Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Футбол

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Borman
    Участник ответил
    Psychopath
    С Днем рождения! Всего самого наилудшего!

    Прошла инфа, что "человека с железными яйцами" собираются дисквалифицировать, как минимум, на три матча! Просмотрел этот эпизод в матче! Думал, что он только на Шкртела наступил! Вот так "гений" может подвести команду перед матчем с МС!

    Прокомментировать:


  • тоже заболел
    Участник ответил
    Паша, мои поздравления!
    Удачи во всём, крепкого здоровья и отличного настроения.

    Прокомментировать:


  • -Игорь-
    Участник ответил
    Psychopath, c Днем Рождения! Здоровья крепкого, удачи во всем, оптимизма, всего самого хорошего!

    - - - Добавлено - - -

    Наконец объявили Паулисту. Канониры, поздравляю нас с покупкой защитника, может дебютировать уже в матче с Виллой. Статистика в Испании внушает, будем надеяться, что приживется в Англии, в принципе, здесь много игроков поигравших в Ла Лиге. Как бороться с Костой знает :D
    https://pp.vk.me/c621930/v621930006/cd48/ES7ON7w8cqY.jpg

    - - - Добавлено - - -

    http://fapl.ru/posts/38079/ - что и требовалось доказать. Надеюсь, что решение будет принятно, непонятно только почему всего 3 матча.

    Прокомментировать:


  • collins222
    Участник ответил
    Psychopath,

    Про Косту. Интересное мнение:

    Он может быть полным г-ном на поле, может наступать на ноги, может бить поддых, использовать другие грязные приемчики. Но заканчивается матч - и он спокойно жмет руку Шкртелу, который готов был его разорвать на поле. Это показательно.

    Коста - это Моуринью на поле. Он собирает на себе весь гнев соперника, всю его ненависть и предвзятость. Тем самым освобождая от всего перечисленного Оскара, Фабрегаса и других. Коста - это мерзкий, подлый, гадкий кровопийца. И это - одна из фишек Особенного. Таким был кстати Матерацци. И Пепе. И в Челси такого раньше не было.

    Мне не нравится грязная игра Косты. На я его уважаю, потому что нужно иметь крепкие яйца, чтобы выходить на поле, где тебя ненавидит весь мир. И забивать помимо прочего.

    Прокомментировать:


  • Psychopath
    Участник ответил
    да за Косту всё было понятно ещё до переезда в Англию, чё тут даже мусолить.

    Прокомментировать:


  • Хорь
    Участник ответил
    Сообщение от -Игорь- Посмотреть сообщение
    А Тоттенхэм из Лондона когда переехал?
    Вроде не переехал...имел в видуТТХ по отношению к Шеффилду...сегодня вроде полуфинал?

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от collins222 Посмотреть сообщение
    поделимся впечатлениями!
    Вчера достойный матч был, на одном дыхании...Коста - боец, почти костолом...

    - - - Добавлено - - -

    24 января|Sports.ru

    11:14 Жозе Моуринью: «Чтобы увеличить свои шансы на победу в чемпионате, необходимо вылететь из всех кубков. Но это не наш путь»
    И к чему он настривется...

    Прокомментировать:


  • collins222
    Участник ответил
    Сообщение от Хорь Посмотреть сообщение
    вечером посмотрим?
    конечно! и поделимся впечатлениями!

    Прокомментировать:


  • -Игорь-
    Участник ответил
    Сообщение от Хорь Посмотреть сообщение
    .Боязно на сердитый Челси выходить...Всё же повыше классом лондонцы, а там как карта ляжет...
    А Тоттенхэм из Лондона когда переехал? я как-то упустил.... :)

    Прокомментировать:


  • Хорь
    Участник ответил
    Сообщение от collins222 Посмотреть сообщение
    ждем вас в финале, у нас должок к ТТХ и надо его вернуть!
    Так в финал ещё пробится ну-но...Боязно на сердитый Челси выходить...Всё же повыше классом лондонцы, а там как карта ляжет...вечером посмотрим?

    Прокомментировать:


  • -Игорь-
    Участник ответил
    Сообщение от collins222 Посмотреть сообщение
    Теперь про фолы Косты и "грязной" его игре! Если ты умышленно идешь на стык с Костой в подкате, а самое главное после подката продолжаешь дальше стык играя лежа, то будь готов, что на тебя игрок, против которого ты играешь лежа, может на тебя случайно наступить!
    Ты же не серьезно? Коста великолепный нападающий, но при этом, пожалуй, самый подлый и грязный игрок АПЛ, который лично мне глубоко противен и ему когда-нибудь сломают ноги за его "штучки".
    https://v.cdn.vine.co/r/videos/02135...M5JkAd6c9.oXWi
    Здесь видно как Джан лежит, а Коста просто на него наступает.
    https://mtc.cdn.vine.co/r/videos/C7E...l4GiZ_rg8eQotg
    Провокация Джеррарда - сначала валит "красного" схватив за лицо, а когда Стив пытается подняться, Коста толкает его на землю.
    Видео с фолом на Шкртеле не нашел, но там тоже очень грязно было сыграно.
    http://liverpool-fan.ru/news/2015-01-28-31627 - вот тут еще есть фотки.
    Я очень надеюсь, что Ливерпуль обратится в ФА и Коста получит дисквалификацию минимум на 5 матчей. Столь же грязным игроком был только нападающий вчерашнего соперника Челси - Суарез, но тот своими укусами разве что морально воздействовал на соперника, а здесь можно людям карьеру сломать так на ноги наступая.

