Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
Парни. Все будет добра! Этот Коста опять нас уделал! Хотя, удаление Мерта натянутое! То что Сеня снял Жирика....???? Ну, может и не прав!!!! По мне, Жирик не фигура! Не расстраивайтесь други! Возьмём мы этот чемпионат! Не очень то и хочется при таком состоянии челсюков, дьяволов! Но возьмём!
- - - Добавлено - - -
Главное, что бы не сломали наших игроков
Последний раз редактировалось Psychopath; 25.01.2016, 19:33.
Есть хоть один человек в мире, способный понять ПОЧЕМУ!!! бля...ь Журу...единственный столб в меньшинстве...ноль эффекта при угловых и остальных стандартах...некому цеплять мяч при выносах Чеха...ПОЧЕМУ!!!...не хватает воздуха и матов...
Знаете, парни, даже если выйдет оказия чемпионства, клянусь, что никакой радости от такого сезона и такой игры не имею...
Не даётся, по традиции, Арсеналу конец сезона, а счастье было так близко. Когда ещё будут так тупить Сити и Юнайтед? Будем хаять череду травм, как обычно.
Стабильность клубе только на посту главного тренера.
Вечно перспективный Тео, шпала Мерт, по которому скучает скамейка.
Челси заслуженно победил. К арбитру вопросов нет.
Арсенал за 90 минут не создал никаких перспектив на чемпионство.
Будем ждать следующего сезона, с надеждой на какие-то изменения.
Одна хорошая новость- Мерт пропустит 3 матча
Последний раз редактировалось grigor_kype; 24.01.2016, 21:32.
Арсенальцы, выше нос! Щяс осталось выдать выигрышную серию - 5-6 побед и вы в лидерах. Ничо страшного не произошло, это бывает у всех. Ливерпуль, к примеру, в 2-х матчах с МЮ в этом году допустил токо 4 удара в створ. Так умело не подпускал МЮ к своей штрафной. Но общий счет - 0:4. Тоже обидно, позорно, но жизнь продолжается.
Челси-то прибавил, цепко и организованно стали играть, давно не видел, в начале игры думал посмореть - и сделать ставку, но и до удаления было ясно, матч на три результата. Челсюки набрали форму, хорошо двигаются, перед ЛЧ - хороший знак.
Отмучились, по-другому про эту игру и не скажешь... Как можно было заменить Жиру? Никогда этого не пойму...
По-моему с заменой Жиру все были в шоке.
По мне так лучше пусть бы забил чем удаление, а так остаемся в 10-ом плюс непонятная замена.
За три игры взяли только 2 очка....
Очень веселый матч Ливерпуля с Норвичем. Ливер молодцы характер показали хоть и в защите проходной двор. И следующий матч на контрасте в Манчестере. Первый тайм еле не уснул, второй чуть повеселее, но тоже мрак. Саутгемптон молодцы, что забили. Этот мю на ничью даже не наиграл. Я как-то писал, что надо дать доработать Луи до конца сезона, беру свои слова обратно. Надо прощаться прямо сегодня, ставить Гигза главным до конца сезона, а там уже искать нового рулевого. Хуже не будет точно.
Прокомментировать: