Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Футбол

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • =sanya=
    Участник ответил
    Каков футбол, Манчестер за бортом. Честно говоря ставил на Баварию, но болел за Англичан(как всегда)

    Прокомментировать:


  • dima-tut
    Участник ответил
    Сообщение от дождь Посмотреть сообщение
    Угадал!:D

    Не, матч к этому времени закончился:D

    Прокомментировать:


  • дождь
    Участник ответил
    Сообщение от dima-tut Посмотреть сообщение
    Интер 1- 0 ЦСКА
    Угадал!:D
    Интер во втором тайме был просто великолепен.Почти всё получалось.Коням повезло.Да и вратарь...

    Прокомментировать:


  • dima-tut
    Участник ответил
    Интер 1- 0 ЦСКА

    Прокомментировать:


  • дождь
    Участник ответил
    Эта... прогнозов на "коней" няма?;) Вот и у меня.:)

    Прокомментировать:


  • Vlad1333
    Участник ответил
    Умер Констатин Еременко.
    Плять...как все не сложилось..."Волшебник"... На паре квадратов зала мог сделать чудо...
    Последний раз редактировалось Vlad1333; 21.03.2010, 22:00.

    Прокомментировать:


  • дождь
    Участник ответил
    Рубин...Да,мог бы.Мог да не смог.Равная игра сильных соперников.Все устали.Сами себя до усталости довели.Могла бы быть и другая игра.Забивать надо в таких ситуациях и на таком уровне.В итоге получили по заслугам.Ожидал большего.

    Прокомментировать:


  • дождь
    Участник ответил
    "Кони" молодцы! Обидели-таки Севилью.Жаль не прямая трансляция.Надеюсь в дальнейшем выпрямится.:)

    Прокомментировать:


  • Павук
    Участник ответил
    Віншую заўзятараў БАТЭ! На маю думку ў Менску яны не прапусцяць 8 галоў...

    Прокомментировать:


  • TimAn
    Участник ответил
    БАТЭ-Партизан(МТЗ-рипо) 7:0 1/2 кубка, весело!!!

    Прокомментировать:


  • Павук
    Участник ответил
    Віват, "Шахцёр"! Віват, ЭВМ!
    "Нёман"-"Шахцёр" 1:2, а гэта - паўфінал кубка!

    Прокомментировать:


  • UGO
    Участник ответил
    Сообщение от TimAn Посмотреть сообщение
    МЮ разорвал Милан,
    У Руни просто фантастический сезон. Почти все, чего он касается, летит в ворота. Если в течение хотя бы года он будет показывать что-то подобное, то станет первым в мире. А ведь совсем недавно все было то же самое, только голов не было
    Арсенал БРАВО!!!
    Если бы Бендтнеру хотя бы четверть нынешнего умения Руни посылать мячик в ворота, то Арсенал бы в этом году порвал всех везде. Аршавин умница - три гола в последнем матче исключительно его заслуга.
    жаль фиалок хорошо смотрелись против немцев, но все решил гол с офсайда в первом матче.
    Ну, так судья полностью реабилитировался, защитав в этом матче гол с офсайда в ворота Баварии.:D Так что эти оба гола не решили ничего.

    Прокомментировать:


  • TimAn
    Участник ответил
    Лион проходит дальше!!! МОЛОДЦЫ. Звездный Реал, потративший в который раз н-ную сумму бабла?, тихонько остался с носом.
    МЮ разорвал Милан, Бавария всетаки прошла, жаль фиалок хорошо смотрелись против немцев, но все решил гол с офсайда в первом матче.
    Арсенал БРАВО!!! Вперед за кубком, и без Фабрегаса Порту просто был УБИТ.Ждем продолжения...

    Прокомментировать:


  • collins222
    Участник ответил
    Хех) не нравится мне чех в челси последнее время))) может Иларио вытеснит его с состава?! )) А вообще, предыдущая игра с МС был просто кошмар и ужас! Будем наблюдать, как говорит один мой товарищ, как они с Интером в ЛЧ сыграют!

    Прокомментировать:


  • А.Ковальчук
    Участник ответил
    "Челси" вышел в полуфинал "скучнее". Иларио освоился и не пропускал, а Джон Терри игрой в футбол просит прощения у жены, детей и болельщиков за свои грешки. Сначала капитан отдал мяч под удар Лэмпарду, а потом и сам забил – как водится головой. "Сток Сити" не сумел выдать еще один выдающийся матч против сильного соперника. Их поход за Кубком завершился.

    "Челси" - "Сток Сити" - 2:0
    Голы: Лэмпард, 36, Терри, 68

    "Челси": Иларио, Иванович, Алекс, Терри, Феррейра, Малуда, Микель, Лэмпард, Анелька, Дрогба, Калу.
    "Сток Сити": Соренсен, Уилкинсон, Абдулайе Файе, Хут, Коллинс, Уайтхед, Уилан (Пью, 45), Дилэп, Шанли (Лоуренс, 61), Сидибе (Китсон, 61), Фуллер.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X