К сожалению не смотрел. Работаю.
Ну что же, рад за тебя и Челси. Хотя в этот сезон, в отличии от прошлого (с Мауром), против не болел.
Но Тоттенхэм нравится. Жаль его. Как бы он не превратился в вечного догоняющего.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Футбол
Свернуть
X
-
Тоттенхэм сдулся. В понедельник Челси должен сделать огромнейший шаг к чемпионству, а всего-то надо дома обыграть аутсадера.
Прокомментировать:
-
ZaNer,
Ну что я тебе говорил?:D:DСообщение от collins222 Посмотреть сообщениеигра с Вест Хэмом ( Лондонское дэрби, легко ТТХ точно не будет, очки могут там потерять)
Вест Хэм 1:0 Тоттенхэм
Браво Билич! Браво Вест Хэм!!! Обыграли Тоттенхэм спокойно и без шансов для петушков!
Прокомментировать:
-
Согласен. Я бы сказал "определяющая нынешнее состояние".Сообщение от -Игорь- Посмотреть сообщениеhttps://pp.userapi.com/c638219/v6382...xk4Y94w_9s.jpg ужасная статистика
Прокомментировать:
-
А я такой кричу-кричу "Сельта, вперед", а тут херакс - Рэшфорд.... ))))
"Ювенутс" круто вчера, молодцы. Эх, Аллегри..........
Прокомментировать:
-
Вымучили победу... Хотя Джан забил красивейший гол. А за 20 сек. до конца Уотфорд залепил в перекладину, Ливерпуль чудом унес ноги и щя на 3-м месте. Непонятно чем и выигрываем, благодаря чему?... Коутиньо травмировали - играть некому, подняли не до конца выздоровевшего Лаллану. Это будет чудо - с таким ситцевым и травмированным составом войти в четверку.... укрепляться нужно конкретно. Следующий матч с Саутгемптоном - и дай Бог хотя б минимально...
Прокомментировать:
-
-
Мда! Похоже Арсеналу уже никакие шансы в этом сезоне не помогут! Жаль!!!
Прокомментировать:
-
Н-да, Тоттенхем - это машина, так понимаю, пришел надолго и всерьез.... Еще один монстр, как Ливерпулю не потеряться в этом зверинце.
Прокомментировать:
-
Есть ещё ЛЕ, куда шанс попасть очень велик.Сообщение от ZaNer Посмотреть сообщениеАрсенал без еврокубков
Очень плачевно сейчас у Арсенала в завершении атак. До штрафной доходят, а дальше начинается не понятная карусель, что-то даже немогу вспомнить чтобы сегодня прошёл хоть один внятный прострел с фланга на своего, всё куда-то не туда было или в ноги соперников. Во втором тайме счёт должен был быть крупнее намного, но спасал Чех, да и второй пенальти судья не поставил. Вообщем Тоттенхэм сегодня был сильнее, они по праву и победили.
Прокомментировать:
-
А был ли у него шанс? Сейчас пришел домой, посмотрел нарезку моментов - все Тотенхэма. Все по делу. Арсенал без еврокубков, Ттх в гонке за Челси.Сообщение от collins222 Посмотреть сообщениеДадим Арсу шанс
Прокомментировать:
-
ZaNer, Челси выиграл у Эвертона 0:3 и прошел последнего относительно сильного соперника! Болей лучше за Арсенал, тут много болельщиков Арсенала! Щас смотрю ТТХ-АРс заруба идет знатная! Арсенал вперед! :D:D Дадим Арсу шанс на его законное 4 место!!! :D:D
Прокомментировать:
-
МЮ и Горожане очки потеряли, Арсеналу надо напрячься и выскочить на 4-е место. Правда этим обеспечит Челси чемпионский отрыв. За кого болеть - за Арсенал или против Челси?
Прокомментировать:
-
Очень толковое рассуждение и взгляд на футбол , приятно такие посты читать PVA-06,продолжай в том же духе.Уклейкину достойный собеседник и всем нам посетителям этой ветки.
Прокомментировать:
Прокомментировать: