Сообщение от TROTSKI
Посмотреть сообщение
Дурака включил, потянул время и теперь получит Де Хеа в следующем году бесплатно! Причем сделал еще и Маню виноватым! :p:p Зимой подпишут предварительное соглашение и летом заберут Де Хеа бесплатно:D а Маню - 40 мил. :D:D Во как на бабки разводят!!!! Браво Перес!!!!
Прокомментировать: