Посморел программу телепередач Беларусь 5. Да-аааааааааааа...... Как анонсировать спортивные события, дык в первом ряду "у нас матчи АПЛ" - кукарекают. Как коснешься на практике: Челси в полдвенадцатого ночи, МС - в полтретьего.
Есть сумасшедшие, чтобы ждать?
Бросил деньгу на эти матчи - и ждать понятно не буду. А смореть игру, кода знаешь счет, - смешна. Чо изменилось, что перебросили АПЛ с ЛАДа на Беларусь 5? Понятно, Чмоки баскетбольные важнее МС (про Ливерпуль молчу - его няма в сетке), ну дык я сумлеваюсь, что болелы МС будут ждать полтретьего ночи.
Ни себе, ни людям.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Футбол
Свернуть
X
-
Сообщение от collins222 Посмотреть сообщение-Игорь-, не совсем как бы, Лэмпард ушел сразу в стан конкурента АПЛ, в Сити, Фабр же ушел в стан Барсы, Барса конкурентом в АПЛ не является!
В 2011 году Фабрегас, тогда еще выступавший за «Арсенал», комментируя трансфер соотечественника Фернандо Торреса из «Ливерпуля» в «Челси», заявил, что никогда не будет играть за другой английский клуб.
«Если я когда-то покину «Арсенал», то никогда не перейду в другой английский клуб. В этом я уверен», – сказал тогда Сеск.
После своего трансфера в «Барселону» в том же году в интервью Sky Sports он заявил следующее: «Не вижу себя выступающим за какой-либо клуб кроме «Арсенала» и «Барселоны».
Вот за это болелы - канониры и называют его шлюхой.
http://www.fc-arsenal.com/oficialno/...rashchat-menya - вот тут вся статья.
Прокомментировать:
-
-Игорь-, не совсем как бы, Лэмпард ушел сразу в стан конкурента АПЛ, в Сити, Фабр же ушел в стан Барсы, Барса конкурентом в АПЛ не является!
Прокомментировать:
-
Ровно как и Фабрегас клялся в любви Арсеналу, а когда не взяли пошел в Челси.
Прокомментировать:
-
Вот Паша к нашему разговору о Лэмпарде, теперь уже официально!
Лампард принадлежит только Манчестер Сити
Полузащитник Фрэнк Лэмпард является игроком исключительно действующих чемпионов Англии, а не ФК Нью-Йорк Сити, как предполагалось ранее.
"Фрэнк зарегистрирован как футболист Манчестер Сити до конца сезона 2014/2015 годов", — сказано в официальном заявлении Премьер-лиги.
"АПЛ получила заверения от Ман Сити, что у них нет никакой договоренности с ФК Нью-Йорк Сити касательно этого игрока".
Ранее сообщалось о том, что 36-летний англичанин продолжил свое пребывание на Этихад Стэдиум до мая, будучи арендованным у Нью-Йорк Сити.
ПС: наемник он и в англии наемник, но ни как не легенда!
Прокомментировать:
-
Сообщение от Borman Посмотреть сообщениеУходит эпоха! Джерард подписал контракт с Гэлакси! Вторая команда за карьеру! Всегда уважал и уважаю этого парня! Преданность команде - выше всяких похвал! Удачи!!!
"Ну наконец-то будет шанс выиграть чемпионат... По соккеру, ахахаа)))))))"
"ЛА Гэлакси больше не выиграет свой чемпионат"
:D
Сообщение от TROTSKI Посмотреть сообщениеФилипенко подписал с Малагой контракт на два года.ИМХО,шаг вперёд для нашего заща!Примера - не белорусский или польский,или даже турецкий междусобойчик.
Прокомментировать:
-
Филипенко подписал с Малагой контракт на два года.ИМХО,шаг вперёд для нашего заща!Примера - не белорусский или польский,или даже турецкий междусобойчик.
http://charter97.org/ru/news/2015/1/6/133961/
Кстати,а Хагуша понять сложно,неужели кроме тульского Арсенала некуда податься было?Или такая истеричка нигде больше не нужен?Ну так игрок он,вроде,неплохой,цепкий....
Прокомментировать:
-
Уходит эпоха! Джерард подписал контракт с Гэлакси! Вторая команда за карьеру! Всегда уважал и уважаю этого парня! Преданность команде - выше всяких похвал! Удачи!!!
Прокомментировать:
-
Дэвид Джеймс писал, что в 90ые (будучи скаузерком) курил прямо в автобусе клубном, когда на матч гостевой ехали. другие времена - другие нравы.
Прокомментировать:
-
Сообщение от TROTSKI Посмотреть сообщениеПриехал домой,умылся,пожрал,да на диван с сигареткой завалился...
Приехал домой и покурил, если уж так невмоготу. И выпей уже, ежели на душе так погано, но зачем палиццо прямо в душе командном?
Прокомментировать:
-
Сцуко,прямо как мы в детстве - по сартирам да заугольям всяким прячутся с полным карманом бычков!!!:p:DВедь уже большие мальчики.Приехал домой,умылся,пожрал,да на диван с сигареткой завалился...Так нет же,надо в душе покурить командном,да ещё на двадцать косарей!!!:D
Прокомментировать:
-
Да ладно, переживает Войцех, понимает, что его влет! Надо поддержать его! И будет все ок! Так же как и у Куртуа в Челси! Пять банок пропустил, как минимум три мог брать! Так что теперь, закопать его! При таком плотном графике у первых команд у каждого игрока бывают сбои! Они ж не роботы!
Прокомментировать:
-
Сообщение от -Игорь- Посмотреть сообщениеНеужто Уилшир там всю команду курить учит?
Прокомментировать:
-
Оказывается в тот злосчастный день Щесны не ограничился тупыми голами от "святых", еще один залет.
Голкипер "Арсенала" Войцех Щесны был оштрафован своим клубом на 20 тысяч фунтов за курение в душевой.
1 января "канониры" потерпели поражение 2:0 в гостях у "Саутгемптона" в рамках Премьер-Лиги. Оба своих гола команда Арсена Венгера пропустила после грубейших ошибок Щесны.
Как сообщает Daily Mirror, снять нервное напряжение после столь сокрушительного фиаско 24-летний поляк решил с помощью сигареты. Однако и это затея Войцеха обернулась провалом - он был застукан в душе курящим.
Щесны был подвергнут крупному денежному штрафу, и не исключено, что теперь Венгер усадит своего первого номера в запас на предстоящий матч Премьер-Лиги против "Стоука". Благо Давид Оспина уже вернулся из лазарета и успел сыграть против "Халла" в Кубке Англии.
Неужто Уилшир там всю команду курить учит?
Прокомментировать:
-
Сообщение от collins222 Посмотреть сообщениеЛондонский "Челси" определился с назначением на пост спортивного директора клуба и в ближайшее время представит журналистам Андони Субисаретту
http://sport.lb.ua/football/2015/01/..._mln_evro.html
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: