Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Футбол

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • collins222
    Участник ответил
    Сообщение от Хорь Посмотреть сообщение
    Тоттенхэм набрал обороты и команде на данном этапе отгружать такое количество мячей всё равно кому...
    Да ну! Просто вам выпал стрит! Все так сложилось! И везение в вашу пользу и судейство в вашу пользу, посмотрим, как в условное завтра вы сыграете с каким нибудь халом! Специально возьму на контроль тему, посмотрим, как другим будете отгружать! :p Я вот последнее время обратил внимание, что на игры с Челси большинство команд настраиваются, как на последний и решительный бой и показывают свои лучшие матчи в сезоне, но потом, спустя игру с другой командой смотришь и поражаешься, где та игра и то желание умирать на поле!? Лично мое мнение, что возможно имеет место такое явление, как финансовое стимулирование! К примеру, команда, которой нужно догнать лидера, финансово интригует, команду которая играет с лидером. К примеру - в случае победы или ничейного результата над Челси вы получаете определенный финансовый бонус! Конечно, не на каждую игру, но на определенный временной отрезок думаю, что такое вполне может быть возможно!

    Прокомментировать:


  • Хорь
    Участник ответил
    Сообщение от collins222 Посмотреть сообщение
    следующий матч в воротах будет Чех!
    Вратарь, конечно, "пол - команды", хотя по статистике вчера из 8 в створ 5 оказалось за линией, не совсем его вина... Тоттенхэм набрал обороты и команде на данном этапе отгружать такое количество мячей всё равно кому...

    Прокомментировать:


  • collins222
    Участник ответил
    Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщение
    нязграбна складывался Куртуа вчера, бы яки нестандартны штангенциркуль
    Да, ты тоже обратил внимание на это!!! Он вчера не потянул ничего! Все нижние мячи были все его! Так не должен играть воротчик претендующий на лучшего в мире! Не удивляюсь, если следующий матч в воротах будет Чех!

    Прокомментировать:


  • Уклейкин
    Участник ответил
    По Лэмпарду - в футболе этого щяс дофига. Я б на его месте не выходил играть против Челси - всетки Родина-мать, а против Сандерленда играть и забивать - такова се ля ви. У нас Джеррард тоже потиху подыскивает команду. Обидно,если он будет забивать Ливерпулю, а в остальном - хозяин-барин.

    ...Надо было Аспиликуэте, Салаху и Рамиресу забивать свои моменты во втором тайме - и все вопросы\проблемы отпали бы. Кейн забил с менее очевидных моментов. Трохи нязграбна складывался Куртуа вчера, бы яки нестандартны штангенциркуль.

    Прокомментировать:


  • collins222
    Участник ответил
    И еще Саня добавлю тебе малек про "легенду"! Эта легенда уже бесит и болельщиков своего нового клуба, американского:

    Фанатское объединение "Нью-Йорк Сити" Third Rail осудило решение Лэмпарда

    Бывший полузащитник лондонского "Челси" Фрэнк Лэмпард продлил арендное соглашение с "Манчестер Сити", чем вызвал гнев болельщиков "Нью-Йорк Сити", ведь изначально оно было рассчитано на полгода, а теперь футболист останется в Англии до конца сезона. Полузащитник пропустит три первых месяца нового сезона MLS.

    "Многие болельщики, в том числе члены нашего фан-клуба Third Rail , решили поддержать клуб, купив сезонные абонементы и атрибутику клуба, зная о том, что Фрэнк Лэмпард будет играть за "Нью-Йорк Сити", но никто не предполагал, что он останется в Англии. Теперь все возмущены, и мы поддерживаем мнение болельщиков, которые имеют право высказываться в адрес клуба в связи с продлением арендного соглашения Фрэнка Лэмпарда"

    "легенда", а ведь эмблему клуба целовал!

    Прокомментировать:


  • collins222
    Участник ответил
    Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщение
    Та чорт его знает, Коллинз. Первый гол Косты судья тож мог смело отменять...
    с чего его отменять? он пассивном офсайте был, когда первый момент был, но мяча не трогал, а гол забил со второго момента, но уже офсайта не было.
    а в предыдущем матче со святыми пеналя на Фабре не дали? Это что такое? потом судья извинился, дескать не увидел, прости, но два очка как не бывало! правильно Жозе говорит! решили интригу развить в АПЛ! ввели бы три повтора за игру и не было бы таких косяков!

    Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщение
    победный гол у их седня забил Лэмпард.
    А про эту бывшую "легенду" павшую на бабло, даже слышать не хочу!

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщение
    Та чорт его знает, Коллинз. Первый гол Косты судья тож мог смело отменять...
    Саня, если ты смотрел игру через НТВ+ и слушал комментатора Журавель, то это болельщик МЮ и самый плохой и необъективный комментатор НТВ+. Я тоже слушал его фигню и поражался, как так непрофессионально можно комментировать!

    Кстати, на сайтах Челси уже появилось обращение к НТВ+

    Футбольный клуб "Челси" должен запретить компании НТВ + допускать к эфирам столь непрофессионального комментатора.

    Как можно допускать к прямому эфиру человека, который не может комментировать матч в профессиональной манере и позволяет себе такие глупости в прямом эфире.

    За последнее время мы заметили положительную динамику в деятельность компании НТВ +, однако есть единственный момент, который нуждается в исправлении и это работа отдельных комментаторов НТВ – ПЛЮС.

    Хочется отметить прекрасную работу Константина Генича, Александра Елагина, , Василия Уткина и Александра Шмурнова – они не позволяют себе предвзятого отношения к той или иной команде, и уж тем более не позволяют себе унизительных высказываний в адрес футбольных клубов.

    Жаль, что в техническом регламенте Английской Премьер-лиги не прописан пункт, позволяющий отстранить от работы того или иного комментатора, который ведет себя не профессионально по отношению к нашему клубу.

    Прокомментировать:


  • Уклейкин
    Участник ответил
    Сообщение от collins222 Посмотреть сообщение
    убогое судейство
    Та чорт его знает, Коллинз. Первый гол Косты судья тож мог смело отменять...

    Челси выглядит трохи наевшимся. Мот, перерыв пойдет на пользу. Все хвалят Фабрегаса, но мне кажется, что он - усовершенствованный Аршавин. Два-три хороших паса за игру - в АПЛ это бездельник. Надо пахать и выгрызать все, как Азар - вот это действительно суперигрок.

    Лондонским командам тяжелее всего: день через день - дерби, много лондоских команд, а к дерби там особое отношение!

    Прокомментировать:


  • collins222
    Участник ответил
    Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщение
    ...Хороший матч Тоттенхем згулял с Челси.
    Очередное убогое судейство, повлекшее лучшею игру ТТХ в этом сезоне! Пенальти на Вертонгене, красная Фасио, два гола ТТХ во втором залетели благодаря рикошетам.

    Прокомментировать:


  • Уклейкин
    Участник ответил
    МС уже на 1-м месте. И при том, что победный гол у их седня забил Лэмпард.

    Прокомментировать:


  • Хорь
    Участник ответил
    Сообщение от ZaNer Посмотреть сообщение
    я Тотенхам был похоронил...
    А зря, сегодня всё как в Новогодней сказке...

    Прокомментировать:


  • Уклейкин
    Участник ответил
    После 1-го тайма Ливерпуль вел 2:0 - и я накировался падтрымать по телеку Арсенал. Мол, все ясно: победа в кармане.
    Но они ж, лять, шо дети малые: пока отсутствовал последняя команда чемпа положила два гола в наши ворота - и будь здоров, не кашляй.

    ...Хороший матч Тоттенхем згулял с Челси.

    Прокомментировать:


  • ZaNer
    Участник ответил
    А ведь я Тотенхам был похоронил...

    Прокомментировать:


  • TimAn
    Участник ответил
    Сообщение от collins222 Посмотреть сообщение
    После этой игры Арсенала, я бы на месте Сени поинтересовался в Челси, а продается ли Чех?! и денег бы не жалел!
    так вроде продаётся... Купили вратаря в межсезонье, а я да же и не помню как он выглядит. Щесны сегодня чудил пипец как. Хоть без валидола обошлось сегодня, бо не играли, а присутствовали на поле.
    Второй тур подряд огромное количество ничьих в матчах, да же не похоже на АПЛ.

    Прокомментировать:


  • collins222
    Участник ответил
    После этой игры Арсенала, я бы на месте Сени поинтересовался в Челси, а продается ли Чех?! :D:D:D и денег бы не жалел!:p

    Прокомментировать:


  • ZaNer
    Участник ответил
    Да, Арсенал игру выдает!!!

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X