Сообщение от collins222
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Футбол
Свернуть
X
-
Забавно. Переведите плиз что есть - ' в оприоле'??? Это наверное слово АприоРИ? Значение этого слова - 'независимо от опыта, не опираясь на знание фактов' и т.п. Про Ваше видение системы очков, Вы здесь как раз и написали.
-
а вы сами свою ссылку читали?! вы постом ранее писали, что очки в матче с топовой командой в официальном матче и товарищеском с четверной командой страны равны и я вам написал, что вы лукавите! ну так прочтите абзац по вашей ссылке:Сообщение от belomor Посмотреть сообщение
Очки за матч
Набранные за матч очки подсчитываются по незамысловатой формуле P = M * I * T * C * 100. Рассмотрим каждый из множителей по порядку.
M – это результат матча. За победу дается 3 очка, победа в серии пенальти – 2, ничья или поражение по пенальти – одно очко, и наконец, за поражение команда получает 0 очков. Посмотрев на формулу, замечаем, что в случае поражения команда не получает очков за матч.
I – статус матча. У товарищеских матчей коэффициент 1, отборы к ЧМ и ЧЕ имеют вес 2.5, финалы континентальных первенств и кубок Конфедераций (к вопросу о важности этого турнира) – по 3, наконец, финальный этап ЧМ – 4.
T – сила соперника. Вычисляется по формуле (200-N) / 100, где N - место соперника в текущем рейтинге ФИФА. Топ-команде присваивается рейтинг 2 ровно. Команды ниже 150-го места в рейтинге все имеют рейтинг 0.5. Ограничение искусственное, но идеологически верное: в противном случае соперники сборной Сан-Марино за победу над ней получали бы меньше очков, чем в случае поражения (это, впрочем, крайне маловероятный исход).
C – сила конфедерации. Для Европы равен единице, Южная Америка – 0.98, все остальные континенты при прочих равных получают 0.85 от количества очков. Если встречаются команды с разных континентов, этот коэффициент равен среднему арифметическому сил конфедераций.
Следующий раз вы перед тем как писать сами изучите матчасть!
Прокомментировать:
-
Изучайте http://www.yourfootball.ru/public_11...ting_fifa.htmlСообщение от collins222 Посмотреть сообщениеbelomor
покажите мне официальный источник в ФИФА, где начисляют или снимают очки за товарищские матчи!? я хочу как вы говорите изучить вопрос!
Лёнчик
таки и стимулируют негласно, но подвиг не всегда получается! )))
Прокомментировать:
-
Если что-то плохо делаешь,то как ни стимулируй,сделаешь как умеешь(а умеют наши ребята хреново).:cry:Сообщение от Лёнчик Посмотреть сообщениеТак почему же не простимулировать такой матч , разговоров было бы лет на пять как после выйграша у Галандцев :D
Прокомментировать:
-
belomor
покажите мне официальный источник в ФИФА, где начисляют или снимают очки за товарищские матчи!? я хочу как вы говорите изучить вопрос!
Лёнчик
таки и стимулируют негласно, но подвиг не всегда получается! )))
Прокомментировать:
-
Так почему же не простимулировать такой матч , разговоров было бы лет на пять как после выйграша у Галандцев :DСообщение от collins222 Посмотреть сообщениеbelomor
в принципе я согласен с вами по суммарной стоимости, а вот по ФИФА вы немножко лукавите т.к. с четвертой сборной бразилии не может быть в оприоле официального матча. Официал проводится только с первыми сборными, а все остальное это товарняк и отношения к очкам он не имеет никакого.
Добавлено через 6 минут
То о чем вы пишите называется простимулировать одну сборную в отношении другой. Такое имеет место, и один раз в год и палка стреляет, а за стимул и карликовая сборная может и гранта обыграть! бывало такое и не раз.
Прокомментировать:
-
Не понимаю, в каком смысле применялось слово 'лукавите'? О рейтинге фифа - если ТОВАРИЩЕСКАЯ игра официально значится ( федерации сообщают в фифа )в календаре, то естественно, что за такие игры будут начисляться-сниматься рейтинговые баллы. ФИФА даже специальные дни предусматривает для тов. игр. От себя бы посоветовал сперва изучить вопрос, а потом уж высказываться публичноСообщение от collins222 Посмотреть сообщениеbelomor
в принципе я согласен с вами по суммарной стоимости, а вот по ФИФА вы немножко лукавите т.к. с четвертой сборной бразилии не может быть в оприоле официального матча. Официал проводится только с первыми сборными, а все остальное это товарняк и отношения к очкам он не имеет никакого.
Добавлено через 6 минут
То о чем вы пишите называется простимулировать одну сборную в отношении другой. Такое имеет место, и один раз в год и палка стреляет, а за стимул и карликовая сборная может и гранта обыграть! бывало такое и не раз.
Прокомментировать:
-
я к тому что его поздно выпустили! потому, что сам играю в футбол и точно знаю, когда выходят на замену надо адаптироваться к игре к конкретному матчу, а тут мог сразу же забить первым касание, а годиков ему сколько? совсем еще мало, чтоб выйдя на замену первым касание забивать, поэтому не будем столь критичны! Рад что кривец попал в основу, рад что глеб младший приехав с китая приобразился, да нехватает фарта ни корниленко ни глебу! И саша глеб вроде как стараеться, но без него с хорватами выглядели не хуже! а по делу смотрите кто у нас в группе 3 топ команды, есть группы где только одна топ команда. Поэтому ждем жеребьевки следуещей и немец приведет нас на европу.Сообщение от anarchy Посмотреть сообщениеА интересно , зачем его выпускали тогда ? погулять? А ляпы он здорово делал , думаю при разборе матча Штанге его об штангу не будет бить - не Газмяс же ...
Прокомментировать:
-
belomor
в принципе я согласен с вами по суммарной стоимости, а вот по ФИФА вы немножко лукавите т.к. с четвертой сборной бразилии не может быть в оприоле официального матча. Официал проводится только с первыми сборными, а все остальное это товарняк и отношения к очкам он не имеет никакого.
Добавлено через 6 минут
То о чем вы пишите называется простимулировать одну сборную в отношении другой. Такое имеет место, и один раз в год и палка стреляет, а за стимул и карликовая сборная может и гранта обыграть! бывало такое и не раз.Сообщение от Лёнчик Посмотреть сообщениеТак что получается, если им дадут лям зелени то они и англичан сделают:D
Прокомментировать:
-
А интересно , зачем его выпускали тогда ? погулять? А ляпы он здорово делал , думаю при разборе матча Штанге его об штангу не будет бить - не Газмяс же ...Сообщение от BooMs1k Посмотреть сообщениепочему слабоват? он вышел за 10 минут до конца игры, что он мог показать!
Прокомментировать:
-
Идол - рано или поздно все одно становится чучелом.Вернее из него его делают...Таковы ритуалы.
Прокомментировать:
-
Если Аргентина пролетит мимо ЮАР, то из Марадоны вместо идола сделают чучело и спалят на костре.
Прокомментировать:
-
С такими баранками можно пролетететь мимо ЮАРа. Если бы тренером Аргентины был какой-нибудь Немарадона, то думаю был-бы бывшим главным, а так авторитет помогает Диего, но не команде.Сообщение от lynx Посмотреть сообщениеплиа, пеец как расстроила Аргентина..
Прокомментировать:
-
Так что получается, если им дадут лям зелени то они и англичан сделают:DСообщение от collins222 Посмотреть сообщениеВы жжете! :) у Россиян пол команды играют в АПЛ, а другая пол команды свободно могла играть где угодно в европе, но не уезжают в средние команды т.к. им в России платят очень приличные деньги!
Сравнивать Российскую и нашу сборные не корректно! посмотрите рейтинг ФИФА и вы все поймете! Россия в десятке, а Беларусь в конце сотки!
И в догонку, смотря на результат игры нашей сборной и на самоотдачу сборников тока и остается верить!!!! Хотя верь не верь, но чудес не бывает! Если не вкладывать деньги в футбол, то и результата не будет!
Прокомментировать:
Прокомментировать: