Сообщение от KIR
Посмотреть сообщение
- - - Добавлено - - -
Сообщение от KIR
Посмотреть сообщение
Другой вопрос - когда тебе намекают на дверь,что прикажешь делать? На колени падать? Устраивать скандал? Он поступил так,как должен поступать адекватный и самодостаточный человек с чувством собственного достоинства. Вся общественность на стороне беларуского специалиста. Репутацию в РФ он,без сомнения,поднял себе нехило. Сейчас самое главное не кидаться на "дешёвые" предложения от аутсайдеров. На руководство Спартаком - тоже нужно крепко подумать.
В любом случае, удачи ВМГ!
Прокомментировать: