Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Футбол
Свернуть
X
-
Да нашли мне команду Бенфика,да она такого же уровня как и Батэ, середнячок одним словом, подумаешь что в своём чемпионате голов настрелял, ЛИГА это не чемпионат, тут по другому. И не надо так недооценивать БАТЭ, ато понаписывали 4:1, 3:1, не надо опускать так команду ниже плинтуса , надо верить,надеятся и болеть за наших. Удачи БАТЭ.
-
Я это судя по счету...
А играли нормально.
БАТЭ должен сыграть вничью!
Прокомментировать:
-
4:1 Бате проиграетСообщение от Лёнчик Посмотреть сообщениеЗавтра игра Бенфика-Батэ, может займёмся прогнозом матча:D
Добавлено через 2 минуты
ну размазывает - это очень громко сказали. Рубин выигрывал у хохлов, но газаев дожал рубин (он и в цска 4:1 обыграл рубил), просто у рубина опыта лиги нет, вот ребята и поплыли немного - в москве подругому будет все.Сообщение от Дзед Посмотреть сообщениеДинамо -Киев размазывает Рубин -Казнь.
Три минуты до конца, 3-1.
Свисток!
Счет сохранился...
Прокомментировать:
-
За четыре матча в своем чемпионате Бенфика забила 14 мячей, в среднем 3,5.
Мой прогноз, со всей любовью к БАТЭ, 3:1.
Прокомментировать:
-
2-0Сообщение от Лёнчик Посмотреть сообщениеЗавтра игра Бенфика-Батэ, может займёмся прогнозом матча:D
Прокомментировать:
-
Завтра игра Бенфика-Батэ, может займёмся прогнозом матча:D
Прокомментировать:
-
Изучайте программу ЛАД: 17 четверг 20-00ЛИЛЛЬ-ВАЛЕНСИЯСообщение от Лёнчик Посмотреть сообщениеБатэ па телику паказывать будут?
22-00 БЕНФИКА-БАТЭ
Прокомментировать:
-
С какой стати?Сообщение от Лёнчик Посмотреть сообщениеБатэ па телику паказывать будут?
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: