислил победителя чемпионата мира по футболу 2010 года в ЮАР. Как сообщает AFP, по расчетам Метина Толана, победу на первенстве планеты одержит сборная Германии.
Профессор немец, разработал формулу, согласно которой, чемпионами мира станут немцы:D
Прокомментировать:
-
хех) мне тоже нравиться интер и особо его главный тренер :p ну страшно подумать что будет с моим любимым романом аркадьевичем, если жора выиграет лч :D я думаю его как миним хватит удар и он будет голосить - жора вернись!!! я все прошу! :D:D:DСообщение от дождь Посмотреть сообщениеВ ЛЧ импонирует ИНТЕР.Буду за него болеть.;)
Прокомментировать:
-
Ссылка не открылась,но думаю,что "африканец".Для этого не надо быть физиком...Ну...Аргентина в крайнем случае.;)Сообщение от dima-tut Посмотреть сообщениеНемецкий физик вычислил будущего чемпиона мира по футболу
Догадаетесь кто выиграет:D
http://news.tut.by/sport/167783.html
В ЛЧ импонирует ИНТЕР.Буду за него болеть.;)
Прокомментировать:
-
Немецкий физик вычислил будущего чемпиона мира по футболу
Догадаетесь кто выиграет:D
http://news.tut.by/sport/167783.html
Прокомментировать:
-
Барса 1:3 продула, вот что значит грамотная игра в обороне Интера, ответный матч будет сумашедший :mrgreen:
Прокомментировать:
-
Да... К полуфиналам нет ни одной английской команды. Редкий случай. Навряд ли кто Барселону остановит.Сообщение от =sanya= Посмотреть сообщениеКаков футбол
, Манчестер за бортом.
Прокомментировать:
-
Каков футбол
, Манчестер за бортом. Честно говоря ставил на Баварию
, но болел за Англичан
(как всегда)
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: