Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Футбол

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Футбол

    Футбольные онлайн трансляции
    http://sport-tv.by/
    http://gooool.org/
    http://smotrisport.tv/
    http://livetv.sx


    Нужна ли эта тема ? Решать не мне , но , всё-таки , думаю , что здесь есть люди , любящие футбол ... Можно даже игру устроить : Члены Клуба версус Непривилегированные :)
    А если серьёзно , то лучший футбол - английский , лучший клуб - МЮ , а лучшая сборная - Англия ...
    Готов спорить :)
    -----------------------
    Подробная инструкция по просмотру трансляций с использованием софта Ace Stream:

    1. отсюда качаем программу и регистрируемся;
    2. здесь, например, находим интересующее нас событие, заходим на его страницу и ищем (подчёркнуто красным):

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный.png
Просмотров:	1
Размер:	11.3 Кб
ID:	3886292

    3. там жмём на значок, на который указывает чёрная стрелка, открывается окно с трансляцией;
    4. или же гуглим ссылку подобного вида: acestream://90bea1c0474dd9ff5974ea3857f29810ca158d5e

    5. её вставляем в адресную строку, которая вызывается путём нажатия:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный2.png
Просмотров:	1
Размер:	32.4 Кб
ID:	3886293;

    вставляем адрес сюда:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный4.png
Просмотров:	1
Размер:	27.3 Кб
ID:	3886295

    6. ещё можно пользоваться ресурсами типа такого. их много на любой вкус. там из стандартного плеера можно перейти в свой ЭйсСтрим:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный3.png
Просмотров:	1
Размер:	135.6 Кб
ID:	3886294.

    или же пользуемся встроенным плеером;

    7. смотрим и получаем удовольствие.
    48
    1
    79.17%
    38
    2
    20.83%
    10

    Срок опроса истёк.

    Последний раз редактировалось Psychopath; 16.08.2018, 20:09.
    "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

  • Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
    Andromedich.

    А тебе было бы легче, если бы счет был 15:1 в пользу Барсы? :) Но БАТЭ при этом пытался бы идти в атаку всеми силами.
    Так ты же вроде "Поскольку мы пришли смотреть футбол, а не болеть за БАТЭ, то мы удовольствие получили от матча огромное".
    Получил бы удовольствие еще более огромное.....

    Комментарий


    • Сообщение от АНДРЕЙ 1984 Посмотреть сообщение
      26 лет,вроде бы,возраст не юношеский.
      Музчина,я кому-то что-то обещал?
      Выводы я сделал только относительно Ваших колких постов в свой адрес(я их видел и понял).Поверьте,Вы не вызываете у меня никаких эмоций...абсолютно.И дискутировать конкретно с Вами более не буду.
      Пойми,есть люди,для которых "усегда и усе гауно",выиграй сборная по футболу,допустим,у Андорры,и проиграй сборная по хоккею мощнейшим канадцам!!!Ну не умеют люди анализировать!Кому гол хотели положить?Барсе???Скажите,люди,вы знаете разницу мячей Барсы во внутреннем чемпионате?!Еще спасибо,не 0:8 попали.Но ведь полторы тонны опыта просто так не нарыть!Короче,некоторые посты читать тошно,потому и не буду!!!
      Друг,из кувшина полного того плесни вина,я буду пить его,пока гончар не вылепит кувшин из праха
      твоего и моего... Омар Хайям.
      ПРОГРЕСС 2 М + YAMAHA 25 ESR (NWL) + МЗСА 81771 Е 101

      Комментарий


      • хотелось бы обратить внимание тех, кто говорит о тактике БАТЭ на матч, на тот факт, что какой рисунок ты не выбирай, но если БЧК всё-таки завладел мячом (а это бывает в 99и %ах случаев), то вопрос стоит только в том, на каком отдалении от штрафной они этот самый мяч будут катать. и вот тут уже встаёт вопрос об уровне исполнителей. некоторые команды могут отвести воображаемую линию на уровень центра поля, открывая при этом некоторые зоны, что чревато. у других это не получается. и не просто так, заметьте. играть предельно жёстко и на неимоверных скоростях у батонов вряд ли бы вчера получилось, было бы много фолов и ещё больше провалов, потому что нету практики мачтей с подобными клубами. БАТЭ вчера очень неплохо двигался без мяча в первом тайме, как мне кажется, и даже большую дистанцию набегал, что примечательно. но: там где Месси делает 2 движения, игрок БАТЭ делает 5, поэтому первый на 2 шага впереди, и с этим сложно что-то сделать. ну и погодные условия ко всему можно прибавить, когда цена и кол-во ошибок возрастают при бесшабашной игре, а в мелкий пас играть бы и не получилось. да и не думаю, что хватило бы физухи носиться туда-сюда весь матч у батонов. учитывая, опять же, что большую часть времени приходиться двигаться без мяча, а это нелюбимый футболистами и очень утомительный процесс.
        "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

        Комментарий


        • Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
          Andromedich.

          А тебе было бы легче, если бы счет был 15:1 в пользу Барсы? :) Но БАТЭ при этом пытался бы идти в атаку всеми силами.

          Да! это примерно как вам дали прокатиться на болиде формулы 1, а вы горючее экономили ехали очень медленно.

          И я не про атаку, а надо было отодвинуть игру от своих ворот, раньше встречать, а то защитники в одну линию с полузащитой на линии штрафной, так умеет только интер и то в девятером. Вот тогда бы и зрелищность повысилась и сами могли бы что-нибуть предпринять.
          Последний раз редактировалось andromedich; 29.09.2011, 13:19.
          Любит наш народ всякое гавно.

          Комментарий


          • Сообщение от АНДРЕЙ 1984 Посмотреть сообщение
            Обидно,что лишь немногие здесь мыслят широко...Для большинства все либо очень плохо либо хорошо.Когда команда побеждает и вопреки всему(классу,буджету,уровню инфраструктуры) выходит в "группу" все радуются и нахваливают.Проиграли... 3,14здец,такие рассякие,куда они лезут со своей игрой?отстой.И лишь не многие взывают к анализу...
            Андрей, ну зачем же делить людей на плохих и хороших? Здесь пишут те, кто неравнодушен к футбольным событиям. Футбол и эмоции - два неразделимых понятия. Мы смотрим футбол, как раз ради этих 90 минут эмоций. А то, что вчерашний матч оставил у людей кучу не очень приятных впечатлений именно от игры БАТЭ, и они их высказывают, не значит, что мыслят узко и т.п. На то он и футбол, чтобы смотреть, спорить, обсуждать и верить, что в следующий раз непременно будет лучше. Анализ? Не надо тут сравнивать классы, бюджеты... Никто не требовал победы над Барсой. Просто хотелось именно борьбы. Раз вышли в группу, так покажите, что вы мужики, что у вас есть характер. А так получается, зрители пришли на концерт Барселоны, борисовская команда только лишь от одного имени соперника приняла неудобную позу и ждала, когда закончатся эти 90 минут. Не Барса выиграла игру. Это БАТЭ просто сразу сдал. А игрокам соперника даже неинтересно было играть. И самое интересное, что полно людей, которые восхищаются "Как же фантастично Барса играла, ай-яй-яй!" Да, конечно, если у них даже мяч не пытаются забрать, они будут и пасы точные давать, и комбинации какие-то исполнять. Космическая Барселона просто скучала на поле в Минске. Вот в финале ЛЧ с Манчестером она играла действительно классно. А вчера... Как будто заранее спланированное шоу. Все ходят, улыбаются. Спокойно так, без особого интереса. Но во втором тайме БАТЭ молодцы - хоть пытались мяч отбирать и идти на половину поля соперника. Наверняка, Милана уже так боятся не будут:) Всё равно буду болеть за наших. Пусть только бортся, а не убегают от игроков с мячом.

            Комментарий


            • Сообщение от АНДРЕЙ 1984 Посмотреть сообщение
              26 лет,вроде бы,возраст не юношеский.
              Музчина,я кому-то что-то обещал?
              Выводы я сделал только относительно Ваших колких постов в свой адрес(я их видел и понял).Поверьте,Вы не вызываете у меня никаких эмоций...абсолютно.И дискутировать конкретно с Вами более не буду.
              эх, жаль дискуссия не состоялась! :p а я думал вы на основе вашего анализа расскажите, какой же он (после 0:5 от барсы) уровень белорусского футбола!? :p ведь вы ж сами начали об этом писать!

              Комментарий


              • моё мнение

                тренер БАТЭ зря позвонил Бердыеву и спросил совета как играть .... , первый тайм - это какой то ужас и кошмар, 10 игроков стоят прижатыми к площади ворот, не прессингуют, не стараются отобрать мяч , просто тупо пятятся назад, типа играют компактно, а 6 игроков Барсы гоняют мяч по периметру, выискивая момент для передачи набегующим/ врывающимся в зону игроков..... жалкое зрелище - антифутбол... лично для меня без разницы какой будет результат , хотелось посмотреть футбол, а не избиение кроткого младенца...., во втором тайме ближе к концу начали прессинговать, начала получаться хоть какая то игра и начали создаваться хоть какие то полумоменты, почему сразу так не играть, да проиграйте вы хоть 10-0 , но боритесь и пробуйте забить сами...ещё никогда команда не выигрывала , которая не переходит середину поля , а тупо отбивает мяч куда подальше, не думая об атаке ....надеюсь вынесут правильный урок и хоть там попробуют поиграть в свою игру ... по фиг , что это Барса ...., это всего лишь люди , а не монстры .....

                Комментарий


                • Сообщение от Johny Посмотреть сообщение
                  по фиг , что это Барса ...., это всего лишь люди , а не монстры .....
                  Последние годы, я как раз думаю,что это действительно монстры...

                  Комментарий


                  • Сообщение от Jeko Посмотреть сообщение
                    Последние годы, я как раз думаю,что это действительно монстры...
                    Jeko.

                    + 1000.

                    В Барсе собраны лучшие из лучших. Какой там тактический план на игру, если футболисты Барсы делают все на порядок лучше и быстрее футболистов из БАТЭ? Тактический план играет роль тогда, когда на поле две команды игроков одного класса.
                    Неважно где рыбачить, важно с кем

                    Комментарий


                    • Вот у меня была дилемма.Болею за Барсу давно.Спасибо ей,что остудила наших горячих парней и наглядно показала ориентиры,к которым нужно стремиться.Вождь был прав-Учиться,учиться и ещё раз учиться...Такой урок дорогого стоит.А то у нас в городе превалировало мнение-порвём любого.:)

                      Комментарий


                      • Еще спасибо,не 0:8 попали...
                        Сообщение от Johny Посмотреть сообщение
                        да проиграйте вы хоть 10-0 , но боритесь и пробуйте забить сами... по фиг , что это Барса ...., это всего лишь люди , а не монстры .....
                        Вот она - разница в подходе! Johny, жму руку!

                        Комментарий


                        • Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
                          Andromedich.

                          А тебе было бы легче, если бы счет был 15:1 в пользу Барсы? :) Но БАТЭ при этом пытался бы идти в атаку всеми силами.
                          А по мне тоже хоть 15:1. Реал проиграл Барсе в прошлом году 0:5 и что?
                          Посыпали голову пеплом и застрелились? Зато не стояли около штрафной
                          боясь сделать лишний шаг вперед. Это как в боксе - ты можешь хоть весь бой простоять закрываясь от ударов противника, но пока сам не начнешь ручками работать так и останешься Ванькой-Встанькой. А если сам начнешь работать, так и не только сам будешь тумаков получать , но и быстрее всему научишься. Уверен, что при суперразгромном счете, но при полной самоотдаче игроков мало бы кто упрекнул БАТЭ. Разве что, те кто всегда всем недоволен, но это уже другая история болезни...
                          "Поплавочник всегда неряшливо одет и грязен, а у спиннингиста чистые,блестящие приманки, опрятный вид. Он постоянно в движении, ходит вдоль реки, знакомится с пастухами и доярками". М. Н. Никольский, "Охота со спиннингом" 1949 г.

                          Клуб "МГ"

                          Комментарий


                          • Темыч.

                            Я бы с тобой согласился. Но план БАТЭ очевидно состоял не в том, чтобы проиграть 0:5, а заработать свое очко на своем поле.

                            За счет прагматичной тактики. В открытый футбол против Барсы сыграть БАТЭ не готов.

                            Не шмогла хозяин.......

                            Получилось как получилось. И не для зрителей, и не для результата.
                            Но наше огорчение игрой БАТЭ Барса полностью закрыла. Что ни передача - шедевр, что ни финт - искусство. Голы - на любой вкус.
                            Неважно где рыбачить, важно с кем

                            Комментарий


                            • Завелись: БАТЭ-БАТЭ. Доктор Зло, хоть ты остуди эти головы горячие! Лично я этот матч не очень и ждал. Вот Зенит -Порту - там рубка: кто кого переломает, а тут заранее все было настолько очевидно.

                              О чем спор, люди?! Если чуть игрок заиграет, сразу бегам с белчемпионата (возьмите хотя бы Нехайчика; кста, пишут неплохо играет за Динамо М).

                              Подрастет БАТЭ и белорусский футбол, тогда и поспорим. А сейчас...

                              Комментарий


                              • Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщение

                                Подрастет БАТЭ и белорусский футбол, тогда и поспорим. А сейчас...
                                о Ливерпуле надо думать , о Ливерпуле ....:p

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X