    Прокомментировать:


  • Johny
    Участник ответил
    матч был шикарен ..... понравилось выражение комментатора ...." сегодня мы посмотрели выдающийся матч, такое впечатление, что прожили всю жизнь...." , после игры я был морально и душевно опустошен..., эмоций за игру выбросил столько , сколько хватает некоторым на всю жизнь ..)))))
    не хочу сегодня обсуждать ни судью, ни игроков, ни команды, страничка перевёрнута, мои поздравления болельщикам Челси ! ЗЫ в Косте разочарован , как в человеке, ублюдок ещё тот ..., но футболист выдающийся, чем то напоминает своими поступками Суареса, но по ублюдочности и подлости превосходит в разы...

    Прокомментировать:


  • Уклейкин
    Участник ответил
    У Брендона тоже заело пластинку:...но гениальная игра вратаря. С Болтоном было тоже, но гениальная игра вратаря Болтона... И так восэмсот раз.

    Если впереди играет Стерлинг или, еще лучше, такое мурло, как Балотелли, то забивать будем раз в полгода. Что собственно и происходит. Этому клоуну надо было выйти вообще с каким-нибудь мопедом на поле - и ремонтировать его там в уголке, бо толку няма и с Балотелли и без Балотелли. Прав были Галияни: гнилое яблоко.

    Прокомментировать:


  • collins222
    Участник ответил
    Напившись успокоительного попробую прокомментировать игру:
    Судья судил в пользу Ливерпуля ибо по другому то количество ошибок в пользу Ливерпуля я объяснить не могу!
    1. Не было поставлено два 100% пенальти в ворота Ливерпуля. Причем я бы сказал и один и второй бесспорные. Первый за игру рукой в штрафной ибо именно была игра рукой и мяч шел в рамку ворот, и второй за снос Косты.
    2. Удаление Лукаса (вторая ЖК за подкат на Оскаре)
    3. Кроме того, в конце игры судья откровенно жалел ливерпульцев находящихся на карточке и не давал им второй и это было многократно!
    4. Снос Матича на линии штрафной. Судья не увидел, а мог быть опасный стандарт.
    5. Куртуа сделал несколько сейвов и был очень хорош! Не даром Брендан Роджерс объяснил в послематчевом вью поражение Ливерпуля отличной игрой Куртуа: "Если посмотреть на два матча, то их выиграл вратарь «Челси». Вратарь топ-класса. Сегодня и неделю назад барьером на нашем пути был Куртуа".
    6. Понравился комментатор на "Спорт 1": "...ну а мы, как телезрители, сегодня потратили больше энергии, чем Марио Балотелли." Думаю что крошка Марио забил на футбол, фунты капают и на игру ему пофиг!
    7. Зума понравился, может в топового защитника вырасти!

    Думаю перелом игры случился после замены Фабры на Раму. После выхода и игры Рамиреса я понял мы победим! не даром в послематчевом вью Жора заметил: "Мой Рамирес вернулся, это вторая лучшая новость после выхода в финал". И я думаю что Жора имел ввиду, как и сам выход Рамы, так и его хорошую игру.
    Теперь про фолы Косты и "грязной" его игре! Если ты умышленно идешь на стык с Костой в подкате, а самое главное после подката продолжаешь дальше стык играя лежа, то будь готов, что на тебя игрок, против которого ты играешь лежа, может на тебя случайно наступить!
    Вообщем Оливер начудил в этом матче, однако игра была супер, как будто увидел финал ЛЧ и хочу сказать спасибо Ливерпулю за такую игру и такой опыт!
    Хорь готовьтесь, мы ждем вас в финале, у нас должок к ТТХ и надо его вернуть!

    Прокомментировать:


  • Borman
    Участник ответил
    Подсели в конце мерсисайдцы! Но игру в двух матчах показали очень достойную! Судья, по-моему, много ошибался, пеналь не поставил челсюкам пробить! И зачем Марио выпустили на поле, я так и не понял! Ни страсти, ни характера! Лучше бы Лалану!

    Прокомментировать:


  • Borman
    Участник ответил
    Коментатор коротко -"Коста, конечно, негодяй!" Это о стычке со Шкртелом! Так и есть!!! Лмверпульпросто молодцы!!!

    - - - Добавлено - - -

    Что делает Миньоле!!!!!

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X