Сообщение от BooMs1k
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Футбол
Свернуть
X
-
Интуиция:). А если честно, думал МЮ выставит второй состав, а Клуж, который спорил с Галатасараем за вторую путевку, упрется и будет биться до конца. Кстати, я единственный кто и прошлый матч с МЮ ставил против англичан;).TimAn удивил ставкой на ЧФР - крик души???, русская рулетка???, всё на зеро???
А вообще в этом розыгрыше у меня туго с прогнозами, в прошлом сезоне вроде после группового этап был первым, а в этом в хвосте плетусь:(. Надо исправляться.
Прокомментировать:
-
Сообщение от andromedich Посмотреть сообщениеНовицкий уже давно не адекватен.Вы знаете, когда стоит выбор, где посмотретьь один и тот же матч: Сетанта или БТ, всегда предпочитаю БТ: Цвичковский, Дмитриев, Баранов(давно не слышуСообщение от Borman Посмотреть сообщениеМужики, может много внимания ему уделяем?
) и т.д., но если услышу голос Новицкого (которого во времена СССРа уважал и гордился им) - переключаю...:mad:, хотя на Сетанте редкостные морфологическо-синтаксические уроды и тем не менее... Нужно уметь уходить вовремя.
Последний, (что вспомню) кто меня так раздражал был Маслаченко
Добавлено через 7 минут
Сообщение от alex_82 Посмотреть сообщениеПервые 5 матчей ЛЧ в Bah прогнозе принесли мне 14 очей:D:D:D с нетерпением жду завтрашних:wink:(сорри уже сегодняшних:-D)
alex_82 от души поздравляю - фантастика:o Раскажи как...пальцем в небо?
Всё пойму, но Ол-Ар и Мил-Зен КАК???:o
TimAn удивил ставкой на ЧФР - крик души???, русская рулетка???, всё на зеро???:D
Нам с TimAnом и BarteZом поощрительный приз за стабильность показателей.:)
Прокомментировать:
-
Не могу рассмотреть (с мобилы).Может ХКашный?Рядом вужу банер Жодино.Солидарность была.Лет эдак 5 назад,вывешивали на секторах флаги соперников.Потом че та разошлись,уже не помню причину.Сообщение от BooMs1k Посмотреть сообщение
зы. КИР, прокомментируешь фото? Просто ты поближе к движению, это Солидарность? Вижу, что Динамовский банер но не вижу какого именно Динамо ;)
Прокомментировать:
-
Проиграли, конечно, крупно и это крупно прогнозировалось. Больше все Портачев напрягал - несколько раз передачи поперек своей штрафной, когда там соперники! Как так можно? И постоянно, в каждом матче, пытается кого-то обводить на своем фланге, потеря и вернуться не успевает. Поляков удален по делу - непонятно били ему по ногами или нет, но пробежать 3 метра, а потом настолько картинно и неправдоподобно упасть надо еще постараться. Василюк вообще трындец. я реально офигел когда его увидел. Что он делает в составе? Бегает еле-еле. Не, он конечно, в неплохой форме... для обычного человека.... но для профессионального футболиста - вы меня извините. Филиппенко молодец, конечно, что забил, но лучше бы четко исполнял свою роль ЦЗ - все забили с центра нам. Хотя только ЦЗ я бы не винил - Полякова обходил щвейцарец постоянно, а Бордачев часто не успевал возвращаться. Виталик - полено... А головой гол от гномика - вообще не укладывается в голове... Расстроился вчера, хоть и понимал, что проиграем на 99%. Будем болеть в ЛЕ.
Прокомментировать:
-
Мужики, может много внимания ему уделяем? Звук на ноль и вперед! Реально же понимаем, что не он в воротах на сухо играет! А тра-та-та - я мимо ушей пропускаю уже давно!Сообщение от andromedich Посмотреть сообщениеНовицкий уже давно не адекватен.
Прокомментировать:
-
KIR
В сваём репертуаре).Да ни ссы,будет Динамо чымпиёнам,будет,когда нибудь.)
Прокомментировать:
-
Очередной раз убеждаюсь - как только Новицкий начинает хвалить команду, сразу банка...Закон природы. Вчера не успел договорить, как ему нравится движение команды и организованность, как нам и закатили... Так то играли нормально для себя, с прицелом на ничью :) Выше головы-то сколько раз прыгнуть можно...
Родионов - как обычно, цельный образ :) Я вот думаю, может он тренеру денег должен? иначе какого ... он в каждой игре в основе стоит. Обработка мяча впечетляет. От гомеса мячик тоже отскакивает, но от того в чужие ворота, а от Виталика в сторону своих... Может ему хоть раз лицом к чужим воротам развернуться, ну хоть попробовать - а вдруг таки толк будет? Глеба первый раз увидел на 19 минуте, когда он упал, до этого переживал -может заболел... Бардачоу - наш будущий ковтун, есть все предпосылки для долгой плодотворной карьеры :)
Блин, страшно представить, что еще в лиге европы играть :) еще пару таких игр смотреть придется :(
Прокомментировать:
-
Походу и гл. тренер Бате Гончаренко покинет команду, ну не хотят там денег платить , как и везде по стране. Не удивительно что и игроки потиху разбегаются. Не смотря на все достижения в европе. Очень жаль, а команда хороший имидж себе создала, еще бы правильно деньгами распоряжаться , игроков не обижать, то ситуация была бы другая в команде. А так что имеем, то имеем.
Прокомментировать:
-
А если сравнивать БАТЭ с Барселоной? А если сравнить дальнейшие шансы БАТЭ в лиге чемпионов? А если в контексте вчерашнего матча?Сообщение от АНДРЕЙ 1984 Посмотреть сообщениеЕсли сравнивать нынешнее положение БАТЭ и Дмн, то всё как раз наоборот.:D
зы. КИР, прокомментируешь фото? Просто ты поближе к движению, это Солидарность? Вижу, что Динамовский банер но не вижу какого именно Динамо ;)1 Фото
Прокомментировать:
-
Если сравнивать нынешнее положение БАТЭ и Дмн, то всё как раз наоборот.:DСообщение от KIR Посмотреть сообщениеТам где надо ;)
Прокомментировать:
-
Там где надо ;)Сообщение от Вий Посмотреть сообщение...Команда-подёнка. Вылупилась, полетала один день - и издохла.
Самая самоотдавшаяся команда ЛЧ!1 Фото
Прокомментировать:
-
Проигрывая 0:1 к 50 минуте, оставшись в большинстве, пропустить ещё и уровнять составы...Такое впечатление, что БАТЭ знает весь расклад в букмекерских конторах! Команда-подёнка. Вылупилась, полетала один день - и издохла.
Самая самоотдавшаяся команда ЛЧ!
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: