Сообщение от Хорь
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Футбол
Свернуть
X
-
-
Сообщение от collins222 Посмотреть сообщениеследующий матч в воротах будет Чех!
Прокомментировать:
-
Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщениенязграбна складывался Куртуа вчера, бы яки нестандартны штангенциркуль
Прокомментировать:
-
По Лэмпарду - в футболе этого щяс дофига. Я б на его месте не выходил играть против Челси - всетки Родина-мать, а против Сандерленда играть и забивать - такова се ля ви. У нас Джеррард тоже потиху подыскивает команду. Обидно,если он будет забивать Ливерпулю, а в остальном - хозяин-барин.
...Надо было Аспиликуэте, Салаху и Рамиресу забивать свои моменты во втором тайме - и все вопросы\проблемы отпали бы. Кейн забил с менее очевидных моментов. Трохи нязграбна складывался Куртуа вчера, бы яки нестандартны штангенциркуль.
Прокомментировать:
-
И еще Саня добавлю тебе малек про "легенду"! Эта легенда уже бесит и болельщиков своего нового клуба, американского:
Фанатское объединение "Нью-Йорк Сити" Third Rail осудило решение Лэмпарда
Бывший полузащитник лондонского "Челси" Фрэнк Лэмпард продлил арендное соглашение с "Манчестер Сити", чем вызвал гнев болельщиков "Нью-Йорк Сити", ведь изначально оно было рассчитано на полгода, а теперь футболист останется в Англии до конца сезона. Полузащитник пропустит три первых месяца нового сезона MLS.
"Многие болельщики, в том числе члены нашего фан-клуба Third Rail , решили поддержать клуб, купив сезонные абонементы и атрибутику клуба, зная о том, что Фрэнк Лэмпард будет играть за "Нью-Йорк Сити", но никто не предполагал, что он останется в Англии. Теперь все возмущены, и мы поддерживаем мнение болельщиков, которые имеют право высказываться в адрес клуба в связи с продлением арендного соглашения Фрэнка Лэмпарда"
"легенда", а ведь эмблему клуба целовал!
Прокомментировать:
-
Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщениеТа чорт его знает, Коллинз. Первый гол Косты судья тож мог смело отменять...
а в предыдущем матче со святыми пеналя на Фабре не дали? Это что такое? потом судья извинился, дескать не увидел, прости, но два очка как не бывало! правильно Жозе говорит! решили интригу развить в АПЛ! ввели бы три повтора за игру и не было бы таких косяков!
Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщениепобедный гол у их седня забил Лэмпард.
- - - Добавлено - - -
Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщениеТа чорт его знает, Коллинз. Первый гол Косты судья тож мог смело отменять...
Кстати, на сайтах Челси уже появилось обращение к НТВ+
Футбольный клуб "Челси" должен запретить компании НТВ + допускать к эфирам столь непрофессионального комментатора.
Как можно допускать к прямому эфиру человека, который не может комментировать матч в профессиональной манере и позволяет себе такие глупости в прямом эфире.
За последнее время мы заметили положительную динамику в деятельность компании НТВ +, однако есть единственный момент, который нуждается в исправлении и это работа отдельных комментаторов НТВ – ПЛЮС.
Хочется отметить прекрасную работу Константина Генича, Александра Елагина, , Василия Уткина и Александра Шмурнова – они не позволяют себе предвзятого отношения к той или иной команде, и уж тем более не позволяют себе унизительных высказываний в адрес футбольных клубов.
Жаль, что в техническом регламенте Английской Премьер-лиги не прописан пункт, позволяющий отстранить от работы того или иного комментатора, который ведет себя не профессионально по отношению к нашему клубу.
Прокомментировать:
-
Сообщение от collins222 Посмотреть сообщениеубогое судейство
Челси выглядит трохи наевшимся. Мот, перерыв пойдет на пользу. Все хвалят Фабрегаса, но мне кажется, что он - усовершенствованный Аршавин. Два-три хороших паса за игру - в АПЛ это бездельник. Надо пахать и выгрызать все, как Азар - вот это действительно суперигрок.
Лондонским командам тяжелее всего: день через день - дерби, много лондоских команд, а к дерби там особое отношение!
Прокомментировать:
-
Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщение...Хороший матч Тоттенхем згулял с Челси.
Прокомментировать:
-
МС уже на 1-м месте. И при том, что победный гол у их седня забил Лэмпард.
Прокомментировать:
-
Сообщение от ZaNer Посмотреть сообщениея Тотенхам был похоронил...
Прокомментировать:
-
После 1-го тайма Ливерпуль вел 2:0 - и я накировался падтрымать по телеку Арсенал. Мол, все ясно: победа в кармане.
Но они ж, лять, шо дети малые: пока отсутствовал последняя команда чемпа положила два гола в наши ворота - и будь здоров, не кашляй.
...Хороший матч Тоттенхем згулял с Челси.
Прокомментировать:
-
Сообщение от collins222 Посмотреть сообщениеПосле этой игры Арсенала, я бы на месте Сени поинтересовался в Челси, а продается ли Чех?! и денег бы не жалел!
Второй тур подряд огромное количество ничьих в матчах, да же не похоже на АПЛ.
Прокомментировать:
-
После этой игры Арсенала, я бы на месте Сени поинтересовался в Челси, а продается ли Чех?! :D:D:D и денег бы не жалел!:p
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: